Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Капуста помогает забеременеть


Капуста помогает забеременеть

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

835524,13415 написал(а):

ну не просто ж так все возникает выражение в народе.

Ну да)) да-да

титюльки расти начинают, если любимый тебя попой об печку приложит не по разу))

шо тильки у того народа не узнаешь...  :crazyfun:

0

22

835459,12789 написал(а):

Архипова АлександраСообщение от Архипова Александра  [Перейти к сообщению]

    Ерунда это все.

SofiaLaСообщение от SofiaLa  [Перейти к сообщению]

    Это ещё какая хрень нулевая

Т.е. вы её ели и она не помогла? ))))))

Ваще не помогла,а я так надеялась :flirt:  :D

0

23

835509,12789 написал(а):

Не ледиСообщение от Не леди  [Перейти к сообщению]

    Чтобы от капусты беременели...Не, не слышала

А то, что детей в капусте находят, забыла????? Неееееееет!!!!! Здесь явно есть какая то связь!!!!!!!

Если,только сексом в капесте занимались,тогда 100% :playful:

0

24

госпидя уже и капусту в помощь прилепили)))

0

25

Сообщение для рыбка ну дык специалисты то БРИТАНСКИЕ, так что чего удивляться то.
Меня больше прикалывает, когда с серьёзным видом начинают обсуждать подобную чушь.

+1

26

835459,12789 написал(а):

Архипова АлександраСообщение от Архипова Александра  [Перейти к сообщению]

    Ерунда это все.

SofiaLaСообщение от SofiaLa  [Перейти к сообщению]

    Это ещё какая хрень нулевая

Т.е. вы её ели и она не помогла? ))))))

Не только я и много моих подружек,сейчас как вспоминаю,так ржу не могу

0

27

837435,12789 написал(а):

Сообщение для рыбка ну дык специалисты то БРИТАНСКИЕ, так что чего удивляться то.
Меня больше прикалывает, когда с серьёзным видом начинают обсуждать подобную чушь.

Солидарна,усе такие суръезные  ,прям не могу

0

28

835517,14695 написал(а):

ну, можно ж подсказать, мол срежь вилок с дальней грядки, с левой стороны пятый)))))))))

Та неее)))....мужчины они, * пошепчемся девочки))
Они однозадачные, если ты послала за капустой, то капусту и принесут)).....а ребенок в огороде, это подозрительно...не..не принесет)

0

29

840254,16611 написал(а):

Они однозадачные, если ты послала за капустой, то капусту и принесут)).

Не факт )))
[img2]aHR0cHM6Ly9jZG41LmltZ2JiLnJ1L3VzZXIvMTMwLzEzMDA3MzMvMjAxNjAzLzYzODFhNTU4MzU4MTNhOGIxNzMwODczNjllM2YyOTlmLmpwZw[/img2]

0

30

вот этот анекдот просто смех, смеялась целый час.

0

31

Чушь какая...

0

32

Вопрос серьезный и такая бредятина. Кто хочет беременеть - тот беременеет, а если не получается, то поможет только дядя (тетя) доктор, репродуктолог называется. Если бы не его рекомендации, то второе чадо нам бы не видать, хоть заешься капусты или еще чего.

0

33

889397,15733 написал(а):

Вопрос серьезный и такая бредятина. Кто хочет беременеть - тот беременеет, а если не получается, то поможет только дядя (тетя) доктор, репродуктолог называется. Если бы не его рекомендации, то второе чадо нам бы не видать, хоть заешься капусты или еще чего.

А доктор что насоветовал? Таблетки? Или обошлись народными методами?

0

34

889407,14257 написал(а):

А доктор что насоветовал? Таблетки? Или обошлись народными методами?

Бывают случаи, когда народные методы не помогают. У мужа с фрагментацией днк сперматозоидов были проблемы, пришлось ставить свечи простатилен АЦ, ходить на магнитотерапию. И какая капуста могла бы помочь? Она что, каким-то образом повлияет на состав спермы? Нет, питание и образ жизни тоже очень важны, но если есть проблемы - то в первую очередь нужно от них избавляться, и помогает только лечение.

0

35

Я так понял то ли оливка ирису, то ли ирис авливке вставил по самые фрагментации... :rofl: Аж капуста забеременела :crazyfun:

Отредактировано Grover (2019-06-26 22:33)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Капуста помогает забеременеть