Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Некачественный ремонт


Некачественный ремонт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

27 сентября вызвали мастера на дом для починки принтера. Принтер печатал первый лист и захватывал еще листов пять, затем бумага застревала и печать останавливалась. Даже не профессионалу было бы понятно, что принтер поломан и тут либо менять деталь, либо серьезно чинить. Позвонили по телефону ****80. Приехал к нам мастер В*****. Содрал с нас за починку 2000 рублей, вместо обговоренной суммы.
В итоге принтер если до мастера хоть как-то работал, теперь вообще не работает. По телефону он хамит, отказывается исправлять. Что делать не представляем. И денег выброшенных жаль и понимаем, что никто не поможет в данной ситуации.

0

2

Я воспринял Ваше сообщение, как рекламное, пусть оно даже "антирекламное", но не стоит устраивать подобные войны на форуме, на котором общаются люди из разных городов и всем, возможно, до фени, что за номер и что за мастер. Оставляйте, пожалуйста, подобные жалобы в книгах жалоб тех, кто Вам "насолил". Прошу больше подобных сообщений не оставлять. Ограничусь лишь предупреждением в этой теме. Дальше последует бан. Спасибо за понимание.

0

3

837122,16573 написал(а):

И денег выброшенных жаль и понимаем, что никто не поможет в данной ситуации.

Чего тут помогать - волоките тупо в ремонт и оплачивайте по результату.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Некачественный ремонт