Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема для общения

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

837286,12493 написал(а):

а что не следишь?

Не вижу смысла спорить с Хомычем)))

0

462

Доброго утречка всем и хорошего дня!

А я сегодня выспалась, но опаздала на работу. Телефон решил отрубиться в ночи и будильник не звонил. )))

0

463

837290,12789 написал(а):

Доброго утречка всем и хорошего дня!

А я сегодня выспалась, но опаздала на работу. Телефон решил отрубиться в ночи и будильник не звонил. )))

Какой классный у тебя телефон)))

0

464

День погреб клониться к вечеру...
Доброго всем!

+1

465

837295,11535 написал(а):

Какой классный у тебя телефон)))

ага, он так периодически делает. Люблю его!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

466

837290,12789 написал(а):

опаздала на работу.

Ну и правильно. Чего там, на развалинах, делать)))))))))

0

467

Всем привет, кого не видела :flag:

+1

468

Сообщение для рыбка
Привет!!! http://uploads.ru/i/3/Z/F/3ZFNY.gif
как дела? что интересненького? как твои пушистики...собачки?

0

469

837311,13415 написал(а):

как дела? что интересненького? как твои пушистики...собачки?

привет! песики впорядке. У малыша-Аватарчики детки были - красавчики.  Я себе оставила от него дочу черного окраса- Зенэйда Аватаровна))
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvNnFQY24uanBn[/img2]
дочка младшая пошла в первый класс специализированной школы (физико-математического цикла) + первый класс музыкальной школы (фортепьяно) + школа танцев (хип-хоп) - вообщем загрузила ее, а она меня :D
а так - в августе съездили отдохнуть  к Черному морю. Ну и последняя новость - я теперь свободная женщина :flirt:

+1

470

837313,11260 написал(а):

У малыша-Аватарчики детки были - красавчики.  Я себе оставила от него дочу черного окраса- Зенэйда Аватаровна))

какая красавица! это что..бананы ест?) имя такое Зенэйда)почему так назвала?

837313,11260 написал(а):

в первый класс специализированной школы (физико-математического цикла) + первый класс музыкальной школы (фортепьяно) + школа танцев (хип-хоп)

ого! очень большая нагрузка! есть математические способности?музыкалка...еще и танцы! справится ли?

837313,11260 написал(а):

теперь свободная женщина

ну...это временное явление...главное, об этом не думать...

0

471

837315,13415 написал(а):

ого! очень большая нагрузка! есть математические способности?музыкалка...еще и танцы! справится ли?

когда не с чем сравнивать - быстрее адаптируется. В школе обычной и музыкальной - бегать, прыгать и скакать не разрешено, дома тоже не побегаешь. Девать энергию некуда - вот и решили ее в танцы. Она очень подвижный ребенок. Так что пока справляется с нагрузкой.

837315,13415 написал(а):

какая красавица! это что..бананы ест?) имя такое Зенэйда)почему так назвала?

ну это фотосессия просто, но от бананов она не отказалась. Я себе фотик крутой купила - так что еще увлекаюсь фотографией.
Зенэйда - дочь Зевса.

837315,13415 написал(а):

ну...это временное явление...главное, об этом не думать...

ну не так все плохо как кажется.  Долго объяснять ситуацию, но скажу так, что только сейчас я поняла что последние несколько лет я была в депрессии. Еле вышла из нее. Так что свободу ощущаю в полной мере. Видимо это для меня благо. Не хочу говорить плохо о том человеке с которым прожила 10 лет. Скажу только что когда жили даже мысли не было что расстанусь с этим человеком, но инициатор разрыва я. Хорошо это или плохо, но осталось еще у меня самоуважение. Не пожалела ни на секунду о разрыве.

0

472

Сообщение для рыбка Привееет!  Всё всегда происходит вовремя.  Так что это в любом случае благо!  )))

0

473

Всем приветы. Хорошей середины недели. Примерно середины. )

0

474

Сообщение для Zanozka7 я нафотал тебе настроения, что прям не знаю, из чего выбрать. Перекину с фотика, обработаю, выберу и отправлю тебе)

0

475

837320,11260 написал(а):

когда не с чем сравнивать - быстрее адаптируется. В школе обычной и музыкальной - бегать, прыгать и скакать не разрешено, дома тоже не побегаешь. Девать энергию некуда - вот и решили ее в танцы. Она очень подвижный ребенок. Так что пока справляется с нагрузкой.

наверное, это правильное решение! даже не наверное...а правильное! :cool:
привыкнет...и для развития всё просто замечательно! время покажет к чему душа лежит)

837320,11260 написал(а):

с которым прожила 10 лет

ойё! долго...я с первым 2 года и усё! домой - к маме))) шучу!

837320,11260 написал(а):

Я себе фотик крутой купила - так что еще увлекаюсь фотографией.

классно! хорошее дело)  http://uploads.ru/i/8/P/c/8Pcqy.gif

0

476

837338,16143 написал(а):

я нафотал тебе настроения, что прям не знаю, из чего выбрать. Перекину с фотика, обработаю, выберу и отправлю тебе)

привееет!) молодец! я буду ждать! :cool:

0

477

837339,13415 написал(а):

долго...я с первым 2 года и усё! домой - к маме)))

Салага!!!!!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

478

837343,12789 написал(а):

Салага!!!!!

да мне было тогда всего ничего...замуж вышла, так сказать, набегом..на первом курсе...сразу после окончания первого вернее ...ветер в голове-то был)))) ни ума...ни представления)))шучу!

0

479

837333,12789 написал(а):

Сообщение для рыбка Привееет!  Всё всегда происходит вовремя.  Так что это в любом случае благо!  )))

я тоже так считаю http://uploads.ru/i/8/3/N/83Nx9.gif

0

480

Сообщение для рыбка Привет Сообщение для рыбка Привет-привет ! Рад видеть!

0