Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Чем можно заменить секс...?


Чем можно заменить секс...?

Сообщений 21 страница 40 из 88

1

http://s012.radikal.ru/i319/1712/2c/143fd2e2f91d.jpg
,,...Ученые говорят, что секс запускает в нашем организме мощные и многообразные биохимические процессы.

В большом количестве вырабатываются гормоны, доставляющие удовольствие (дофамин) и улучшающие настроение (серотонин), а во время оргазма в кровь выбрасываются эндорфины (так называемые «гормоны счастья»), вызывающие чувство эйфории. Именно из-за такого набора психотропных веществ секс называют средством от депрессии и самым
безопасным транквилизатором в мире. К счастью, эти гормоны выделяются не только при занятии сексом....,,
Как Вы думаете...чем можно заменить секс?

+1

21

Ну, можно еще посмотреть какой-нибудь идиотский хентай ))
http://se.uploads.ru/t/pT2De.jpg

0

22

850222,16813 написал(а):

Это хорошо,когда удовольствие можно заменить на где-то равноправное другое удовольствие...
Разве нет?

Лучше и то, и другое. И можно без хлеба.  )))

0

23

850192,16141 написал(а):

А зачем?

Это очень уместный вопрос))
Другое дело, что, наверное, многим приходится заменять... допустим, во время длительных командировок ... так лучше заменить шоколадом, или чем там ещё народ пишет можно заменить)))) Допускаю, что разные люди - разные темпераменты, не каждый может потерпеть, некоторым необходим и регулярный. Лучше заменять, чем изменять, хотя  передо мной не было такой проблемы, поэтому это чисто рассуждения в вакуум)))

0

24

850510,15592 написал(а):

Ну, можно еще посмотреть какой-нибудь идиотский хентай ))

Наверное можно......[взломанный сайт]...)))))

0

25

850512,16141 написал(а):

Лучше и то, и другое. И можно без хлеба.  )))

О как смело! :flag:  :D
И по-больше,по -качественней))))

0

26

850516,12493 написал(а):

Это очень уместный вопрос))
Другое дело, что, наверное, многим приходится заменять... допустим, во время длительных командировок ... так лучше заменить шоколадом, или чем там ещё народ пишет можно заменить)))) Допускаю, что разные люди - разные темпераменты, не каждый может потерпеть, некоторым необходим и регулярный. Лучше заменять, чем изменять, хотя  передо мной не было такой проблемы, поэтому это чисто рассуждения в вакуум)))

Конечно многим,...))
Можно представить сейчас как огромна масса народа…

0

27

А во время длительных командировок могут быть другие удовольствия. Я за все удовольствия)) Больше удовольствиев, хороших и разных)))))))

0

28

850469,16813 написал(а):

может быть такая замена и уместна...и равноправна...нет?

Это всё равно разные уровни) Шоколад влияет только на один из гормонов удовольствия, секс - на минимум 2. Ощущения вообще разные. Плюс физическая нагрузка - для пухлых и желающих похудеть то, что надо)))

850471,16813 написал(а):

А мысль о гипотетической стороне вопроса Вам так чужда?))(

Она не чужда, она бессмысленна. Это то же, что пытаться масло маргарином заменить. Разница очевидна.

850471,16813 написал(а):

Или Вы все исключительно темы форума стремитесь испытать на практике,поэтому так редко пишете?))))

Я пишу, когда есть что сказать. И это к теме не относится)

850472,16813 написал(а):

Я могу утверждать даже обратное)))
Не плохо,а хорошо....
Обычно,человек любит поговорить не только потому,что у него ,,там болит,,...,а еще и потому,что он просто любит поговорить..... 
И я не ханжа.....и не в ясельной группе....чтоб чураться подобных тем..
.

Вот этот ответ вообще не понял. В смысле у меня не всё так хорошо? И при чём тут ханжа? Порой вы, женщины, удивляете тем, что находите что-то в безобидном высказывании и возводите до абсурда. Непонятно зачем.

0

29

850470,16813 написал(а):

А вы считаете,что если чел заводит темы(всяки разнЫ между прочим))))),то это для него   обязательно-обязательно актуальная тема?))))…а не просто ,,поговорить,,?

Для вас актуальны не темы, для вас актуально привлечь к себе внимание любыми способами. Поэтому "просто поговорить", в вашем случае, вообще не катит. )))))) Когда вас выселяют с одного форума- вы идёте на другой и всё повторяется. Но зато вы свято верите, что все мужчины поголовно на вас ведутся, а все женщины вам из-за этого завидуют.  У меня только один вопрос, почему бы в реале не проявить себя? Или здесь безопаснее? ))))))

0

30

Сообщение для SCO Настен, стесняюсь спросить.. Она ли че ли? ( Заря?)  дедова  попоболь?

0

31

Сообщение для Йолка она самая...

0

32

850576,12789 написал(а):

она самая...

О.как.
ишотамтакогоособенного? хм

0

33

850574,12716 написал(а):

Она ли че ли?


не удержалась, простите  :D

По теме - нельзя заменить ничем. Можно только попытаться отвлечься и получить несколько схожие ощущения с помощью того же шоколада, к примеру.

0

34

850579,16585 написал(а):

не удержалась, простите

Именно))))) это и держалось в голове))

850579,16585 написал(а):

несколько схожие

wot?

