Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » в поиске талантливых людей, хорошо разбирающихся в спорте


в поиске талантливых людей, хорошо разбирающихся в спорте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет,

Мы всегда находимся в поиске талантливых людей, хорошо разбирающихся в спорте. Если Вы любите спорт, умеете анализировать и прогнозировать предстоящие матчи, а также грамотно излагать свои мысли на бумаге, то наше сотрудничество может получиться интересным.
Попробовать себя можно в роли:
- новостника
- прогнозиста
- автора статей

Если Вы считаете, что обладаете креативным складом ума, и готовы предложить проекту интересные идеи, то пишите на почту adeptbet@gmail.com, прямо в форму обратной связи, FB, VK или Telegram . Всё обсудим и обговорим. Приветствуются любые предложения. Желательно, чтобы они были нестандартными и хорошо проработанными. Проект AdeptBet готов предоставить площадку для талантливых людей.

Подробности ...

0

2

Сообщение для Николас Спаркс ссылки запрещены в любом проявлении. Хотите общаться, общайтесь здесь. На первый раз ограничусь предупреждением, далее последует бан.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » в поиске талантливых людей, хорошо разбирающихся в спорте