ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Активный отдых

Сообщений 21 страница 32 из 32

1

Всем привет!

Думаю, многим нравится активный отдых - это лучший способ по-настоящему отдохнуть, отвлечься от забот и набраться сил

Я в зависимости от сезона для активного отдыха выбираю пешие и велопоходы, плавание, занятия фитнесом на свежем воздухе, а с прошлого года даже моржевание)
Материал со своего последнего загородного похода демонстрирую ниже

А какие формы активного отдыха предпочитаете вы?
Предлагаю делиться опытом и фото/видео материалами, думаю будет очень интересно)

+1

21

Сообщение для homefit
Молодцы!!! фото классные! :cool:
когда сама фотографирую не очень нравятся...а на другие смотрю...все ж как красиво у нас!

0

22

855126,16214 написал(а):

Не совсем понятно из процитированного вами текста чем это вы последние 10 лет занимаетесь

Посмотри в Рутиной-Подруге теме) ей любой позавидует...какой у нее активный отдых!
например здесь -> Маленькая страна
она у нас скалолазка...и вообще путешественница!

0

23

855126,16214 написал(а):

Сообщение для подруга
Не совсем понятно из процитированного вами текста чем это вы последние 10 лет занимаетесь, просьба уточнить, потому как судя по аватарке - рожаете детишек...!
Это конечно хорошо, да и демография РФ спасибо скажет, однако активный ли это отдых, да и отдых ли...)) ?!

Ты загрузил выше ролик  пост номер 1 и 16, о пеших прогулках походах.  Я хотела сказать,  что я тоже этим занимаюсь,  походы по горам,  лазание по скалам,  снеплинг.
Детишек я давно уже не рожаю,  это внуки у меня,  которые тоже со мной ходят по горам.  И да,  демографию мы увеличиваем,  только не России,  а Израиля :)

Отредактировано подруга (Вт, 9 Янв 2018 20:45:27)

0

24

Сообщение для Zanozka7
Хотелось бы фотик получше раздобыть, да пока другие финансовые приоритеты, к тому же вопрос выбора хорошего фотоаппарата - отдельный

Знаю что в магазинах продавцы ничего об этом не знают (по крайней мере у нас..), тупо количество мегапикселей называют и зум, когда спрашиваешь что и как, а это можно и без них на фотике самому прочитать)
Видимо для них такие параметры фотика как светочувствительность, наличие видоискателя и т.п. недоступные для изучения вещи..

Для видеокамер щас стедикамы продаются, чтобы картинка неподвижной (где надо) а не дребезжащей была, тоже надо бы взять..

Отредактировано homefit (Пн, 15 Янв 2018 05:10:11)

0

25

Сообщение для подруга
Фотки в Вашей теме очень впечатлили, много их там)
Страна красивая, жена даже рассматривала варианты переезда к вам, но для меня это пока из разряда фантастики))

Ходить в походы лично мне нравится в прохладное время года, жару плохо переношу, хотя может вопрос выработки привычки..
В Краснодарском крае у родни, когда утром уже под +30 +35 да еще и с влажностью мне даже плохо было, как в таких условиях передвигаться и работать - загадка..

Разрешите добавить немного свежего забайкальского морозцу к теме активного отдыха)
Записал видео об открытии сезона моржевания 2017-2018, предлагаю к просмотру)

Ездим каждое воскресенье, единомышленники появляются, вчера трое новых участников нашего клубешника занырнули, им понравилось, грят стрессы и негативы всякие сразу улетучиваются)
Очень надеюсь что на Крещение поедем нырять, там прорубь будет с подсветкой в темноте!

Моржи предложили записать видео с устройством мобильной бани там же, у проруби, может запишем..

0

26

+2

27

мамадорогая! с ума сойти...НО! молодцы, конечно!!! в такой-то мороз...хотя эта зима балует...терпимо)

0

28

856110,13415 написал(а):

терпимо

Вы и про эту неделю скажете что терпимо?! ))
Помоему самые что ни на есть крещенские морозы стоят
Выяснил у группы что на крещение они хотят поехать завтра днем, а потом мол сразу на работу, у меня такой маршбросок не получится, буду компенсировать в воскресенье тогда..

0

29

856756,16214 написал(а):

Вы и про эту неделю скажете что терпимо?! ))

неделя еще идет...утром, конечно, мороз...но в этом году хоть машина заводится...в прошлом были сложности...вот сегодня после обеда был такой нормальный...сильный  морозец...сейчас показывает -19...а  уже восьмой час вечера...терпимо...
Вы днем купаетесь в крещение?
Слышала...что есть...кто и ночью рискует...на крещение...ужс!

0

30

У нас ночью народ собирается.

0

31

856104,16214 написал(а):

Записал видео об открытии сезона моржевания 2017-2018, предлагаю к просмотру)

никогда, никогда   я бы этого не сделала, мама дорогая !!! у вас ступни ко льду не примерзали?

Отредактировано подруга (Чт, 18 Янв 2018 14:30:00)

0

32

Да не, там приятно так ножкам становится)))

0