Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (2)

Сообщений 1 страница 20 из 998

1

Продолжение...
Предыдущая тема: Оффтоп из тем...

продолжаем складывать оффтоп..

Сообщение для capt. Jack Sparrow ну дык....

0

2

854886,16909 написал(а):

Сегодня 7-й день борьбы с местными магазинами,так ,как я ещё и в другой магазин пришел,в 50-ти метрах с теми же претензиями,там они только с чиновником хотят вопрос этот решать.Неистребима Русская дурь. Начал серьёзно изучать Японское боевое исскуство-,Стиль пЬяного мастЕра'-очень мощное средство, а ещё собираюсь организовать Школу танЦев для всего раЙона под названием-,Шаг вперед"'.Вот такие дела.

Вы вообще не тем занимаетесь. Начните изучать японский хентай. Это намного больше пользы будет.

+1

3

854902,12789 написал(а):

amberСообщение от amber  [Перейти к сообщению]

    и еще путаетесь с датами. сильно путаетесь /

и полом..... Или Елены нынче мужского рода стали?

Да там по ходу действительно проблемы с алкоголем, чувак явно в дрова. Давайте его потроллим.

0

4

804275,15050 написал(а):

Я пью два раза в неделю по бутылке сухого красного вина, смогла сократить до двух раз и только вино, до этого 3-4 дня могла пить, выпиваю - пьянею - засыпаю...не знаю в чем причина, просто алкоголичка, борьба пока только в виде сокращения объема и частоты. В прошлом году помог только Великий пост - единственное время пока не пила. Пить мне нельзя - куча болячек, но всё равно пью. Курить бросила 3 года назад.

Попробуйте подсесть на что-нибудь другое, хотя бы на сладкое.

0

5

вобщем тему с 25 поста в оффтоп
все тут понятно

0

6

ну что за ересь с темой. давай же.. нуу

0

7

воот другое дело

0

8

854933,15592 написал(а):

хотя бы на сладкое.

сладкое в большом количестве так себе вариант ))))

0

9

854956,16926 написал(а):

Именно...и фокус в том, что "вера на слово" может очень разниться с тем, что есть на самом деле..

Кажется я сейчас угадаю. И вы, конечно, чего-то особенное якобы знаете и вас, как представителей очередной надоедливой секты, прям распирает нас просветить?
(произнося это, начинает расчехлять огнемёт).

0

10

Сообщение для Pasha838 ну, вот что за манера. Человек только пришёл на форум, а ты его уже начал прессовать. Давай не будем так заранее, окей?

0

11

854974,16143 написал(а):

Сообщение для Pasha838 ну, вот что за манера. Человек только пришёл на форум, а ты его уже начал прессовать. Давай не будем так заранее, окей?

...

0

12

854969,15592 написал(а):

Ганга ДевиСообщение от Ганга Деви  [Перейти к сообщению]

    Именно...и фокус в том, что "вера на слово" может очень разниться с тем, что есть на самом деле..

Кажется я сейчас угадаю. И вы, конечно, чего-то особенное якобы знаете и вас, как представителей очередной надоедливой секты, прям распирает нас просветить?
(произнося это, начинает расчехлять огнемёт).

Подпись автора

    Мдя...

Если человек интересуется саморазвитием, это вовсе не означает, что он сектант :crazyfun:  может у него работа такая) доктор, например, как вариант)) Что касается моего  ответа- это всего лишь житейское наблюдение..наша вера во что- либо, создает и нашу реальность..не зря говорят- "по вере вашей"...Ну например, утром выглянул в окно- дождик идет..все- плохой день будет..и он будет плохим, но не потому, что дождь- это плохо, а потому, что кто- то когда- то решил, что дождливый день и плохо- одно и тоже..на самом же деле дождь- нейтрален, не плохой и не хороший, а просто есть, как факт.. Также обстоит дело и со всем остальным в жизни..

0

13

854974,16143 написал(а):

Сообщение для Pasha838 ну, вот что за манера. Человек только пришёл на форум, а ты его уже начал прессовать. Давай не будем так заранее, окей?

^^  спасибо)

0

14

854991,16926 написал(а):

Если человек интересуется саморазвитием, это вовсе не означает, что он сектант   может у него работа такая) доктор, например, как вариант)) Что касается моего  ответа- это всего лишь житейское наблюдение..наша вера во что- либо, создает и нашу реальность..не зря говорят- "по вере вашей"...Ну например, утром выглянул в окно- дождик идет..все- плохой день будет..и он будет плохим, но не потому, что дождь- это плохо, а потому, что кто- то когда- то решил, что дождливый день и плохо- одно и тоже..на самом же деле дождь- нейтрален, не плохой и не хороший, а просто есть, как факт.. Также обстоит дело и со всем остальным в жизни..

