Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Возможно ли для замужней женщины принимать подарки от чужого мужчины?


Возможно ли для замужней женщины принимать подарки от чужого мужчины?

Сообщений 41 страница 60 из 145

1

Возможно ли для замужней женщины принимать подарки от чужого мужчины?
http://s009.radikal.ru/i308/1712/e7/7b735c4d6b0c.jpg
Сразу оговоримся,что подарки эти незначительные и недорогие)
—Как реагирует на такие подарки ваша вторая половинка?
—Может ли принесенный в дом подарок явится поводом для семейной ссоры.?

0

41

848359,16734 написал(а):

Ладно, всем удачного дня, а у меня сегодня встреча с ребёнком от первого брака ( к слову о полном доверии своей второй половинке )

Кто на молоке обжёгся ,на воду дует©))

0

42

848361,12789 написал(а):

В факте дарения нет разницы. Есть разница в отношении к тому кто-кому подарил. ))))))

Вы просто ставите М и Ж в принципиально разные позиции...
Уж коль мы рассматриваем факт принятия подарков...то давайте ,чтоб и тот и другой их принимал

0

43

848364,16813 написал(а):

Уж коль мы рассматриваем факт принятия подарков...то давайте ,чтоб и тот и другой их принимал

Ну и что изменилось в самом факте то? Он как был фактом, так и остался. А вот отношение то может быть разным: типа женщине можно, прям таки положено, а мужчине ни-ни, ну или наоборот.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

44

848372,12789 написал(а):

Ну и что изменилось в самом факте то? Он как был фактом, так и остался. А вот отношение то может быть разным: типа женщине можно, прям таки положено, а мужчине ни-ни, ну или наоборот.

Я ж говорю...инициатива разная!
Или Он дарит сам...или ему дарят...
Разница же есть.

0

45

848384,16813 написал(а):

Разница же есть.

Если один имеет право дарить, то и другой имеет такие же права.
С получением подарков та же фигня.
Если жена считает, что имеет право выгуливать в квартире друга в трусах, то и муж может там же выгуливать свою подругу в нижнем белье.

Всё по-честному!
http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

46

848313,16813 написал(а):

Сразу оговоримся,что подарки эти незначительные и недорогие)

Понятие "незначительные и недорогие" у каждого свое ) Ну, я так думаю))  К примеру, те же шоколадки или конфетки, да даж цветы не обязательно таскать домой. Можно их на работе съесть))) или оставить прозапас) А цветы пусть украшают рабочее место тоже. Что еще может быть "незначительным и недорогим" мне как-то в голову не приходит.
Я бы, честно говоря, тоже неоднозначно отнеслась бы к тому, если бы мой муж регулярно приносил домой "незначительные и недорогие" подарки от других женщин. Ладно, если там один раз или если по поводу, а так...не знаю.

0

47

Сорри, если повторюсь, или вклинюсь в диспут, но не читала предыдущие страныцы
Возможно ли для замужней женщины принимать подарки от чужого мужчины? - для меня непонятный вопрос, слишком много совершенно разных ситуаций может привести к подобному факту. Дарить подарки не близким (чужим)  - это, как правило, следствие, тут надо рассуждать о причине. Вот если бы знать причину, то можно и поговорить!
Например:
1) я отдеружила за коллегу смену/ сделала проект за него/ помогла выполнить ему его работу, а он мне в благодарность - подарок - это один коленкор
2) он мне ничем не обязан, но я чувствую его определенный интерес и замечаю знаки внимания определённого толка - это другой коленкор)))))
И опять же, что это за подарок? тут тоже есть тонкости...
Короче, без вводных, это разговор ни о чём.разу оговоримся,что подарки эти незначительные и недорогие)
—Как реагирует на такие подарки ваша вторая половинка? А никак. Весь вопрос в том, как я отреагирую на этот подарок, а вот муж отреагирует на мою реакцию на данный подарок и на данного мужчину.
—Может ли принесенный в дом подарок явится поводом для семейной ссоры? Вот это вряд ли. Не в моей вселенной. В моей вселенной поводом для серьёзного разговора могут послужить только наши чувства, ожидания от друг друга, изменение взаимоотношений, а никак не чей-то подарок.

