Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » подскажите что делать


подскажите что делать

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Часто:слёзы,смех,очень злой даже тресло,навязчивые мысли(не хочу рассказывать)если понятно,буду очень рад,почти всё время один.

0

2

К психотерапевту на приём го.

0

3

853573,16143 написал(а):

К психотерапевту

Он денех хочит)))

0

4

853617,14695 написал(а):

Он денех хочит)))

Так муниципальный может принять, дать советы, выписать рецепты, если надо. Диагноз хоть поставит. Не хочется по врачам - тогда к соседу с водкой... Только колюще-режущие не брать с собой. А то бывает...
НО! Если это БАР, то лечение не поможет. Можно только купировать "приступы", но там выписывают такие таблетки, которыми убиваешь печень.

0

5

853620,16143 написал(а):

там выписывают такие таблетки, которыми убиваешь печень.

Повеселил)))) Ты давно побочку к лекарствам читал?)))
И чем современней, тем опасней)))
Лучше уж с фунфыриком к соседу....Хотя к соседке - эффективней))))))

0

6

853624,14695 написал(а):

Лучше уж с фунфыриком к соседу....Хотя к соседке - эффективней))))))

Хм. Со второй частью - согласен. Там можно и без фунфырика. )

0

7

853626,16143 написал(а):

Там можно и без фунфырика. )

Э?! А романтика?  http://uploads.ru/i/o/s/L/osLZ7.gif

0

8

853570,16344 написал(а):

Часто:слёзы,смех,очень злой даже тресло,навязчивые мысли(не хочу рассказывать)если понятно,буду очень рад,почти всё время один.

Прекратить употребление лсд, напитков-энергетиков (бёрны, редбулы и далее по списку) и прочего в этом духе. Спайсы не курить.
Ну и ещё держаться подальше от гулящих женщин - они портят настроение и мотают нервы.

Возможно, если психика совсем слабая и неустойчивая - нужно выбросить компьютер и отключить Интернет. Особенно вредны некоторые кровавые стрелялки и игры про зомби, ввиду того, что они чаще всего на удивление тупые и однообразные, да еще и содержат элементы хорошо прорисованного насилия. Это давит на психику.

Продайте компьютер и купите вместо него, не знаю, кота, или большого попугая.

0

9

853722,15592 написал(а):

Прекратить употребление лсд, напитков-энергетиков (бёрны, редбулы и далее по списку) и прочего в этом духе. Спайсы не курить.
Ну и ещё держаться подальше от гулящих женщин - они портят настроение и мотают нервы.

Возможно, если психика совсем слабая и неустойчивая - нужно выбросить компьютер и отключить Интернет. Особенно вредны некоторые кровавые стрелялки и игры про зомби, ввиду того, что они чаще всего на удивление тупые и однообразные, да еще и содержат элементы хорошо прорисованного насилия. Это давит на психику.

Продайте компьютер и купите вместо него, не знаю, кота, или большого попугая.

Наркоту не употребляю

0

10

Окр, неврозы, навязчивые состояния... Прямая дорога к психиатру. П.с. идти обязательно

0

11

853620,16143 написал(а):

Так муниципальный может принять, дать советы, выписать рецепты, если надо. Диагноз хоть поставит. Не хочется по врачам - тогда к соседу с водкой... Только колюще-режущие не брать с собой. А то бывает...
НО! Если это БАР, то лечение не поможет. Можно только купировать "приступы", но там выписывают такие таблетки, которыми убиваешь печень.

правильный ответ

0

12

853932,16344 написал(а):

Наркоту не употребляю

Тогда заведите беспородного кота. Кота в случае чего не жалко. Попугая не заводите.

0

13

Посмотри сериал по типу Ривердейл с переводом очень интересный, советую чтобы убить время и отвлечься

0

14

интересно

0

15

Сообщение для альонушка Реклама нпроканает. Нет никому дела до фотостудий в Москве на этом форуме.

0

16

gikoili написал(а):

Часто:слёзы,смех,очень злой даже тресло,навязчивые мысли(не хочу рассказывать)если понятно,буду очень рад,почти всё время один.

Привет, давай поговорим об этом по телефону! Я хочу тебе помочь с этим справлять, для начала, а потом, если ты захочешь- вообще избавиться от этого

0

17

Nataliia37 написал(а):

Привет, давай поговорим об этом по телефону! Я хочу тебе помочь с этим справлять, для начала, а потом, если ты захочешь- вообще избавиться от этого

Сниму по телефону порчу, проклятие и зубы что бы не болели поставлю блок. Звони прямо сейчас!

0

18

Grover написал(а):

Звони прямо сейчас!

0

19

Grover написал(а):

Сниму по телефону порчу, проклятие и зубы что бы не болели поставлю блок. Звони прямо сейчас!

😆
Почти)

0

20

Ни в коем случае не пей алкоголь.  Найди какой-нибудь "положительный" сериал для просмотра, желательно чтобы был позитивный. От просмотра нескольких серий успокоишься, потом надо спортом заняться, желательно в коллективе. Сходи на групповые тренировки, без экстрима, не надрываясь,  веди себя ровно и нормально.  Если есть хобби, займись им, или читай что-нибудь интересное, чтобы отвлекло от нынешних проблем. Когда успокоишься, решишь проблему: финансы (найдешь другую работу); одиночество (встретишь кого-нибудь интересного или расстанешься с токсичными людьми). Только не грузи никого своими проблемами, а то общаться с тобой не будут. Прими,что быстро результата не будет, придется потерпеть, надо будет перекумарить. А потом обязательно что-то изменить в своей жизни, иначе так и будешь в пике уходить.
Мне просмотр кинофильмов помог.  Например, сериал Декстер так увлек, что я забыл о своих проблемах.  Нужно отвлечься, расслабиться, отдохнуть.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » подскажите что делать