ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Блогосфера YouTube

Сообщений 81 страница 82 из 82

1

Существует масса блогеров на канале Ютуб. Тематека их блогов разнообразна от домоводства и развлекаловки до острых политических вопросов. Смотрите ли вы Ютуб? Следите за блогерами или являетесь подписчиками какого либо блогера? Что вам показалось интересным? Делимся впечатлениями, выкладываем понравившиеся ролики. Сразу хочу предупредить, для тех кто не знает. Ютуб блогеры зачастую пользуются в больших объёмах ненормативной лексикой. А потому для тех кто мягко говоря не переваривает мат, просьба себя не расстраивать и не смотреть то, что будет выложенно. (Такой вариант не исключается). Ну и естественно, как вы понимаете, на данную тему цензура (мат) распространяться не будет, пока я здесь админ))) Возможно другой админ после меня будет смотреть на ситуацию по другому. Всем удачи!

0

81

Это я так..., расчувствовался :D
Что касаемо темы. Не секрет, что андеграунд, а именно так все то что происходит раньше называли... Сейчас рулит в тех областях, куда ручки госмонополистов коротки дотянутся....

0

82

886016,11535 написал(а):

Ну да, я считаю, что женщина не должна бревна таскать... чугун лить, дышать химическими испарения.... ведь женщина... на вообще то людей рожает... или как?

А мужчина значит никак к созданию людей не причастен что-ли?

886016,11535 написал(а):

то я первым пойду... просто, как дурак умирать за родину... у вас же нет родины не крена, вы и ты в частности даже не понимаешь и не осознаешь этих слов.

Но ты же понимаешь, что это ценности и традиции, что они надуманные и придуманные, и являются надстройкой. В нейтральном мире их не существует. А придумать можно что угодно, равно как и придумать любой закон. Например, как при Третьем рейхе предписывалось убивать евреев - это было законом и это было ценностью. В принципе любая ценность иррациональна - не важно: хорошая она или плохая, потому как нет конкретных критериев, чтобы определить это, и то, что на определенном этапе истории может быть хорошим, в последующем это может осуждаться. Так что я не вижу смысла во благо кого-то приобщаться к общепринятым ценностям, если я их не разделяю и не вижу в них смысла.

886016,11535 написал(а):

Вы будите кричать  " мы зеленые".

Эмм, а при чем тут либеральный социализм? )

Отредактировано Felles (Пятница, 8 марта, 2019г. 21:52)

0