Вот казалось бы, очевидные вещи, но донести их до некоторых людей практически невозможно. )))

0

15

854998,12789 написал(а):

Ганга ДевиСообщение от Ганга Деви  [Перейти к сообщению]

    Если человек интересуется саморазвитием, это вовсе не означает, что он сектант   может у него работа такая) доктор, например, как вариант)) Что касается моего  ответа- это всего лишь житейское наблюдение..наша вера во что- либо, создает и нашу реальность..не зря говорят- "по вере вашей"...Ну например, утром выглянул в окно- дождик идет..все- плохой день будет..и он будет плохим, но не потому, что дождь- это плохо, а потому, что кто- то когда- то решил, что дождливый день и плохо- одно и тоже..на самом же деле дождь- нейтрален, не плохой и не хороший, а просто есть, как факт.. Также обстоит дело и со всем остальным в жизни..

Вот казалось бы, очевидные вещи, но донести их до некоторых людей практически невозможно. )))

Остаётся незакрытым лишь один вопрос - ЗАЧЕМ эти мысли так нужно, так важно донести до "некоторых" людей ))) Почему эти мысли нельзя при себе держать, оставив этих людей в покое.

0

16

854991,16926 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Ганга ДевиСообщение от Ганга Деви  [Перейти к сообщению]

        Именно...и фокус в том, что "вера на слово" может очень разниться с тем, что есть на самом деле..

    Кажется я сейчас угадаю. И вы, конечно, чего-то особенное якобы знаете и вас, как представителей очередной надоедливой секты, прям распирает нас просветить?
    (произнося это, начинает расчехлять огнемёт).

    Подпись автора

        Мдя...

Если человек интересуется саморазвитием, это вовсе не означает, что он сектант :crazyfun:  может у него работа такая) доктор, например, как вариант))

Нынче любой, напяливший белый халат - уже мнит себя доктором.

Что касается моего  ответа- это всего лишь житейское наблюдение..наша вера во что- либо, создает и нашу реальность..не зря говорят- "по вере вашей"...Ну например, утром выглянул в окно- дождик идет..все- плохой день будет..и он будет плохим, но не потому, что дождь- это плохо, а потому, что кто- то когда- то решил, что дождливый день и плохо- одно и тоже..на самом же деле дождь- нейтрален, не плохой и не хороший, а просто есть, как факт.. Также обстоит дело и со всем остальным в жизни..

Если дождик идёт - это хорошо, огород поливать не надо. Вот только псевдодоктора - не дождик. Они явились не огород мне поливать, а капусту воровать. Не важно, под каким соусом и как это выглядит, но они зарятся на мою капусту ))) У них на лбу написано, что они за этим явились )))

0

17

855004,15592 написал(а):

Остаётся незакрытым лишь один вопрос - ЗАЧЕМ эти мысли так нужно, так важно донести до "некоторых" людей ))) Почему эти мысли нельзя при себе держать, оставив этих людей в покое.

Потому что некоторые люди очень любят ныть, что у них всё плохо. А когда начинаешь спрашивать, а что вдруг так то, то выясняется, что они ноют не потому, что они хотят что-то изменить, а потому то им ныть выгодно. )))) Это своего рода "лакмусовая бумажка" для определения "качества" человека. ))))

0

18

855006,12789 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Остаётся незакрытым лишь один вопрос - ЗАЧЕМ эти мысли так нужно, так важно донести до "некоторых" людей ))) Почему эти мысли нельзя при себе держать, оставив этих людей в покое.

Потому что некоторые люди очень любят ныть, что у них всё плохо. А когда начинаешь спрашивать, а что вдруг так то, то выясняется, что они ноют не потому, что они хотят что-то изменить, а потому то им ныть выгодно. )))) Это своего рода "лакмусовая бумажка" для определения "качества" человека. ))))

Нет. Это потому, что ноющих людей легче подчинить чужой воле, легче провести brainwashing и крутить ими. Секты - они на этом и зиждются, выискивают несчастненьких, и пытаются оболванить. Тут один чувак не просто так спрашивал, счастлив ли я.
Я это - вижу. Я когда в московской школе учился, к нам секты табунами ходили. Блаженных счастливцев, к ним попавших - тоже видел. Нынче они на кладбище, а их деньги - уплыли сектам.

Я не попал в эти истории лишь потому, что у меня воля сильнее, чем у их руководителей, плюс иммунитет к промыванию мозгов ввиду их отсутствия  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif Мне нельзя промыть мозги, я слишком тупой для этого. И в этом их беда  http://uploads.ru/i/S/i/Z/SiZVh.gif

Они пользуются психологическими приёмами. Как известно психология - наука о вранье. Чего ради приплели Джордано Бруно? Ведь это чистой воды уловка. Если церковь ошиблась в одном вопросе, её авторитет разрушен? ))) Так и я так могу. Возьму сейчас любого от фонаря сектанта, поймаю его на любом непростом вопросе по гусеводству, он сядет в лужу, и на основе этого запросто сделаю выводы - что и во всём остальном он полный болванъ  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif Видите, как всё на свете просто?

Тем более что Джордано Бруно там и не пахнет, там информации и науки - и близко нет, одни укуренные побасенки.

0

19

854967,16926 написал(а):

Везде, куда пустят.. :mybb:

Кто б сомневался. Но на Венеру слетайте. Там тепло, ну и вообще атмосфера приятная.

0

20

Сообщение для Pasha838 да успокойся ты, никто твои мозги промывать не собирается. Так что выдыхай уже. Нет смысла держать оборону там, где на тебя никто не нападает.  )))

0