Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Весёлые вести из Польши , прямо от поляка


Весёлые вести из Польши , прямо от поляка

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Сообщение для Adam-Poland Хорошая тема, возможно кто то захочет изучить Польский...

+1

42

Давайте сделаем беседку  о какой не знал никто. Пусть соседи стучат в двери , а ты танцуй и пиво пей...

+1

43

851122,16851 написал(а):

Это мне понравилось)))

0

44

Сообщение для Adam-Poland А ты нам покажешь свой город в фото? Покажи нам фото сделанные своими руками! Думаю многие это оценят :yep:  С комментами мест, вообще будет супер!!!

0

45

Славянская кровь
Мы славянки знаем как действует мова тела, знаем что нам мама в генах дала ...

0

46

851177,11535 написал(а):

Сообщение для Adam-Poland  А ты нам покажешь свой город в фото? Покажи нам фото сделанные своими руками! Думаю многие это оценят   С комментами мест, вообще будет супер!!!

Всё будет . Но не сегодня а завтра. А пока несколько фото :
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvOEFHS2YuanBn[/img2]

Отредактировано Adam-Poland (2017-12-23 00:59)

+2

47

[img2]aHR0cDovL3MxLnVwbG9hZHMucnUvbUlNSlMuanBn[/img2]

+2

48

851091,16851 написал(а):

Поляк из Лодзи решил посетить Ваш знаменитый форум. Буду представлять весёлые новости с моей Родины- Польши . В основном новую ( и старою ) музыку.
Начинаем :

Приветствую и здесь! :flag:
Спасибо за тему....и изумительные фото.? :blush:

+1

49

Начинаем представление города Лодзи. Концерт на улице ( все фотки на форуме сделал я ) :

[img2]aHR0cDovL3NlLnVwbG9hZHMucnUvb2VYcFouanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvS1ZFdDkuanBn[/img2]

Отредактировано Adam-Poland (2017-12-23 11:02)

+1

50

[img2]aHR0cDovL3NlLnVwbG9hZHMucnUvalBudnguanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvaVV2WjUuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvYlVBczguanBn[/img2]

+2

51

Сообщение для Adam-Poland
с добром пожаловать!

-1

52

851264,16851 написал(а):

Спасибо

не за что...

851264,16851 написал(а):

Я нажал не ту кнопку

да и ничего...бывает)))
располагайтесь...походите по темам...

0

53

Теперь толька я и ты...

0

54

Площадь Вольности в Лодзи :

[img2]aHR0cDovL3NlLnVwbG9hZHMucnUvdWhyVk4uanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3NlLnVwbG9hZHMucnUvTmxuczcuanBn[/img2]

+1

55

А вот старенький блуес , который знают все поляки :

Когда я был малым мальчишкой , взял меня отец и так сказал: надо быть сильным, надо слушать голоса сердца
Когда я был уже взрослым , отец сказал мне "Забудь сердце- только деньги важные в жизни"

0

56

Привет! А я как раз месяц назад в Гданьске была. А лет 15 назад в Варшаве была. В Лодзи не была)

+1

57

851296,16644 написал(а):

Привет! А я как раз месяц назад в Гданьске была. А лет 15 назад в Варшаве была. В Лодзи не была)

И как Вам нравился Гданск ?

0

58

Прикольно. А то я в Польше был только проездом, летели на автобусе как угорелые (везли из Германии бензопилы и прочий инструмент, лет 20 назад это было), и не видели толком ничего. Всё, что в Польше удалось увидеть - какую-то придорожную забегаловку, куда выскочили на 5 минут купить чо-нить поесть, хотя накупили почему-то тогда одно мороженое )) Причем расплачивались чем попало, в основном дойчмарками.
Помню из окна еще видел магазины мебельные. И всё, ничего не видел больше.

Так хоть через тему посмотрю ))

0

59

851278,16851 написал(а):

Площадь Вольности в Лодзи :

на Питер чем-то похоже. ) Добро пожаловать. )

0

60

Заметила вот, что на фото много огромных кукол на улицах. Когда в Кракове была..тоже были и куклы , и люди на ходулях, одетые в разных героев) Один такой  был весьма эпичен..-в черном, с косой)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Весёлые вести из Польши , прямо от поляка