Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как быть?

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Меня зовут Даша, мне 23, мужу 24, дочери 5. С мужем мы начали встречаться еще с 15 лет. Когда он ушел в армию я по глупости встречалась с его отчимом, легко поддалась его уговоркам и вступила с ним в половую связь. Когда он вернулся из армии мы поженились. Его отчим и его мать живут не в браке, уже примерно 8 лет, им по 44, он был женат, есть взрослые дети. И мы с ним продолжаем встречаться и как остановиться и сказать хватит не знаю. Как бы Вы поступили на моем месте, хотелось бы получит совет.

0

2

все-таки мне сложно понять такого типа темы) но отвечу!

834742,16516 написал(а):

мы поженились.

вы начали свою семейную жизнь с обмана...на "двух стульях" не усидеть! потеряете мужа и дочь останется без отца...

0

3

834745,13415 написал(а):

все-таки мне сложно понять такого типа темы) но отвечу!

вы начали свою семейную жизнь с обмана...на "двух стульях" не усидеть! потеряете мужа и дочь останется без отца...

Да, согласна! Я тогда молодая была и его отчим в бил мне в голову, что мой мч меня не любит, что у него другая и все такое. Я даже не знала, что он жениться на мне собирался. Его отчим, мне фотку показал, где мой мч со своей сестрой в обнимку стояли и он мне сказал, что это его новая девушка, я поверила и решила просто отомстить и после того, как он начал ко мне приставать я решила почему нет и дала ему. Я пол года хранила верность и сдалась. Когда мой мч вернулся и сказал мне что он меня любит и что другой у него не было а его отчим сказал, что он ошибся! Вскоре мы сделал мы поженились. Как Вы думаете, что я должна была сделать? Его отчим сказал, что если я не буду с ним встречаться то вся правда вскроется.

0

4

Тут варианта два: либо рассказать всё мужу, либо терпеливо ждать, пока правда выплывет сама наружу. Когда в семье есть подобные секреты, всё всегда заканчивается плохо. А пострадавшей стороной останется ребёнок.

834915,16516 написал(а):

Как Вы думаете, что я должна была сделать?

Головой думать - как основной вариант. Сейчас уже поздно.

+1

5

А ребенок от кого?

0

6

834932,14244 написал(а):

А ребенок от кого?

От мужа.

0

7

834919,16143 написал(а):

Тут варианта два: либо рассказать всё мужу, либо терпеливо ждать, пока правда выплывет сама наружу. Когда в семье есть подобные секреты, всё всегда заканчивается плохо. А пострадавшей стороной останется ребёнок.

Головой думать - как основной вариант. Сейчас уже поздно.

Какая разница, выплывет или сама расскажу, одно и тоже получается.

0

8

834940,16516 написал(а):

Какая разница, выплывет или сама расскажу, одно и тоже получается.

Именно. Разница во времени и в человеке, от которого поступит информация. Рано или поздно это случится.

0

9

834915,16516 написал(а):

решила просто отомстить

Если мозг находится между ног - это навсегда. И не надо про молодость и глупость, ага? Для начала можно было написать (или позвонить уже) МЧ, а потом "мстить".
Что характерно::

834742,16516 написал(а):

мы с ним продолжаем встречаться

Уж простите, но шлюховатость оправдывать мнимой изменой того, за кого всё-таки вышла замуж...
А что делать?
По - честному? Или как на двух стульях усидеть?
Если первое - развестись с мужем и признаться ему во всём. Не подавать на алименты, если муж не является отцом ребёнка.
Если второе - продолжать врать всем и жить в постоянном страхе разоблачения.
Выбор только за вами, дамочка.

0

10

834941,16143 написал(а):

Именно. Разница во времени и в человеке, от которого поступит информация. Рано или поздно это случится.

А какая реакция будет у мужа, как думаете, если я ему расскажу? Мне кажется исход будет один, развод. Какая разница когда это произойдет, сейчас или через год, может вообще так случится, что вообще никто не узнает, как Вы думаете? И что если я расскажу и только все испорчу?

