Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Меньше знаешь - лучше спишь.


Меньше знаешь - лучше спишь.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

839909,14516 написал(а):

Претворяю в жизнь.

Вы предпочитаете ходить вокруг да около?)
Ваше право)
Но это начинает смахивать на игру в загадочное глубокомыслие, поверьте)
Человек, понимающий, что и зачем ему требуется, способен четко сформулировать условия задачи, методы ее решения, предполагаемую пользу от нахождения ответа.

0

62

840058,12493 написал(а):

А к кому они идут? Т.е. "плохой" человек, правильно выполняющий ритуалы определённой религии достойней, чем "хороший" атеист?
(ЗЫ. деление на плохих и хороший людей - не в моём мире, тут я задаю контекстный вопрос)

Вам анекдот в тему: " После апокалипсиса, подходят к Богу и говорят: Там к Тебе атеисты на прием просятся. А Бог отвечает: Скажите им, что Меня нет...

0

63

834964,15281 написал(а):

Хе,.. Так я жду... безмозглый и "убогонький". Кто объяснил, что объяснил, и таки отчего это скорбь и печаль преумножает?)))) Просвяти, сделай милость.))))

Чего у вас там стряслось-то? В честь чего скорбь и печаль? Зуб болит, что ли? Сходите к стоматологу.

0

64

834849,15281 написал(а):

" во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь".

Хорошо, сыто и привольно живётся в современном мире без знаний! :D Хочешь - милостыню просишь, хочешь - воруешь, а потом в тюрьме сидишь, а там кормят бесплатно. Красота!

Не, ну серьёзно, ну чо за тема такая чудная?

0

65

847714,15592 написал(а):

Хорошо, сыто и привольно живётся в современном мире без знаний!  Хочешь - милостыню просишь, хочешь - воруешь, а потом в тюрьме сидишь, а там кормят бесплатно. Красота!

Не, ну серьёзно, ну чо за тема такая чудная?

Нормальная тема....обычная.

,,Меньше знаешь,лучше спишь,,...
Наверное согласна...
Там писали о древе Познания....так вот это и есть наша кара)))
Пытливые умы всегда мучаются...всегда не находят покоя..,а до полного просветления обычному человеку не дойти..,нет...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Меньше знаешь - лучше спишь.