Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дуэльный клуб » Дуэльный клуб - кандидаты на ведущего дуэлей


Дуэльный клуб - кандидаты на ведущего дуэлей

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Спешу сообщить что в новогодние каникулы планируется открытие нового проекта под названием "Дуэльный клуб" и нам очень нужен ведущий этих дуэлей.

В ваши обязанности как ведущего будет входить:
* придумывание заданий для дуэлей;
* взаимодействие с дуэлянтами;
* оценка выполненных заданий дуэли;
* оформление тем дуэлей;
* определение победителя путем голосования

В этой теме вы можете предложить свои кандидатуры на роль ведущего Дуэльного клуба до 24.12.2017
С 25.12.2017 по 02.01.2018 включительно будет проведено голосование по предложенным кандидатурам.

оффтоп в этой теме не приветствуется и будет караться

+1

2

Копирую из другой темы..
(Не дошла до этой,в той первой написала.)

Что касается Ведущего.

Это должен быть человек внимательный(ведь нужно поверять,соответствуют ли присланные работы условиям дуэли,например, по количеству слов или слогов в хокку например, или все ли слова в рассказе соответствуют нужной букве и т д.... Потом,этот человек должен быть объективным и надёжным в смысле выполнения всего Дуэльного Кодекса (например, не показывать работу до начала дуэли сопернику ...и т д.) То есть Хороший Ведущий—это человек  принципиальный ,пользующийся доверием форумчан.

Конечно, есть дули проще,есть сложнее...по своей сути и содержанию...поэтому и проводить их могут разные люди.

В число обычных дуэлей могут входить и анонимные...поэтому в этом случае к Ведущему еще предъявляются требования о неразглашении автора,если такое условие ,вдруг, оговаривается вначале дуэли...

Добавлено спустя 6 часов 32 минуты 30 секунд:
У Ведущего нет функции кого-то куда-то втягивать...
На Дуэли и Конкурсы люди договариваются сами...по-собственному волеизвержению...
И головняков никаких нет...
Придумать тему для фото или картинку для стиха —дело пяти минут.
А потом,создав темку—запостить присланные работы.
С учетом того,что коллектив тут небольшой,а выполнение дуэлей или Конкурсов растягивается на недели...то нагрузка на Ведущего будет минимальна....

0

3

848916,4465 написал(а):

Спешу сообщить что в новогодние каникулы планируется открытие нового проекта под названием "Дуэльный клуб" и нам очень нужен ведущий этих дуэлей.

В ваши обязанности как ведущего будет входить:
* придумывание заданий для дуэлей;
* взаимодействие с дуэлянтами;
* оценка выполненных заданий дуэли;
* оформление тем дуэлей;
* определение победителя путем голосования

Хотела промолчать, но карма у меня не та((((
Есть  мнение- тащи в массы(((
    Я активно  участвовала в одном дуэльном с прекрасной организацией процесса, начинала организовывать  дуэльный на второй площадке, и почти год вела   турниры+конкурсы на третьей.
   Зачем вам это нужно?
  Конкурсы  практически невозможны, если нет  активности определенного рода  среди форумчан, а, извините, у вас ее своим ходом не наблюдается, то есть, по темам  УЖЕ должно быть видно, чем интересуются, в чем активно участвуют люди, чтобы  предлагать определенные виды конкурсов(массовые или один на один)
если есть фотографы, пойдут  конкурсы фотографий,  со скрипом, но раскачать возможно. Если у форумчан виден интерес к  литературе, поэтическому творчеству, искусству, кулинарии- возможно  придумывать что- то соответствующее.
   А так.. это  головняк для  ведущего- придумай, чем развлечь, а потом еще втяни в участие))
такое мнение))
нет.. и не предлагайте, сыта по плешку  с большим гаком сверху((((((

Отредактировано Вeтреная (2017-12-15 09:16)

0

4

В настоящее время я отказываюсь от роли Ведущего только потому,что собираюсь активно участвовать в дуэлях сама....
Хотя,могу проводить ,если совсем туго будет...
Но нам бы не так....,,по рукам,, ходить...,а выбрать одного хорошего и ответственного модератора  ДК[взломанный сайт]

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-15 10:07)

0

5

Пожуём-увидим. А вообще, всё хорошо в меру. Когда чего-то становится слишком много - это быстро надоедает и становится неинтересным в принципе.

0

6

849039,12789 написал(а):

Пожуём-увидим. А вообще, всё хорошо в меру. Когда чего-то становится слишком много - это быстро надоедает и становится неинтересным в принципе.

ДК не может надоесть и стать неинтересным...в принципе, потому что люди меняются...приходят новички...А если не люди меняются,так значит сами дуэли[взломанный сайт]...

