ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Устаревшие темы » Тема для общения (2)

Тема для общения (2)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Сообщение для Sparrow у меня сейчас просто день сурка  нескончаемый... мне нечем запоминать дни, точнее некуда, оперативная память забита до отказа, может винчестер сам как-нибудь пишет, но что-то я сомневаюсь...

0

42

840116,12789 написал(а):

у меня сейчас просто день сурка  нескончаемый...

Надо отдыхать, котеек гладить. Гулять по вечерам. А не впахивать по 14 часов в сутки. Блин, да я бы с ума уже сошёл, наверное, столько работать  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

43

Сообщение для Sparrow котеек я глажу...., а так да, чертовски устала....

0

44

Сообщение для SCO отдыхай чаще. Я серьёзно. Не надо сгорать на работе!

0

45

840162,16143 написал(а):

Не надо сгорать на работе!

А где надо?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

46

840168,12789 написал(а):

А где надо?

На пляже, где-нибудь в тепле, под солнцем. Но лучше не Сгорать, а ЗАгорать ) Для нервишек полезнее!

0

47

Сообщение для Sparrow есть люди, к которым липнет синекура. Мне это не дано. Уже сто раз убедилась. Так что приходится самой выкручиваться. Вон сижу сейчас с фиником переписываю по работе. На секундочку та родила 1,5 недели назад.... и вообще в декретном отпуске.  Так что я не худший вариант. ))))

0

48

840193,12789 написал(а):

есть люди, к которым липнет синекура. Мне это не дано. Уже сто раз убедилась.

Может не повезло пока? Как знать, конечно. Мне тоже особо не везёт с этим) Да и с работой в принципе. То распускают коллектив, то не уживаюсь, ухожу и уже их распускают без меня  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif эффект чёрной метки, фиг ли)))

840193,12789 написал(а):

На секундочку та родила 1,5 недели назад.... и вообще в декретном отпуске.  Так что я не худший вариант. ))))

Ох, блин. Мне, конечно, этого не понять, но знаю, что в первые месяца 3 после рождения дитя - самое тяжёлое время. Мда, чё сказать.

0

49

Сообщение для Sparrow ну первое время ребенок только ест и спит, если все хорошо, так что пока она может себе позволить поработать. А вот дальше не знаю, как оно будет.

0

50

840195,12789 написал(а):

А вот дальше не знаю, как оно будет.

Думаю, тяжело. Там дальше требование внимания со стороны ребёнка будет вплоть до детского сада.

0

51

Сообщение для Sparrow у нее это второй ))))) Потом наступит  потом, а сейчас у нас сейчас. И надо доделать то, что надо доделать ))) Дрыхлых снов тебе. И выбрось уже эту черную метку.)))

0

52

840197,12789 написал(а):

Дрыхлых снов тебе. И выбрось уже эту черную метку.)))

Благодарю) Уйду попозже, правда. Я бы и рад выбросить её, но не отклеивается!!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif
[img2]aHR0cDovL3BpcmF0ZS1pc2xhbmRzLmNvbS93cC1jb250ZW50L3VwbG9hZHMvMjAxNi8wNy9DZXJuYXlhX21ldGthLTYzNngzMTAuanBn[/img2]

0

53

Вялого утра((( Не спалось мну сегодня, перенапряжение(((

0

54

Сообщение для Не леди привет, мне спалось, но настроение мягко говоря не очень..

0

55

Сообщение для SCO у меня не лучше. Ещё эта эпопея с кухней(((

0

56

840212,14695 написал(а):

Ещё эта эпопея с кухней(((

Вот блинство... ( Так до сих пор без фасадов?

0

57

Сообщение для SCO с фасадами, но... В общем, вот так вот:
[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvamRFMnEuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvWXlrZG4uanBn[/img2]
Нет до сих пор фартука, не доделана подсветка и барахлит розетка для СВЧ, не установлена мойка, плюс откровенный брак:
[img2]aHR0cDovL3MyLnVwbG9hZHMucnUvN2drNmkuanBn[/img2]
ТовариСч не там просверлил дырку под ручку.
[img2]aHR0cDovL3MxLnVwbG9hZHMucnUvdTg1WE4uanBn[/img2]
Вмятины на верхней планке под мойкой он представил, как "технологические", якобы предназначенные для того, чтобы дверки плотно закрывались. Мол, головки шурупов мешали. На минуточку: шляпки шурупов и эти вот вмятины не совпадают(((
Устала я, в общем. Муж сегодня встречается с ген. директором фирмы, под которую "косит" этот "мастер" и передаёт ему все документы, плюс параллельно пишет заявление сам в полицию.

0

58

Сообщение для Не леди без комментариев...  ((( Если не знать и не видеть этих косяков, то симпатично все смотрится.

0

59

[img2]aHR0cDovL2dpZnEucnUvd3AtY29udGVudC91cGxvYWRzLzIwMTYvMDkvdnNlbS1wcml2ZXQuZ2lm[/img2]

0

60

Сообщение для SCO ну вот беда в том, что мы видим и знаем эти косяки. Поэтому глаза б мои уже не видели эту кухню(((

0