ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Кулинария » Сундук с рецептами от Капитана

Сундук с рецептами от Капитана

Сообщений 61 страница 63 из 63

1

Решил создать отдельную тему для рецептов, которые нахожу. И мне удобно, и тем, кому интересно. В основном буду складывать сюда рецепты "диетического" характера, которые с минимумом жЫров, желательно без прожарки, с минимумом "хлебобулочного" и так далее. В общем, для тех, кто страдает разными проблемами с жкт )) Можете добавлять свои, если есть. Потихоньку наберём книгу рецептов)
[img2]aHR0cDovL3d3dy5rYXJ0aW5raTI0LnJ1L3VwbG9hZHMvZ2FsbGVyeS9tYWluLzMwMS9rYXJ0aW5raTI0X3J1X21vdmllc19waXJhdGVzXzAwMDcuanBn[/img2]

+2

61

Сообщение для capt. Jack Sparrow Я на днях его по этому рецепту сделала. Очень понравилось.  Правда 6% уксуса яблочного у меня не было был обычный 9%. Влила только две ложки, вместо 3.

0

62

Сообщение для capt. Jack Sparrow Вот тебе для разнообразия. ) Пихаешь в рукав, курицу, индейку все с теми же овощами, какие есть дома. У меня там, помимо помидорины, кабачок, картошка, морковь, лук репчатый и голень небольшой индейки. Голень я мариновала в сушеном болгарском перце, соевом соусе и чесноке пол дня где-то.  Ну и запекаешь все это как обычно. Ни грамма масла там. Все в собственном соку будет. Пакет надо надрезать сверху, чтобы воздух выходил, когда запекаться будет.
[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvZHZiT1UuanBn[/img2]

+3

63

Сообщение для SCO ты кладезь полезных рецептов, Настя!! Спасибо)

0

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Кулинария » Сундук с рецептами от Капитана