Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Весёлые вести из Польши , прямо от поляка


Весёлые вести из Польши , прямо от поляка

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Поляк из Лодзи решил посетить Ваш знаменитый форум. Буду представлять весёлые новости с моей Родины- Польши . В основном новую ( и старою ) музыку.
Начинаем : 

+1

2

851091,16851 написал(а):

знаменитый форум

О как) Мы знамениты))
В моём городе есть кинотеатр с названием Лодзь  http://s3.uploads.ru/Gd6zi.gif

0

3

А вот совсем молодая група " Перожки" ( The Dumplings)

+1

4

851092,16143 написал(а):

О как) Мы знамениты))
В моём городе есть кинотеатр с названием Лодзь

:glasses:

0

5

Не знаю ( пока) как убрать сообщение и как вставлять картинки. Помогите...

0

6

Сообщение для Adam-Poland Witamy w naszym domu! :flag:

0

7

851098,12716 написал(а):

Сообщение для Adam-Poland  Witamy w naszym domu!

[img2]aHR0cDovL3NmLnVwbG9hZHMucnUvNEZDd3AuanBn[/img2]

0

8

Сообщение для Adam-Poland Добже)))

0

9

851097,16851 написал(а):

Не знаю ( пока) как убрать сообщение и как вставлять картинки. Помогите...

В меню, над текстовым полем есть иконка трёх "фотографий" аля полароид, жмакнуть туда, появится выбор - из Интернета или с компьютера. Из интернета - туда вставить ссылку картинки, с компьютера - загрузить. Бывает так, что ссылки блокируются, возможно, по причине копирайта и при вставке отображаются в текстовом поле коротким набором букв, в итоге, они не отображаются. Если нужно, я удалю что-то из сообщений. Самостоятельно удалять и редактировать можно после того, как набираешь 20 сообщений на форуме.

0

10

851100,12716 написал(а):

Сообщение для Adam-Poland  Добже)))

По матери я поляк  :)

[img2]aHR0cDovL3MxLnVwbG9hZHMucnUveWRzcXUuanBn[/img2]

0

11

Сообщение для Adam-Poland Адам, давайте уже знакомиться, что ли)) Расскажете что-нибудь о себе? вы хорошо русским владеете.... Как тут оказались?

0

12

851102,16851 написал(а):

По матери я поляк

а я по пра-пра-бабке)) сбежала она в лихие годы , в Литву сначала, потом в Россию.

0

13

851103,12716 написал(а):

Сообщение для Adam-Poland  Адам, давайте уже знакомиться, что ли)) Расскажете что-нибудь о себе? вы хорошо русским владеете.... Как тут оказались?

Русским владею не так уж хорошо. Просто у меня на работе в Лодзи работают русские и украинцы и я с ними ежедневно общаюсь.  Вот картинка не эту тему :)

[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvSzJRZzYuanBn[/img2]

+1

14

851105,16851 написал(а):

Русским владею не так уж хорошо.

Скромничаете)

я вот плохо. Как ни странно, понимать-многое понимаю, а сказать..  Были  года четыре так, может, пять с дочей в  Закопане ( милейшее место), Краков посетили.... Теперь мечта- вернуться, да приехать так, чтобы по времени стесненным не быть, посмотреть побольше..

0

15

851104,12716 написал(а):

а я по пра-пра-бабке)) сбежала она в лихие годы , в Литву сначала, потом в Россию.

Нет. Это супермен по матери поляк. А я поляк от многих поколении

[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvNm1XU2suanBn[/img2]

0

16

851107,16851 написал(а):

Нет. Это супермен по матери поляк. А я поляк от многих поколении

Даа) Но! Гены- то не пропьешь..))

0

17

Что-то старое ( но по новому) Дочь поёт песню своей матери . Ординальная песня с 60-тых

+1

18

+1

19

Париж- Москва ( поезд 17:15)

+1

20

Сообщение для Adam-Poland Привет! Если честно и если ты не врешь :D, я лично очень рад, что с Польши человек на форум забрел :)  Всякого разного здесь бывало народа. Многие какие то цели (не хорошие) преследовали... В общем... Добро Пожаловать! Хорошего тебе общения и настроения!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Весёлые вести из Польши , прямо от поляка