Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (2)

Сообщений 301 страница 320 из 998

301

863460,16772 написал(а):

не может такого быть))))

В моём мире возможно всё) Я перегрелся на юге и следом простыл дома так, что сейчас болею. Не может? Может) Уже происходит))

0

302

863447,16772 написал(а):

что это основной инстинкт..

так плодиться надо и размножаться, а не удовольствие получать.... http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

И вообще, какой секс без еды, когда всё вокруг урчит от голода...

0

303

863463,16143 написал(а):

Я перегрелся на юге и следом простыл дома так, что сейчас болею.

Смена климатической зоны?
Поправляйся))))

0

304

Сообщение для capt. Jack Sparrow посылаю тебе лучи здоровья, бодрости и вот этого вот всего! Выздоравливай! Имбирь тебе в чай!!!

+1

305

863465,16772 написал(а):

Смена климатической зоны?

Она самая.

863465,16772 написал(а):

Поправляйся))))

863467,12789 написал(а):

Выздоравливай! Имбирь тебе в чай!!!

Благодарю) Постараюсь.

0

306

Неписающий дедушка

Прахлад Джани (Prahlad Jani), которому скоро исполнится 83 года, стал знаменит на весь мир в 2003 году, когда обследовавшие его индийские медики объявили, что дед - феноменальный. Мол, действительно не ест и не пьет. И нет оснований сомневаться в заверениях Прахлада о том, что он не ест и не пьет с 11-летнего возраста.

Прахлад Джани, урожденный Чунривала Матаджи, садху - отшельник, аскет и йог. Живет в пещере, отказавшись от мирских благ. Но не сторонится пытливых ученых. Наоборот, охотно откликается на их приглашения. Терпит анализы, процедуры, обследования.

В 2003 году йог провел в госпитале 10 дней. Но без результата для индийской и мировой науки. Медики так и не разобрались в сверхъестественных способностях своего пациента. И не поняли, как ему удается не есть и не пить.

Кстати, одно удивительное явление порождает другое - еще более сверхъестественное: чудо-человек не отправляет естественные надобности. Ни большие, ни маленькие. Последний раз йог писал в 1940 году - был в туалете в 11-летнем возрасте. С тех пор не хочет. Да и не испытывает такой потребности.

[img2]aHR0cHM6Ly9zMTYuc3RjLmFsbC5rcGNkbi5uZXQvc2hhcmUvaS80LzUzMDg2OC93eDEwODAuanBn[/img2]

Больше про дедушку можно прочитать в интернете.

Так же есть сообщения о тех же индусах, которые действительно встают на рассвете босыми ногами и смотрят на солнце. Так они говорят питаются его энергией.
На  рассвете и на закате.
Сколько их и где живут не  помню. В Индии. Но помню, что писали о них одно время.

0

307

как-то читала, что уже разоблачили этого Прахлад  Джани...

0

308

Детей хорошо пугать, наверное. Типа вот не будешь кашку есть, таким же станешь  :crazyfun:

0

309

863492,13415 написал(а):

как-то читала, что уже разоблачили этого Прахлад  Джани...

Разоблачили, как ? ) т.е. дедушка обманывал, что не кушает и в туалет не ходит? Но он же был у медиков постоянно и длительно.
Как они проглядели?)

0

310

Медицина в Индии вообще впереди планеты всей.

http://prozubki.com/photos/300/tu/x6yomp70s5ci4tjen93wza2fkdgvrql1ub8h.jpg
http://podstolom.su/uploads/posts/2016-07/1469110996_zhutkie-bolnicy_podstolom.su-1.jpg
http://podstolom.su/uploads/posts/2016-07/1469111034_zhutkie-bolnicy_podstolom.su-8.jpg

0

311

Не удивлюсь, что данного деятеля попросту покормить забыли.

0

312

863476,17160 написал(а):

в госпитале 10 дней.

Всего? 

Индия вторая страна по численности населения. 80% жителей страны голодают постоянно. Они просто привыкли уже так жить и многие научили свои организмы такому экстриму. А еще это страна на первом месте по числу "сказочников" шарлатанов и мошенников всякого рода.

+1

313

В прочем как говорится красота в глазах в смотрящего. На самом деле там всё офигенно, просветление, уровни и всё такое.

0

314

863511,11535 написал(а):

Всего? 
Индия вторая страна по численности населения. 80% жителей страны голодают постоянно. Они просто привыкли уже так жить и многие научили свои организмы такому экстриму. А еще это страна на первом месте по числу "сказочников" шарлатанов и мошенников всякого рода.

Они нас сейчас научат жить.

В общем, надоело. Пойду лучше пообедаю и займусь черновой обшивкой, больше толку будет. Хватит с меня на сегодня астральных откровений.

0

315

863507,17160 написал(а):

Разоблачили, как ?

да очень просто
если не спать 4-5 дней, начинаются галлюцинации, если не спать еще неделю, это грозит шизофренией.
если не оправлять естественную нужду, то через неделю начинается интоксикация организма + разрыв мочевого пузыря + заворот кишок и как бонусом если еще потерпеть - гангрена.
если не кушать, то организм начинает расходовать собственные запасы питательных веществ. как только он их израсходовал, человек становится похож на жертву освенцима и жить ему остается не так долго, если не восполнить каким то образом питательные вещества.

