Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Россию отстранили от Зимних Олимпийских игр 2018 года


Россию отстранили от Зимних Олимпийских игр 2018 года

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Да какая адекватность, большой спорт уже давно большой бизнес.
Россия много побеждает, а рекламным компаниям невыгодно, когда много побед одной стране. Поэтому нас и прижимают.

0

22

Лол. Т.е. олимпийские игры докатились до уровня низкопробной онлайн-игры с донатом, когда скилловых игроков тупо выдавливают?
Мне кажется это прямой путь всё развалить. Это мероприятие станет никому не нужно, если там без конца будут меняться правила и вестись бесконечная подковёрная борьба.

0

23

Так давно уже так и есть.

0

24

853010,16644 написал(а):

Так давно уже так и есть.

Ну кончится что будет какой-нибудь крутой спонсор, всю карусель оплачивающий для собственного ЧСВ, и его великие спортсмены, и группа "бедных родственников" - из каких-нибудь развивающихся стран, приглашенных для кучи, берущих изредка бронзовые медали ))) Ну, чтобы великие спортсмены выглядели лучше на фоне разных раздолбаев ))) А то мало ли, вдруг кто кашу испортит.

Я сначала повёлся, решил, мол, давайте туда отправим тоже раздолбаев, каких-нибудь пожилых учителей физкультуры вместо готовящихся спортсменов )))

А так... Фиг его знает, по правде говоря я за этими играми и не особо-то слежу, я даже в России не смотрел, чего уж говорить про иностранную территорию.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Россию отстранили от Зимних Олимпийских игр 2018 года