А если пропадает интерес и к тому и к другому,то это уже в себе нужно причину искать...
Имхо,естест-но....

0

7

ну серьезно, давайте без флуда http://uploads.ru/i/u/q/X/uqXsk.gif
мне тут интересно увидеть только "да" или "нет"

+1

8

849049,4465 написал(а):

ну серьезно, давайте без флуда 
мне тут интересно увидеть только "да" или "нет"

Я предлагаю выбрать Модератором ДК
Zanozka7
Ну или настойчиво предложить ей выбраться самой))))
Вчера мне показалось,что ей это очень интересно.
(Сейчас просто предпраздничная суета, людям некогда.....,а после НГ,как было мудро придумано, всё нормализуется)

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-15 13:33)

0

9

849050,16813 написал(а):

Я предлагаю выбрать Модератором ДК
Zanozka7

спасибо за доверие! но  откажусь) потому что считаю есть  профи...

0

10

Предлагаю Улисс...она умеет!

+1

11

Ждём Уллис :flag:

0

12

849119,13415 написал(а):

Предлагаю Улисс...она умеет!

Спасибо за доверие!
Но, к сожалению, я стала стара и ленива))) И не так часто бываю на форуме. Всё это нехорошо с моей стороны.
Поэтому я откажусь.
Со своей стороны могу предложить Найти. Она не раз была ведущей моих дуэлей, сама участвовала в дуэлях. Если будет на то её согласие, конечно.
Поэтому я пожелаю только удачи и активности в этом интересном деле всем!

0

13

849829,12493 написал(а):

Со своей стороны могу предложить Найти

я не против! ждем согласия!

0

14

опыт подсказывает, что надо сразу и второго подыскивать , так как при трех -пяти активных участников ведущий будет целый день тратить на дуэли, особенно при Софи, которой для написания задания надо сутки или двое ,не больше

0

15

849829,12493 написал(а):

Со своей стороны могу предложить Найти.

849832,13415 написал(а):

я не против! ждем согласия!

Девочки, мне очень приятно ваше предложение, но я тоже вынуждена отказаться. Т.к. моя форумская активность тоже оставляет желать лучшего. А я знаю сколько сил и времени требует должность ведущего дуэльного клуба. Но у меня сейчас на это, зачастую, нет времени. Поэтому, чтобы никого не подводить, я лучше откажусь. Если будет со временем попроще, тогда я маякну.

0

16

849833,13480 написал(а):

опыт подсказывает, что надо сразу и второго подыскивать , так как при трех -пяти активных участников ведущий будет целый день тратить на дуэли, особенно при Софи, которой для написания задания надо сутки или двое ,не больше

А может быть Вы можете? Опыт есть?

Софи-то могЕт :D ...только оппонентов мало...Не самой с собой же дуэлиться :flirt:
Поэтому ,нагрузка не станет высокой

И ,кстати, да. :yep: ..Два модератора ДК намного лучше чем один...Дуэли можно делить.

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-18 08:16)

0

17

849861,16585 написал(а):

Девочки, мне очень приятно ваше предложение, но я тоже вынуждена отказаться. Т.к. моя форумская активность тоже оставляет желать лучшего. А я знаю сколько сил и времени требует должность ведущего дуэльного клуба. Но у меня сейчас на это, зачастую, нет времени. Поэтому, чтобы никого не подводить, я лучше откажусь. Если будет со временем попроще, тогда я маякну.

Бум ждать маячка :love:

Я знаю пример, когда модератор ДК приходила вообще только по понедельникам...
Заявки на дуэли копились всю неделю и она раздавала задания всем сразу.
А потом появлялась только через неделю опять.,чтобы сотворить темы с присланными работами.
Ничего сложного нет,тем более народу у нас мало.

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-18 08:15)

0

18

850018,16813 написал(а):

Два модератора ДК намного лучше чем один...Дуэли можно делить.

У нас и одного тут не набирается, какие два))

850020,16813 написал(а):

Ничего сложного нет,тем более народу у нас мало.

Вот и возьми ответственность на себя, покажи как это делается)

0

19

850064,16143 написал(а):

У нас и одного тут не набирается, какие два))

Вот и возьми ответственность на себя, покажи как это делается)

Запросто! http://uploads.ru/i/i/R/v/iRvZT.gif
Только я дуэлиться хочу :blush: ...а ведущему дуэли смотреть нельзя.

0

20

850066,16813 написал(а):

Только я дуэлиться хочу

Дело твоё, только вести-то их всё равно некому. Все, кто мог бы отказались.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дуэльный клуб » Дуэльный клуб - кандидаты на ведущего дуэлей