Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Психуете ли вы когда вы проигрываете в играх?


Психуете ли вы когда вы проигрываете в играх?

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Я перестал играть ибо азартный, а деньги уходят. Всяких видел. Бывало вкидывали большие суммы. Я еле спрыгнул с этой иглы. А народ там тусил неплохой, можно было поболтать. С некоторыми до сих пор переписываюсь.

0

22

Не то что психую, а как бы азарт захватывал сильнее. Решал денежными вливаниями. Это если игры онлайн.
А так карты или шахматы или нарды есть момент азарта, но так не вставляет. Спокойно отношусь.

0

23

С детства не могу искоренить в себе эту черту! Психую, но теперь тщательно скрываю)) Зато в детстве у меня прям истерика была.

0

24

Психуете ли вы когда вы проигрываете в играх

Помню меня крестики-нолики как-то выбесили. Не играю. Нервничаю.

Отредактировано Дирк (2023-03-23 20:56)

0

25

О, когда в мафию играли - могла и сорваться)), после игры, если проигрывали).
Не играю )

0

26

Нет. В этом плане я совершенно спокойна.

0

27

К нам домой часто приходят  друзья и мы играем в настольные игры, стараюсь не расстраиваться по пустякам, но не люблю, когда кто то мошенничествует и не честно играет.

0

28

Fialka55 написал(а):

К нам домой часто приходят  друзья и мы играем в настольные игры, стараюсь не расстраиваться по пустякам, но не люблю, когда кто то мошенничествует и не честно играет.

Думаю любому человеку свойственно !"напрягаться" или переживать в момент, когда он проигрывает. Ведь цель любой игры-  выиграть или зачем тогда нужны игры :stupor:  Ни кто же не играет (нормальные люди), что бы проиграть.
Другой вопрос на сколько вы готовы к тому, что проиграеете...

0

29

Grover написал(а):

Ведь цель любой игры-  выиграть или зачем тогда нужны игры

Некоторые садятся за стол из-за самого процесса игры, а не для победы.

0

30

Дирк написал(а):

Некоторые садятся за стол из-за самого процесса игры, а не для победы.

Ну да, им все равно, что они потеряют....

0

31

Grover написал(а):

Ну да, им все равно, что они потеряют....

Это не потеря, они за удовольствие платят.

0

32

Дирк написал(а):

Это не потеря, они за удовольствие платят.

Ну да...

0

33

Grover написал(а):

Ну да...

https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/194519.gif

0

34

А если вопрос был не про азартные игры?  :) Люди в игры играли испокон веков! Игра это один из способов соперничества и не всегда это плохо. Это эволюционный момент.  Он нам дан из аспектов теории "выживаемости" т. е борьбы за нее %-)

0

35

Ну и соответственно реакция на проигрыш и выигрыш интересует...

0

36

Fialka55 написал(а):

К нам домой часто приходят  друзья и мы играем в настольные игры, стараюсь не расстраиваться по пустякам, но не люблю, когда кто то мошенничествует и не честно играет.

Конечно это нормальная реакция :yep: А мошенничество... Игра на то и игра. Кто кого поимеет....

0

37

Grover написал(а):

Игра на то и игра. Кто кого поимеет....

О, вот точно)), в мафии такие кульбиты приходилось делать
:D
Один раз в тёмную Москву играли, а там всё на парах - непарах, с 1го дня в вену мирному влезла и выиграла )).
Это не так просто, уметь "жульничать" )

0

38

чучундра написал(а):

О, вот точно)), в мафии такие кульбиты приходилось делать
 
Один раз в тёмную Москву играли, а там всё на парах - непарах, с 1го дня в вену мирному влезла и выиграла )).
Это не так просто, уметь "жульничать" )

Да ну игра на самом (не комерческая) штука хорошая. Ведь не зря у человека заложена эта система восприятия мира с рождения. Это способ выживания, вернее тренеровка ума.

0

39

Grover написал(а):

Это способ выживания, вернее тренеровка ума.

Для этого и играла ), жалею, что всё развалилось. Кое- где играют, но....3 года не играла...

0

40

чучундра написал(а):

Для этого и играла ), жалею, что всё развалилось. Кое- где играют, но....3 года не играла...

Я писал об этом уже когда то, где то. Я в свое время учась и живя в общаге поиграл в "мафию" в реале в живую. Один и пару раз поиграл на другом форуме, до этого. На этом мой запал пропал. Мне стало не интересно. Почему? Ну не знаю %-) Нет азарта. Лень, слишком это как то затратно, по времени. Не вштыривает :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Психуете ли вы когда вы проигрываете в играх?