Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Весёлые вести из Польши , прямо от поляка


Весёлые вести из Польши , прямо от поляка

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

851115,11535 написал(а):

Сообщение для Adam-Poland  Привет! Если честно и если ты не врешь , я лично очень рад, что с Польши человек на форум забрел   Всякого разного здесь бывало народа. Многие какие то цели (не хорошие) преследовали... В общем... Добро Пожаловать! Хорошего тебе общения и настроения!

Я не только с Польши . Я прямо из Лодзи :) . А Лодзь это центр Польши  , а почти центр Европы. А Европа это центр мира. Таким способом я с самого центра мира пишу   8-)

0

22

+1

23

0

24

Некрасивый стих в которым автор  очень культурно просит что бы слушатели его в ж..пу целовали . Юлян Тувим :

0

25

А вот мы немножко с чехов смеёмся :

+1

26

Сообщение для Adam-Poland Там видимо тонкий юмор, но я на пример не знаю Польского :dontknow:

0

27

851120,16851 написал(а):

Я не только с Польши . Я прямо из Лодзи  . А Лодзь это центр Польши  , а почти центр Европы. А Европа это центр мира. Таким способом я с самого центра мира пишу

АААА, так бы и сказал, что я типа сам пуп земли :D

0

28

851131,11535 написал(а):

Сообщение для Adam-Poland  Там видимо тонкий юмор, но я на пример не знаю Польского

Польский не так уж много отличается от русского. С маленьким исключением со словом " урода"

0

29

851136,16851 написал(а):

Польский не так уж много отличается от русского. С маленьким исключением со словом " урода"

Это не так, мы зачастую Украинский не понимаем)))))

0

30

851137,11535 написал(а):

Это не так, мы зачастую Украинский не понимаем)))))

Слово "урода" у нас значит " красота" .
Слово " ковёр" у нас значит " икра"
Слово " диван" у нас значит  " ковёр"

А так все остальные слова совсем совпадают.  :rolleyes:

0

31

851140,16851 написал(а):

А так все остальные слова совсем совпадают.

Ничего не совпадает - совсем :D

0

32

В общем не знаю как другие русские, но я не понимаю Польский))))

0

33

851141,11535 написал(а):

Ничего не совпадает - совсем

Да Вы правы, я забыл о слове " Рожа" . У нас оно означает " роза" . Но теперь все остальные слова совпадают. Можно договорится без никакой проблемы  :nope:

0

34

У Баси был клявый бюст,у Ани стиль, У Зоси то что я люблю,
Елизавета умела целоваться прелестно , даже после своей свадьбы.....

Отредактировано Adam-Poland (2017-12-23 00:01)

0

35

Сообщение для Adam-Poland
Ты или троль или ....  участь твоя не завидна на данный момент.... Я сразу не увел в тебе Поляка, как и предыдущие пользователи... Ты есть не тот за кого себя выдаешь. И еще вопрос, твой родной язык какой, на каком языке ты думаешь?
Тут такое дело или я дурак совсем или ты плохо изъясняешься по русски... Зделаю скидку на то, повторюсь, я не знаю и не понимаю польский. Как его не понимает практически все русские.

0

36

851150,11535 написал(а):

Сообщение для Adam-Poland
Ты или троль или ....  участь твоя не завидна на данный момент.... Я сразу не увел в тебе Поляка, как и предыдущие пользователи... Ты есть не тот за кого себя выдаешь. И еще вопрос, твой родной язык какой, на каком языке ты думаешь?
Тут такое дело или я дурак совсем или ты плохо изъясняешься по русски... Зделаю скидку на то, повторюсь, я не знаю и не понимаю польский. Как его не понимает практически все русские.

Не понял. Я обычный поляк. Мой родной язык - польский. Я родился и живу в Польше. В Лодзи ( город в центре Польши).   :nope:

0

37

851157,16851 написал(а):

Не понял. Я обычный поляк. Мой родной язык - польский. Я родился и живу в Польше. В Лодзи ( город в центре Польши).

Я не понимаю польский и у меня мама не полька, как быть?

Отредактировано Grover (2017-12-23 00:09)

0

38

В общем придется видимо поверить тебе мне на слово - русские на понимают польский язык :dontknow:

Отредактировано Grover (2017-12-23 00:10)

0

39

851162,11535 написал(а):

В общем придется видимо поверить тебе мне на слово - русские на понимают польский язык

Всё будет хорошо : я научу. Надо только знать что : Слово "урода" у нас значит " красота" . Слово " ковёр" у нас значит " икра" Слово " диван" у нас значит  " ковёр". А остольное без проблемы !  :stupor:
Группа из Лодзи :

0

40

Сообщение для Adam-Poland Ты извини, если что, у меня больше нет вопросов к тебе. Видимо я что то недопонимаю или не знаю. Люди все разные....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Весёлые вести из Польши , прямо от поляка