Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Про людей, природу, разум и несовершенства....


Про людей, природу, разум и несовершенства....

Сообщений 161 страница 180 из 211

161

841700,16143 написал(а):

У каждого счастье своё. Я не шут, чтобы тут выступать со своими разглагольствованиями.

Ну-ну! Значит и тут врете... ну тогда давайте про погоду...

0

162

Сообщение для Владимир66 Есть такое понятие "Троль" или "Тролинг", так вот ты подпадаешь сечас под такую категорию пользователей. Можно по разному к этому относиться, но на данном форуме таких не приветствую и даже не то что не приветствуют, а блокируют. Так что, подумай.

0

163

841705,16526 написал(а):

Это идеальная книга, и если вы говорите, что не со всем там согласны, значит вы ее не читали!!!

Я не стану отвечать на эти провокации с домыслами. Удачи.

0

164

841758,11535 написал(а):

Сообщение для Владимир66  Есть такое понятие "Троль" или "Тролинг", так вот ты подпадаешь сечас под такую категорию пользователей. Можно по разному к этому относиться, но на данном форуме таких не приветствую и даже не то что не приветствуют, а блокируют. Так что, подумай.

А, что такое, тролинг? Если с английского взяли, то это значит: "тащить за собой", а если еще что, я не знаю.

0

165

841763,16143 написал(а):

Я не стану отвечать на эти провокации с домыслами. Удачи.

И вам всего хорошего.

0

166

841800,16526 написал(а):

А, что такое, тролинг? Если с английского взяли, то это значит: "тащить за собой", а если еще что, я не знаю.

Это твои проблемы, если ты не понимаешь о чем я сказал. И это не меняет моего взгляда на что происходит. Я тебя предупреждаю как администратор форума и призываю сменить форму общения. Постановка тобой вопроса о ситуации " есть вопросы - я отвечаю" не верное и не входит в формат общения на этом форуме.  Я так же сейчас понимаю, что вообще с тобой говорить не о чем, чем дальше, тем все хуже и хуже. Ты видимо выбрал не ту площадку, для своих мыслей и идей. Я думаю ты понял это давно, но так сказать на зло решил действовать до последнего.

0

167

Сообщение для Владимир66 Формат форума "хорошее настроение". Если заметил, здесь мы не говорим не о политике, не о религии и не говорим о тех вещах, которые могут внести споры и распри. Ты же видя то, что тебя не понимают, пытаешься просто навязать свою точку зрения и не принимая в расчет это пытаешься стоять на своем. Ну стой дальше, только не здесь пожалуйста.

0

168

841803,11535 написал(а):

Это твои проблемы, если ты не понимаешь о чем я сказал. И это не меняет моего взгляда на что происходит. Я тебя предупреждаю как администратор форума и призываю сменить форму общения. Постановка тобой вопроса о ситуации " есть вопросы - я отвечаю" не верное и не входит в формат общения на этом форуме.  Я так же сейчас понимаю, что вообще с тобой говорить не о чем, чем дальше, тем все хуже и хуже. Ты видимо выбрал не ту площадку, для своих мыслей и идей. Я думаю ты понял это давно, но так сказать на зло решил действовать до последнего.

Сто раз спрашивал, в какой теме будут приемлемы мои рассуждения! Для меня специально создали тему, что значит, что место здесь есть. Ну я же не навязываюсь насильно! Если никому не интересно, то мои вопросы просто повиснут в воздухе, а если люди заинтересовались, как вы можете им запретить?

0

169

841809,16526 написал(а):

Сто раз спрашивал, в какой теме будут приемлемы мои рассуждения! Для меня специально создали тему, что значит, что место здесь есть. Ну я же не навязываюсь насильно! Если никому не интересно, то мои вопросы просто повиснут в воздухе, а если люди заинтересовались, как вы можете им запретить?

Мы им не будем запрещать, мы тебя отстраним от их))))))))

0

170

841809,16526 написал(а):

Сто раз спрашивал, в какой теме будут приемлемы мои рассуждения!

И где такие темы здесь? Где ты рассуждаешь? Где?  Где твои рассуждения, твои и именно твои?

0

171

Ты без пользователей форума, просто ноль без палочки!  Ты сам из себя ничего не представляешь, ты можешь лишь жить здесь , пока тебе задают типа глупые вопросы. И ты как заправский умник всех на место ставишь типа.
В общем так дело дальше не пойдет.

0

172

мдаа...
почитал я темку как то не понятно вообще о чем тут речь. обо всем и ни о чем одновременно как то. 30% пустых разговоров, 50% неуместного поучительства, 20% словоблудия и 10% ереси.
ну во первых, наверное по больше части соглашусь с мнением большинства что очень много навязчивых поучительных моментов о которых никто не просил, но они есть.
во вторых, тяжело вести беседу с человеком который не слышит собеседника и гнет свою линию без права возражения. на любое мнение не по феншую сразу критика и глубокое отрицание, увод темы в сторону от основного вопроса.