так что мне кажется что под покровом ночи в тусклом свете холодильника....

0

316

Страсти мордасти.

Ну а вообще мне кажется там, в этой Индии, было два пути:

Путь 1. Поднять уровень жизни населения. Дать рабочие места, продумать где и как производить/закупать (на что закупать) продовольствие и прочие товары. Отстроить какое-то сносное жильё, дать людям образование, позволяющее хоть как-то выкручиваться (хоть фальшивые бренды на коленке делать и толкать по миру, как китайцы). Это сложно, для этого нужно иметь мозги, волю, силу, упорство и трудолюбие.

Путь 2. Доказать, что людям на самом деле ничего не нужно. Увести их в нирвану, в транс, дать понять, что не нужно им есть, спать, пить, жить и т.п., все возможные блага мира, в т.ч. минимальные естественные потребности - обесценить, они не нужны, нам и так норм, да и вообще любая работа не приносит радости и результата. Это - легко. Для этого достаточно напустить тень на плетень, уйти в какие-нибудь философско-психологические дебри, отвлечься информационным шумом.

По ходу кто-то решил пойти по второму пути вместо первого. Вот только ни к чему хорошему такая дорожка не выведет.

0

317

863539,15592 написал(а):

Путь 1. Поднять уровень жизни населения. Дать рабочие места, продумать где и как производить/закупать (на что закупать) продовольствие и прочие товары.

У них там рабочие места делаются выпиливанием техники для стройки, например. У них нет кранов. Все постройки строятся вручную. И работают в несколько смен. Везде разделение труда. Один, например, тебя консультирует в магазине, второй пробивает твои покупки, третий складывает их тебе в сумку. Труд, естественно, стоит копейки. У них зарплаты очень маленькие.

863539,15592 написал(а):

(хоть фальшивые бренды на коленке делать и толкать по миру, как китайцы)

У них не фальшивые, но одноразовые вещи есть, сами шьют. Разваливаются через пару-тройку носок. Их отлично впаривают туристам.
В Индии, короче, деньги есть только у определённых каст, которые издревле были при деньгах-шелках (да, как бы там не говорили, но система каст никуда не делась), либо те, кто чудом сумел получить образование. У них иной менталитет и многовековые традиции ты просто так не возьмёшь и не уберёшь.

0

318

863530,4465 написал(а):

да очень просто
если не спать 4-5 дней, начинаются галлюцинации, если не спать еще неделю, это грозит шизофренией.
если не оправлять естественную нужду, то через неделю начинается интоксикация организма + разрыв мочевого пузыря + заворот кишок и как бонусом если еще потерпеть - гангрена.
если не кушать, то организм начинает расходовать собственные запасы питательных веществ. как только он их израсходовал, человек становится похож на жертву освенцима и жить ему остается не так долго, если не восполнить каким то образом питательные вещества.

так что мне кажется что под покровом ночи в тусклом свете холодильника....

Но я думаю, что его изучали не только индийские врачи, но и европейские, мировые.
А насчёт холодильника), думаю что у  йога его нет.) Я не то что бы очень хочу чтобы это оказалось правдой,
просто не люблю когда категорично всё отрицают -  это не может быть и точка.
Квантовая физика тоже подарила науке много всего во что раньше не то что не верили, представить не могли.

0

319

В Китае это сделала культурная революция. Её можно осуждать, делалась она суровыми, подчас драконовыми методами, но кой-чего всё же добились. Ну и плюс СССР там понастроил заводов, а мир дал рынки сбыта.

Там чтобы порядок навести, нужен, по ходу, суровый диктатор, который начнёт ломать все устои. Начиная от принудительной кремации покойников с выделением ячеек в некой стене, и заканчивая гонениями на мешающие прогрессу секты мракобесов. А то они мало того, что своих расплодили, так еще и изгнанных из Китая и Америки пригрели.

Признаться, чуть-чуть раздражает, когда весь этот бардак вдруг берут - и суют в качестве образца для подражания.

863547,16143 написал(а):

У них там рабочие места делаются выпиливанием техники для стройки, например.

Ну охереть у них решения, извиняюсь.

Мдя. В общем, ладно, своё бы разгрести, фиг с ними, с индусами. Но здесь хоть какой-то прогресс, а там чет уж совсем не туда пошли. Самое неприятное, пожалуй, это то, что что-то хорошее (не думаю что там уж совсем ничего хорошего нет) куда-то тонет, а вместо этого имидж целой стране делают секты мракобесов. Вот это плохо. Эдак туда и туристы не поедут в скором времени, особенно после случаев вроде истории с болгарской девушкой, которую кислотой окатили.

Чем их руководство думает, о чем... Непонятно. Тоже чтоль кастанед и ош начитались...

0

320

863554,17160 написал(а):

Но я думаю, что его изучали не только индийские врачи, но и европейские, мировые.

все возможно. медицина тоже не панацея и чего то они объяснить тоже не могут

863554,17160 написал(а):

А насчёт холодильника), думаю что у  йога его нет.) Я не то что бы очень хочу чтобы это оказалось правдой,
просто не люблю когда категорично всё отрицают -  это не может быть и точка.

а даже если и был холодильник в этой истории, то оставим интригу, ибо доподлинно не известно что там было на самом деле.
ну и да, маленькая вера в чудо тоже пусть остается)

+1