Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мишель, ma belle

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем! Меня зовут Миша.
Я пришёл на этот форум потому что, несмотря на наличие некоего подобия друзей, последнее время регулярно чувствую себя в одиночестве. Иногда это даже нравится, но чем дальше, тем чаще напрягает. Поэтому хочется избавиться от этого неприятного ощущения))

0

2

Сообщение для Michelle добро пожаловать на форум!  http://s2.uploads.ru/U9Xh6.gif  Располагайся. Расскажи побольше о себе - откуда, чем интересуешься.

0

3

837358,16143 написал(а):

Расскажи побольше о себе - откуда, чем интересуешься.

Обычно я из Москвы, сейчас временно нахожусь в Казахстане в гостях.
Увлекаюсь театральным искусством, музыкой, литературой. В этом году не поступил с первого раза на актёрский, готовлюсь поступать в следующем http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

4

Привет! Добро пожаловать!

837360,16583 написал(а):

В этом году не поступил с первого раза на актёрский, готовлюсь поступать в следующем

актером..значит..хочешь быть...удачи тебе!
а вот интересно...какие ты там экзамены сдавал...на чем завалился)

0

5

837360,16583 написал(а):

В этом году не поступил с первого раза на актёрский, готовлюсь поступать в следующем

Ничего страшного! Важно при прохождении творческого конкурса сдерживать волнение и "лишние" эмоции и больше импровизировать. Я учился 1 семестр на режиссуре, но по некоторым причинам пришлось уйти из училища. Надо было выживать. ) Почти коллега. Будущий. В прошлом. Хе)

0

6

837356,16583 написал(а):

Привет всем! Меня зовут Миша.
Я пришёл на этот форум потому что, несмотря на наличие некоего подобия друзей, последнее время регулярно чувствую себя в одиночестве. Иногда это даже нравится, но чем дальше, тем чаще напрягает. Поэтому хочется избавиться от этого неприятного ощущения))

Добро пожаловать !

0

7

837364,13415 написал(а):

какие ты там экзамены сдавал...на чем завалился)

Русский, литература и творческий конкурс. На третьем туре творческого конкурса отсеяли из-за внешности. Сказали, что похож на мальчика-сиротку. Сильно младше своего возраста выгляжу.

0

8

837368,16143 написал(а):

Важно при прохождении творческого конкурса сдерживать волнение и "лишние" эмоции и больше импровизировать.

С этим проблем нет, я с четырёх лет на сцене)

0

9

837377,16583 написал(а):

На третьем туре творческого конкурса отсеяли из-за внешности

Серьёзно? Уже и к этому цепляются? Охренеть...

0

10

837377,16583 написал(а):

похож на мальчика-сиротку. Сильно младше своего возраста выгляжу

http://uploads.ru/i/8/3/N/83Nx9.gif
ну ничего...спортом займись...за год возмужаешь)

0

11

837387,16143 написал(а):

Серьёзно? Уже и к этому цепляются? Охренеть...

Это довольно типично. "Вы не мой типаж" - самый популярный ответ для отсева.

0

12

837399,16583 написал(а):

"Вы не мой типаж" - самый популярный ответ для отсева.

Жёстко, конечно. Ну, да, что я удивляюсь, актёрское - не режиссёрское. У нас такого отсева не было, смотрели на данные. Не внешние.)

0

13

Сообщение для Michelle привет и добро пожаловать!

0

14

837430,14244 написал(а):

привет и добро пожаловать!

Спасибо!)

0