Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блогосфера YouTube

Сообщений 81 страница 100 из 117

1

Существует масса блогеров на канале Ютуб. Тематека их блогов разнообразна от домоводства и развлекаловки до острых политических вопросов. Смотрите ли вы Ютуб? Следите за блогерами или являетесь подписчиками какого либо блогера? Что вам показалось интересным? Делимся впечатлениями, выкладываем понравившиеся ролики. Сразу хочу предупредить, для тех кто не знает. Ютуб блогеры зачастую пользуются в больших объёмах ненормативной лексикой. А потому для тех кто мягко говоря не переваривает мат, просьба себя не расстраивать и не смотреть то, что будет выложенно. (Такой вариант не исключается). Ну и естественно, как вы понимаете, на данную тему цензура (мат) распространяться не будет, пока я здесь админ))) Возможно другой админ после меня будет смотреть на ситуацию по другому. Всем удачи!

0

81

Это я так..., расчувствовался :D
Что касаемо темы. Не секрет, что андеграунд, а именно так все то что происходит раньше называли... Сейчас рулит в тех областях, куда ручки госмонополистов коротки дотянутся....

0

82

886016,11535 написал(а):

Ну да, я считаю, что женщина не должна бревна таскать... чугун лить, дышать химическими испарения.... ведь женщина... на вообще то людей рожает... или как?

А мужчина значит никак к созданию людей не причастен что-ли?

886016,11535 написал(а):

то я первым пойду... просто, как дурак умирать за родину... у вас же нет родины не крена, вы и ты в частности даже не понимаешь и не осознаешь этих слов.

Но ты же понимаешь, что это ценности и традиции, что они надуманные и придуманные, и являются надстройкой. В нейтральном мире их не существует. А придумать можно что угодно, равно как и придумать любой закон. Например, как при Третьем рейхе предписывалось убивать евреев - это было законом и это было ценностью. В принципе любая ценность иррациональна - не важно: хорошая она или плохая, потому как нет конкретных критериев, чтобы определить это, и то, что на определенном этапе истории может быть хорошим, в последующем это может осуждаться. Так что я не вижу смысла во благо кого-то приобщаться к общепринятым ценностям, если я их не разделяю и не вижу в них смысла.

886016,11535 написал(а):

Вы будите кричать  " мы зеленые".

Эмм, а при чем тут либеральный социализм? )

Отредактировано Felles (2019-03-08 21:52)

0

83

Не знаю почему, но что-то залипла последние два дня на вот такие видосы. Без конкретного авторства, скорее, в большинстве случаев, от простых зрителей.

+1

84

886052,11951 написал(а):

что это ценности и традиции

А ты знаешь времена, когда мужчины не воевали? О каких традициях, каких обществ и временах ты говоришь? Это в твое время у тебя сложились твое "ложное" мировоззрение по этому вопросу.

886052,11951 написал(а):

к созданию людей не причастен что-ли?

И продолжу. Особи  мужского пола, во всех биологических видах земли воюют, воюют и убивают друг друга, что бы оплодотворять особей женского пола.  В наше время, людей на земле стало столько много, что убивать "можно""за что угодно" Ведь по сути так и есть. Мужчины, которые остаются мужчинами готовы  воевать. И пофигу какая власть и за что вообще воевать.  Это я сейчас не осебе, а вообще. А я в частности уже лет так 15 как говорю о том, что нужна война, хотя так говорить нельзя. Нужна война, что бы ваше сраное поколение непуганых дебилов, поняло, что вы живете в очень хорошее время и не цените этого, потому, что никрена не видели и не понимаете ценность жизни. Эх... понесло меня)))))

Отредактировано Grover (2019-04-05 22:34)

0

85

886951,11535 написал(а):

А ты знаешь времена, когда мужчины не воевали?

Глупых и невежественных всегда тянет на агрессию, потому что другого делать не умеют. Хотя все зависит от времени, и от того (в смысле в каком ранге) кто воюет. А это тоже традиции. В принципе, все что ты видишь вокруг себя, о чем думаешь, как думаешь, какой метод выпираешь при выполнении той или иной задачи - это все традиции; даже научный подход - это не более чем традиция, просто потому что так принято.

886951,11535 написал(а):

И продолжу.

Лучше остановись. Откровенно уже это глупость.

Отредактировано Felles (2019-04-05 22:36)

0

86

886941,11951 написал(а):

но что-то залипла

А я с 14 года, когда началась война на Украине, начал залипать на таких видео. Потому, что только такие видео показывают, что есть такое война.

0

87

886953,11951 написал(а):

это глупость.

Это тебе твой ответ, на то, что ты написала выше.

0

88

886955,11535 написал(а):

Это тебе твой ответ, на то, что ты написала выше.

