Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Как лечить простуду взрослым


Как лечить простуду взрослым

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

840353,16627 написал(а):

Всем привет. Стала сейчас замечать, что в аптеках на упаковки лекарств добавляют «3+» ну и т. д. У меня вопрос как лечить простуду взрослым. Какие вы средства от простуды покупаете вы в аптеке? Максимально эффективные!!! Не «3+», и не «6+», а именно для взрослого человека. Супрадин, тамифлю???Галавит?? Напишите пожалуйста названия и пару аргументов в пользу своего чудо-средства. Правда, сейчас мне ну оооочень нужно быть на ногах.

840473,12789 написал(а):

Как-то у мну насморк случился. В общем я того, ноги в таз с практически кипятком. Думала сварюсь нафиг..., ну очень горячая вода была. А потом носки шерстяные и на ночь тоже. На утро - насморка не было.  Не знаю, как так вышло, но факт. )))

Какое главное правило лечения?
Правильно....не навредить!Нету ни одного лекарства без противопоказаний.
Организьма сама мобилизует собственный иммунитет повышением температуры,усиленным выделением слизи с лейкоцитами и прочими борцами с инфекцией. Ваши действия помогли собственному иммуниту
Как сказал бы Ильич:"Правильной  дорогой идёте, товарисчь"

0

22

мне очень по действию нравится Флюгон, это натуральная штука с экстрактом чеснока, если только начинается простуда, сразу по три капсулы 3 раза в день и на следующий, уже бодрячком! Если вдруг закончился (что редко, но бывает), тогда Циклоферон пью, он канеш не такой быстродействующий. Плюс ем имбирь свежий, тоже оч хорошо бодрит)) Флюгон беру в [реклама], а Циклоферон в любой аптеке есть.

0

23

я как то очень сильно простыла когда училась в институте, толком не лечилась, и явилась в таком состоянии на учебу.
В тот день я встретила старшую нашей группы, и она мне посоветовала прийти домой, налить себе горячего чая, влив туда рюмку водки либо коньяка....
и что вы думаете, на следующее утро я как огурец, ни намека на простуду http://s2.uploads.ru/pSH04.gif

+1

24

877613,17623 написал(а):

Флюгон,

Биодобавка американской фирмы "Сантера" ( бывшая ранее "Энрич" ), используют, действительно высококачественное сырье по  международным стандартам GMP, совершенно разное по действию с циклофероном. Купить сантеровские препараты можно только у дистрибьютеров, причем, даже в Москве и Питере  -цены космические, не говоря о регионах, там они увеличиваются в разы. А результат от биодобавок, действительно, очень не плох, если учитывать особенности организма и отсутствие аллергии на составляющие и тугой кошелек.

0

25

реально помогает обильное питье, желательно с малиной, заложить лук в уши на ночь, но это при первых симптомах.

0

26

893010,18426 написал(а):

заложить лук в уши на ночь, но это при первых симптомах.

Я пришёл к тебе с приветом,
Рассказать, что лук поможет...

+1

27

893010,18426 написал(а):

заложить лук в уши на ночь, но это при первых симптомах.

Ты что, издеваешься?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Как лечить простуду взрослым