Любой суррогат - он и в Африке - суррогат. Более того, явно не лучшего качества.
( а уж если углубляться- то подобный душещипательный интЭрЭс-проявление определенной доли озабоченности, особенно в контексте массовости проблемы :D откуда такая статистика?  ( и уж совсем не отсутствие ханжества)

0

35

850585,12716 написал(а):

Любой суррогат - он и в Африке - суррогат. Более того, явно не лучшего качества.

Согласна полностью. Поэтому и сказала - более схожие ощущения. К примеру, когда я ем вкусняшку (шоколад, мороженое или что-то в этом роде), то тоже получаю удовольствие. В каком-то роде) Это, конечно, не сравнится с тем удовольствием, которое получаешь от секса)) Но иногда, как говорится, за не имением лучшего, довольствуйся тем что есть )

850585,12716 написал(а):

( а уж если углубляться- то подобный душещипательный интЭрЭс-проявление определенной доли озабоченности, особенно в контексте массовости проблемы откуда такая статистика?  ( и уж совсем не отсутствие ханжества)

не знаю. Я не углублялась))

+1

36

850546,16143 написал(а):

Это всё равно разные уровни) Шоколад влияет только на один из гормонов удовольствия, секс - на минимум 2. Ощущения вообще разные. Плюс физическая нагрузка - для пухлых и желающих похудеть то, что надо)))

Она не чужда, она бессмысленна. Это то же, что пытаться масло маргарином заменить. Разница очевидна.
.

Начать сс того,,что для многих полных людей,например, секс вообще проблема...и усилия,приводящие к достижению удовольствия настолько затратны энергетически и физически трудны,что и удовольствия большая часть нивелируется %-) ...Так что на счёт ощущений можно, поспорить :P
Им,развалившись на диване легче получать эйфорию от любимой вкуснятины)))))

0

37

850675,16813 написал(а):

что для многих полных людей,например, секс вообще проблема

Ну, во-первых, надо уметь это делать при больших весах. А "вкусняшки" его только добавляют. Во-вторых, я не изменю своего ответа. Ощущения от настоящего секса ни с чем не сравнятся. Не надо натуральное заменять химией. Это вредно.

0

38

850546,16143 написал(а):

Это

Я пишу, когда есть что сказать. И это к теме не относится)

Вот этот ответ вообще не понял. В смысле у меня не всё так хорошо? И при чём тут ханжа? Порой вы, женщины, удивляете тем, что находите что-то в безобидном высказывании и возводите до абсурда. Непонятно зачем.

У общительного,не стеснительного и умного чела всегда есть что сказать)))

Не у Вас,а у меня все хорошо :P ..
До абсурда посты доводите Вы)))вот я и переживаю,что вдруг,если в следующий раз я захочу завести тему ,,какой самый легкий способ ухода из жизни?,,Вы решите,что я страдаю от этой мысли и она является для меня актуальной :D ....
Уверяю,это не так... http://uploads.ru/i/8/P/c/8Pcqy.gif

0

39

850568,12789 написал(а):

Для вас актуальны не темы, для вас актуально привлечь к себе внимание любыми способами. Поэтому "просто поговорить", в вашем случае, вообще не катит. )))))) Когда вас выселяют с одного форума- вы идёте на другой и всё повторяется. Но зато вы свято верите, что все мужчины поголовно на вас ведутся, а все женщины вам из-за этого завидуют.  У меня только один вопрос, почему бы в реале не проявить себя? Или здесь безопаснее? ))))))

Меня выселили только с одного форума...предыдущего...и то,беспричинно...смею Вас уверить...
Админ считает,что сидеть и тереть целыми днями квесты и обсуждать мафию интересней,чем писать в новых темах (даже если об этом открыто просят форумчане),темах,которых нет на форуме...,а эмоции и рассуждения,там считаются флудом...

На втором форуме меня ждут, а на третий уже второй месяц уговаривают вернуться, потому что бан там закончился и они осознали свою ошибку...))))
Это не просто слова...каждому есть подтверждение...например сканы...которые я могу предоставить админу(и только!),чтобы в будущем он со спокойной совестью пресекал все подобные ,вашим ложным сужденям,разговоры на эту тему... http://uploads.ru/i/o/s/L/osLZ7.gif

Вы,как и многие попали в кабалу неверных суждений о человеке,которого вообще не знаете... http://uploads.ru/i/8/P/c/8Pcqy.gif
Моя активность,юмор, знание ,а главное умение(!) общаться на разные темы,воспринимаются почему-то как ...распущенность... http://uploads.ru/i/T/M/j/TMjQP.gif
Но это только Ваши,зашореные взгляды...

Меня тут один Ваш товарищ уже обвинил в скандальности....
Но по факту,что вы можете мне предъявить?
Пока,я только вижу,что в мои темы приходят мои ,,старые плохие знакомые,,...которые пытаются их затроллить...,а Вы-как модер, всеми силами им помогаете... http://uploads.ru/i/9/A/u/9AuQJ.gif
И кто в итоге тут скандалит?)))м?
Кто разводит срач? http://uploads.ru/i/2/F/T/2FTJc.gif

Я пришла с добрыми намерениями,но не позволю садиться мне на шею..
Если сами блестеть не умеете,так не морщитесь от блеска других...))) http://uploads.ru/i/i/R/v/iRvZT.gif

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-21 04:42)

0

40

850574,12716 написал(а):

Сообщение для SCO  Настен, стесняюсь спросить.. Она ли че ли? ( Заря?)  дедова  попоболь?

Раз пост оставлен в теме,то отвечу:
У него я ,,Заря,, когда трезвый....,а когда выпиМши,то по другому кличет....))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Чем можно заменить секс...?