Не поняла о какой части ты это. Но скажу так: воюют дикари, варвары, просто животные не способные к созиданию, к искусству, к науке. Издавна были ведущие оседлую жизнь и кочевники. Первые строили, выращивали и жили в мире, а вот у вторых ничего не было, а хотелось - и им ничего не оставалось как захватывать, убивать и насиловать. Это так, грубо, на пальцах. В истории такое постоянно происходило: и Римская империя так упала, и сейчас Европа страдает от засилья дикарей. Все из-за чего? Потому что люди привыкают к цивилизации, привыкают к безопасности, открывают постепенно границы между собой и думают, что так же безопасно везде. Вот тогда приходят дикари и захватывают их. А зачастую им еще и помогают изнутри пробираться идиоты вроде нынешнего правительства большинства европейских стран. В этом смысле да, для Европы необходима либо смена линии руководства, либо нужны более более активные и решительные перемены, обычно происходящие со стороны крайне правых сил. Если ты про это, то да. Если про масштабную войну, то поясни кого с кем, и приоткрой несколько суть необходимости, а то звучит пока больше как речи идеалиста-романтика.

0

89

Сообщение для Felles Ну короче...быдло воюет по твоему.

0

90

886970,11535 написал(а):

быдло воюет по твоему.

Ну не всегда быдло. Тут разные категории, бывают и по разным причинам. Тех же дикарей, о которых я писала выше, террористах  и прочих подобных я бы быдлом не назвала, но это просто такое позиционирование.
Но причина воевать всегда одна - недостаток ума.

Свернутый текст

P.S.

886974,11951 написал(а):

бывают и по разным причинам

886974,11951 написал(а):

Но причина воевать

Эмм, тут я имела ввиду разные значения под словами "причина". В первом случае - это все же локальные возможности все таки, т.е. кто-то по идеалистическим соображениям воюет, кто-то из-за денег, кто-то из-за того, что заставили.
Во втором случае - это глобальная причина.

Отредактировано Felles (2019-04-05 23:40)

0

91

886974,11951 написал(а):

Ну не всегда быдло. Тут разные категории, бывают и по разным причинам. Тех же дикарей, о которых я писала выше, террористах  и прочих подобных я бы быдлом не назвала, но это просто такое позиционирование.
Но причина воевать всегда одна - недостаток ума.

Думаю это не правильная точка зрения на войну. Как пример Израиль. Скопише супер умных людей, а там даже каждая женщина служит и если надо воюет. И только не говори, что это исключение. Это прямой показатель и прямая аргументация. Это это суть -пучок проблемы, которая размыта по всему земному шару.

0

92

886978,11535 написал(а):

Как пример Израиль.

Если честно, я не знаю проблематику Израиля, особо никогда не вникала в эту тему. Сколько могу судить о том, в чем есть познания - это то, что их, цивилизацию, развитую по западному принципу, постоянно осаждают дикари-арабы, и те защищаются. В защите от дикарей я проблемы не вижу.
Да, в "военном урегулировании и привнесении западной цивилизации" дикарям я тоже не вижу ничего плохого - только положительные моменты.

Отредактировано Felles (2019-04-06 00:30)

0

93

886992,11951 написал(а):

я не знаю проблематику

:stupor:

0

94

Сообщение для Grover ты имеешь ввиду что-то другое?

0

95

887000,11951 написал(а):

Сообщение для Grover  ты имеешь ввиду что-то другое?

Я имею в виду то, что ты часто говоришь и делаешь выводы на которые не имеешь оснований. За мной, как и за многими такое наблюдается. Но я в последнее время не говорю и не рассуждаю о ом, чего я не изучил, хоть не много. Простого жизненного опыта и знаний полученных без спец изучения вопроса, зачастую не хватает, что бы делать правильные выводы.

0

96

887014,11535 написал(а):

Я имею в виду то, что ты часто говоришь и делаешь выводы на которые не имеешь оснований.

Простого жизненного опыта и знаний полученных без спец изучения вопроса, зачастую не хватает, что бы делать правильные выводы.

В том и дело, что это не просто мои выводы, а исторический факт, который подтверждался многое количество раз.

0

97

887046,11951 написал(а):

В том и дело, что это не просто мои выводы, а исторический факт, который подтверждался многое количество раз.

Кстати, вот очередной раз ублюдочные дикари, которых леваки запустили в Европу, практически уничтожили памятник архитектуры в Париже. Очередной раз подтверждается, что люди тупые, абсолютно не способные созидать, развиваться - способны только уничтожать.

0

98

Сообщение для Felles Макрон "сам" сжег, что бы консолидировать страну....  Как башни грохнули в США, как у нас в 90х дома взрывали...

0

99

И да, про Макрона это мое личное мнение, ни откуда не взятое.... И я считаю, что самый заинтересованный человек в этом деле именно он. А за удержание власти люди и не такое в делали...

Отредактировано Grover (2019-04-19 00:31)

0

100

Макрон тот же левак, который продолжил запускать в страну этих террористов. Я тоже считаю, что он косвенно в ответе за поджег.

Отредактировано Felles (2019-04-22 01:39)

0