и отсюда я обращаюсь к автору этой темы - о чем основная нить разговора, в чем соль этой темы? вы же не думаете что остальные дурнее вас и у них нет своего мнения на какую либо ситуацию. зачем так навязчиво убеждать людей что есть только два мнения - мое, и неправильное.

и Саша ты тоже не прав. хотя бы в том, что автор в своей теме и отвечает на вопросы как умеет. да получается не важно и разговор не ладится, но это же не повод.
во всяком случае все зависит от понимания автором того что с людьми нужно мягче и быть готовым их услышать, а не гнуть свою палку. если вектор общения в этой теме изменится то она будет успешной, если все останется как есть то тема ни о чем....

на сим все, спасибо за внимание

0

173

841813,11535 написал(а):

Мы им не будем запрещать, мы тебя отстраним от их))))))))

А! Опять Советский Союз?

0

174

841815,11535 написал(а):

И где такие темы здесь? Где ты рассуждаешь? Где?  Где твои рассуждения, твои и именно твои?

Все мои! Ни у кого не ворую...

0

175

841818,11535 написал(а):

Ты без пользователей форума, просто ноль без палочки!  Ты сам из себя ничего не представляешь, ты можешь лишь жить здесь , пока тебе задают типа глупые вопросы. И ты как заправский умник всех на место ставишь типа.
В общем так дело дальше не пойдет.

Ну что-ж! Форумов-то много! Или вы думаете, что я только ваш нашел? А у меня живых людей, 120 человек прошлое воскресенье было, так, что я не скучаю...

0

176

841849,4465 написал(а):

и отсюда я обращаюсь к автору этой темы - о чем основная нить разговора, в чем соль этой темы? вы же не думаете что остальные дурнее вас и у них нет своего мнения на какую либо ситуацию. зачем так навязчиво убеждать людей что есть только два мнения - мое, и неправильное.

Да вот, захотелось узнать, знают ли люди, что такое "хорошо" и, что такое "плохо". На поверку вышло, что ни только не знают, но в очень агрессивной форме не хотят знать! О чем это говорит? Социум в тупике, народ катится в обратную сторону от счастья. Как то так...

0

177

841852,16526 написал(а):

Ну что-ж! Форумов-то много!

Удачи тебе!

841852,16526 написал(а):

А у меня живых людей, 120 человек

Их можно только пожалеть.

0

178

841689,16526 написал(а):

Провидение воюет за нас, но оправдываем ли мы Его доверие?

С первой частью согласен. У меня все ключевые события произошли по воле Провидения. Я ничего САМ не решал.

После Университета работал сварщиком на заводе. Так и бы и работал дальше. Но Провидение решило по другому - меня отправили на курсы комбайнёров.  Тоже не имеет никакого отношения к программированию. Но во двор, куда выходили двери наших учебных классов, выходили двери вычислительного центра Геофизики. Кто это организовал? Провидение!

А когда меня в Венгрию приглашали... Кто устроил там переход от социализма к капитализму, в следствии чего они про меня забыли? Тоже Провидение. А если бы я туда поехал? И куда бы я потом девался? Ну когда американцы уничтожили производства венгерских компьютеров - зачем IBM нужны конкуренты. Кому бы я был нужен со своим языком программирования для VT? А свою квартиру в СССР я бы уже потерял. И работу. А без работы где бы я получил квартиру? Только Провидение меня спасло!

Вот только как мне оценивать - оправдываю я доверие Проведения или нет? Ведь от меня ничего не зависит. Всё решает Провидение...

Или... Или всё-таки Я решаю? Просто мне везло. А везло мне тоже из-за меня. Да, я в книжках вычитал - везёт или не везёт определяет сам человек. И когда я считал что мне не везёт, то мне и не везло. А когда я стал считать что мне везёт, то мне и стало везти.

Да вычислительный центр попался мне случайно. Но ведь они не приняли меня на работу - им нужна была городская прописка, а её у меня не было. И я САМ нашел фирму, где прописка была НЕ нужна, а программисты нужны. И в Венгрию я НЕ хотел.

Я считаю что и НЛП право - у природы всегда достаточно ресурсов для реализации человеком всего, что он хочет.

И священники правильно говорят - Бог предлагает только те испытания, которые человек может выдержать.

Для меня это - одно и тоже, только сказанное разными словами.

0

179

841853,16526 написал(а):

Да вот, захотелось узнать, знают ли люди, что такое "хорошо" и, что такое "плохо". На поверку вышло, что ни только не знают, но в очень агрессивной форме не хотят знать!

У тебя есть твое мнение, и я тебе сейчас его расскажу http://uploads.ru/i/A/n/d/AndHm.gif

0

180

841891,16644 написал(а):

У тебя есть твое мнение, и я тебе сейчас его расскажу

Мне понравилось.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Про людей, природу, разум и несовершенства....