Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блогосфера YouTube

Сообщений 61 страница 80 из 117

1

Существует масса блогеров на канале Ютуб. Тематека их блогов разнообразна от домоводства и развлекаловки до острых политических вопросов. Смотрите ли вы Ютуб? Следите за блогерами или являетесь подписчиками какого либо блогера? Что вам показалось интересным? Делимся впечатлениями, выкладываем понравившиеся ролики. Сразу хочу предупредить, для тех кто не знает. Ютуб блогеры зачастую пользуются в больших объёмах ненормативной лексикой. А потому для тех кто мягко говоря не переваривает мат, просьба себя не расстраивать и не смотреть то, что будет выложенно. (Такой вариант не исключается). Ну и естественно, как вы понимаете, на данную тему цензура (мат) распространяться не будет, пока я здесь админ))) Возможно другой админ после меня будет смотреть на ситуацию по другому. Всем удачи!

0

61

856002,12789 написал(а):

типа ничего личного, просто речевое оборачивание  (с)

Типа Да и неболее!!!!))) Но природу всеравно береги! :tomato:

0

62

Ребята молодцы! Вполне перевариваемый контент в рамках многонациональной политики страны.

Отредактировано Grover (2018-01-15 18:46)

0

63

856244,11535 написал(а):

Ребята молодцы! Вполне перевариваемый контент в рамках многонациональной политики страны.

Мои земляки, участники КВН, "махачкалинские бродяги"

0

64

838831,11535 написал(а):

Делимся впечатлениями, выкладываем понравившиеся ролики.

Лично мне этот понравился:
!

0

65

855515,16816 написал(а):

А я Сам видеоблогер

BynthtcyjИнтересно, и о чем же Ваш  :cool:  YouTube канал???!

0

66

856457,16966 написал(а):

Bynthtcyj

Да там вапщет написано http://uploads.ru/i/6/u/k/6ukeA.gif

0

67

0

68

856457,16966 написал(а):

BynthtcyjИнтересно, и о чем же Ваш    YouTube канал???!

Хороший вопрос, тащи сюда, заценим))))

0

69

0

70

+1

71

0

72

Бред какой-то. Я тоже могу подобрать видеоряд и рассказывать, что там происходит. )) Сейчас уже блочат аккаунты, если ты используешь чью-то музыку, которая защищена авторским правом, и кто-то пожаловался наэто. Но чтобы в суд подавали конкретно на ютуб? Утка. С яблоками.

0

73

как то на неделе у меня состоялся довольно занятный разговор, в рамках которого мне посоветовали к просмотру прохождение интереснейшей игрушки detroit: become human
смысл в том что эта игра не имеет одной сюжетной линии и в ней все может разворачиваться в зависимости от того какие действия в той или иной момент предпримет игрок. поговаривают что у этой игры аж целых 36 вариантов завершения.
в интернетах есть в основном доброе прохождение, и я еще нашел прохождение по злой ветке.
я посмотрел оба и от обоих в восторге. это тот редкий момент когда мне хочется сыграть в эту игру самому. но дабы не портить впечатление от героев, начинать советую с доброго прохождения
ну и ссылки на плейлисты естессно:

добрая ветка

https://www.youtube.com/playlist?list=PLscFx0v8PvufCtaysDG2rKTHC3k1pOEsl

злая ветка

https://www.youtube.com/playlist?list=PLscFx0v8PvueTPKEBj8UCPaHZIkySGybd

0

74

Не знаю, сейчас приелось как-то все на ютубе. Пожалуй иногда Академика видео смотрю с каким-нибудь очередным "двинутым" в хорошем смысле проектом. А так больше особо ничего из тематических не смотрю.
Разве что музыку, но это несколько другое.

0

75

Попался такой влог.... Что думаете?

Отредактировано Grover (2019-02-11 03:26)

0

76

885287,11535 написал(а):

Что думаете?

Касательно чего?
Если в целом, то как жвачка иногда сойдет. Я похожие видео как-то смотрела но на другом канале, там мужичок на тонаре катался. Посмотреть особенности работы в некоторых моментах интересно, но быстро надоедает, если не находишь каких-то близких моментов.

Отредактировано Felles (2019-02-19 20:20)

0

77

885991,12789 написал(а):

Вот и Homa решил убедиться. А дама до сих пор осваивает фотошоп... ))

885990,12789 написал(а):

Да ты гооооооонишь, это подделка!

Напомнило по поводу этого

0

78

885596,11951 написал(а):

там мужичок на тонаре катался

Так там мужичек, а тут молодая девушка или ты не видишь разницы? Если не видишь, то печально...

0

79

885997,11535 написал(а):

Так там мужичек, а тут молодая девушка или ты не видишь разницы?

Нет, особо не вижу.
Или ты заведомо ставишь девушку в положение человека с ограниченными способностями (или конкретно эту девушку)?

0

80

886006,11951 написал(а):

Нет, особо не вижу.
Или ты заведомо ставишь девушку в положение человека с ограниченными способностями (или конкретно эту девушку)?

Ну да, я считаю, что женщина не должна бревна таскать... чугун лить, дышать химическими испарения.... ведь женщина... на вообще то людей рожает... или как?... кого она может родить, если с голым торсом, как типа на аварии в Чернобыле... Туда же молодые парни шли...Я не просто затронул эту тему... Это как пример. Я как свидетель тех событий. Ты поколение непуганых "идиотов". Вы цену жизни не знаете....  Я тоже поколение потерянное, но по крайней мере я осознаю, что если завтра война, то я первым пойду... просто, как дурак умирать за родину... у вас же нет родины не крена, вы и ты в частности даже не понимаешь и не осознаешь этих слов. Таких как ты пачками на Фукусиму например не послать, вы там без полезны...Вы будите кричать  " мы зеленые". Вот когда мужиков в стране станет мало, как в 40е-5ое годы прошлого века, тогда вы запоете по другому. Страпон тебе в руку... Передохнем мы и весь наш русский род... ты же рожать то не собираешься... тебе это не интересно!

Отредактировано Grover (2019-03-07 07:02)

0