А если по-честноку, то я бы не взяла провокационный подарок, выкинула на крайний случай. Уверена, что и мой муж, не стал бы меня провоцировать, а поберёг наши добрые и доверительные отношения.

0

48

Чудная страна....и все по стпарому кругу.... всплывают темы из прошлого....
ну Софи открывай уже и тему анонимных писем...чо там....

0

49

Сообщение для joy    http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

50

848455,7577 написал(а):

Чудная страна....и все по стпарому кругу.... всплывают темы из прошлого....
ну Софи открывай уже и тему анонимных писем...чо там....

Я подумала, что за бегство из рая?
Я конечно не была на вашем форуме, но меня приглашали поиграть в мафию, поэтому заходила пару раз и сразу заметила  авки/ники ваши тут.
Думаю, ну надо же...))))
Практика показывает, что мало кто задерживается на сторонних ресурсах.... так, больше со своими пообщаться, не больше.
Но время покажет.

0

51

Почитала тему. Согласна со СКО и Баксом.
Нафига эти провокации в семье? ну это, если вы дорожите семьёй)))
Но вопрос ещё глубже, зачем вам подарки от чужого мужчины?????
И если вы их принимаете, не такой уж он и чужой теперь - в этом тоже надо отдавать отчёт.
Дело не в муже и его реакции, а в ваших отношениях с чужим и с вашим мужем.
Если для вас всё норм принимать подарки флиртовые, то нечего удивляться, что и для ваш муж захочет кому-то сделать подарок либо подарки. Кушайте, на здоровье, всё как вы любите))))
Я не ханжа, но и думать надо не только со своего угла в отношениях какбэ....

0

52

848464,12493 написал(а):

Я подумала, что за бегство из рая?
Я конечно не была на вашем форуме, но меня приглашали поиграть в мафию, поэтому заходила пару раз и сразу заметила  авки/ники ваши тут.
Думаю, ну надо же...))))
Практика показывает, что мало кто задерживается на сторонних ресурсах.... так, больше со своими пообщаться, не больше.
Но время покажет.

Да нет)))бегство из рая я организовала сама)))
все своими руками и ногами))) хреновый характер не позваляет вернуться назад)))
мафии там давно нет,и не будет вообще...тишь да гладь)))
так что как то так...)
Привет!))

0

53

848461,12789 написал(а):

Сообщение для joy

Та отожжж.... )))http://uploads.ru/i/3/F/o/3Fo2w.gif

0

54

Сообщение для joy

848473,7577 написал(а):

Та отожжж.... )))

классная точилочка!  http://uploads.ru/i/g/1/J/g1JbM.gif

0

55

Девчонки, будьте умнее! Берите золотом! Оно всегда в цене!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

56

848542,16143 написал(а):

Девчонки, будьте умнее! Берите золотом! Оно всегда в цене!

Анекдотец практически в тему:

Жена приходит домой в новых туфлях и говорит мужу:
— Ой, мне сегодня так повезло! иду по лестнице, а на батарее туфли стоят, такие красивые, совсем новые и как раз мой размер!
На следующий день приходит в новой шубе:
— Ой, так повезло! иду по лестнице, а там кто-то шубку оставил — такая красивая, и как раз на меня!
Муж в ответ:
— Тебе везет. . . а я вот только трусы мужские под кроватью нашел, да и то не повезло — не мой размер. . .

+1

57

а у меня муж полностью нормально и адекватно относится к подаркам от других мужчин, правда смеется и говорит чтоб лучше колбасой и мясом дарили :D

0

58

848594,16724 написал(а):

а у меня муж полностью нормально и адекватно относится к подаркам от других мужчин, правда смеется и говорит чтоб лучше колбасой и мясом дарили

Мужу +++, таж фигня)))

0

59

848527,12789 написал(а):

Сообщение для joy

классная точилочка!

Мой самый любимый смайлик на такие случаи)))

0

60

848542,16143 написал(а):

Девчонки, будьте умнее! Берите золотом! Оно всегда в цене!

Та копеечное оно сейчас....тут если уж и брать... так по крупному
гнать грабить банки...))и все награбленное  только в мою кассу...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Возможно ли для замужней женщины принимать подарки от чужого мужчины?