0

11

834942,14695 написал(а):

Если мозг находится между ног - это навсегда. И не надо про молодость и глупость, ага? Для начала можно было написать (или позвонить уже) МЧ, а потом "мстить".
Что характерно::

Уж простите, но шлюховатость оправдывать мнимой изменой того, за кого всё-таки вышла замуж...
А что делать?
По - честному? Или как на двух стульях усидеть?
Если первое - развестись с мужем и признаться ему во всём. Не подавать на алименты, если муж не является отцом ребёнка.
Если второе - продолжать врать всем и жить в постоянном страхе разоблачения.
Выбор только за вами, дамочка.

Дело в том, что я ему звонила и писала, он мне ни разу не ответил, вот! Ребенок мужа 100% а вот с признанием я не хочу торопиться вдруг так получится, что вообще никто не узнает, в жизни всякое бывает а если расскажу то это все испортит?!

0

12

834957,16516 написал(а):

может вообще так случится, что вообще никто не узнает, как Вы думаете?

Так не случится. У тайн есть такое свойство - становиться явью. Не будьте наивной, вам не 15 уже.

834957,16516 написал(а):

И что если я расскажу и только все испорчу?

А Вы уже всё испортили. Ещё до того, как замуж вышли. Вы не чувствуете? Вы уже предали своего мужа. Кому будет хуже? Вам? Вам и так плохо. Совесть мучает, отчим мужа мучает, муж не знает - ещё больше боли для Вас. Хотите - мучайтесь дальше. Хотите - прекратите, расскажите всё, посмотрите на реакцию мужа, засудите его отчима за принуждение к сексуальным контактам, разведитесь с мужем, если придётся. Зато мучиться не будете. И дочь свою убережёте от этого "отчима". Я не уверен, что он за неё не возьмётся, когда подрастёт.
Вы спрашиваете у нас совета. У людей, которые Вас не знают. И удивляетесь, почему мы даём ТАКИЕ советы. А чего Вы ждёте? Что жалеть начнём?

+2

13

834959,16143 написал(а):

Я не уверен, что он за неё не возьмётся, когда подрастёт.

Думаете такое возможно? Я просто об этом даже и не подумала.

0

14

834967,16516 написал(а):

Думаете такое возможно? Я просто об этом даже и не подумала.

Вполне возможно. Так же будет шантажировать чем-нибудь. Ничего хорошего.

0

15

834958,16516 написал(а):

то это все испортит?!

У вас ничего и не было, что портить то???? Хотите сказать, что любите и уважаете своего мужа? Так это враньё. И что интересно - когда вы влезали в это говнище, то совета не спрашивали, а тут вдруг советы потребовались, как стать вдруг "белой и пушистой и начать снова пахнуть ландышами...."

+1

16

834967,16516 написал(а):

Думаете такое возможно? Я просто об этом даже и не подумала.

Так нечем думать то....

0

17

834969,16143 написал(а):

Вполне возможно. Так же будет шантажировать чем-нибудь. Ничего хорошего.

Мы просто много раз ее сними оставляли.

0

18

834972,16516 написал(а):

Мы просто много раз ее сними оставляли.

Это повод отвести ребёнка к гинекологу. Не повредит даже если ничего не было. И сходите к юристу со своей проблемой, посоветуйтесь, возможно, ещё что-то дельное предложит. Но тайное всё равно станет явным. Всегда так было.

0

19

Всё у Вас нормально. Вы - лживая шлюшка, Ваш муж - обыкновенный лох. А у отчима, похоже, полностью отсутствует чувство брезгливости. В общем, обычная среднестатистическая семья. Все друг друга вполне достойны.
Можно было бы сказать, что жалко ребёнка, но нет. Чего его жалеть? Иметь достойных родителей - это большая удача. Вашему ребёнку в этом плане не повезло - но это тоже вполне обычное дело. В общем, трахайтесь со всеми дальше и ни о чём не думайте. Всё равно вряд ли какие-нибудь интересные мысли появятся.

А, может, в свингеры податься вместе с мужем? Было лживо и пошло, станет честно и смешно.

0

20

834974,12258 написал(а):

Вы - лживая шлюшка, Ваш муж - обыкновенный лох

Ребят, давайте без травли и флейма на форуме. Понимаю, что вещи нужно называть своими именами, но подобное называние противоречит правилам приличия, не то, чтобы форума. Попрошу остальных комментирующих тоже воздержаться от резких высказываний. Мы все люди, со своими скелетами в шкафу.

0