Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (2)

Сообщений 321 страница 340 из 998

321

863559,15592 написал(а):

Эдак туда и туристы не поедут в скором времени, особенно после случаев вроде истории с болгарской девушкой, которую кислотой окатили.

Да не, туризм у них неплохо развит. Дерут три шкуры с приезжих, правда, но всё равно люди едут смотреть на памятники архитектуры и прочее. Ну, и где ты ещё возьмёшь курорт, когда в России зима лютая, а там +30 и море?)) А про девушку... То разве было в Индии? Я слышал, что английскую туристку изнасиловали и убили с год назад где-то. Но тех, кто это сделал нашли и, насколько знаю, казнили. У них с этим строго.

863559,15592 написал(а):

Чем их руководство думает, о чем... Непонятно. Тоже чтоль кастанед и ош начитались...

У них наверное своих полно. А ещё они в большинстве своём не едят мяса. Стоит задуматься.

0

322

863567,16143 написал(а):

Да не, туризм у них неплохо развит. Дерут три шкуры с приезжих, правда, но всё равно люди едут смотреть на памятники архитектуры и прочее. Ну, и где ты ещё возьмёшь курорт, когда в России зима лютая, а там +30 и море?)) А про девушку... То разве было в Индии? Я слышал, что английскую туристку изнасиловали и убили с год назад где-то. Но тех, кто это сделал нашли и, насколько знаю, казнили. У них с этим строго.

В Индии. Какая-то европейская дурёха пошла там по привычке в мини-юбке коленками сверкать, индусы взбесились и из ведра её кислотой окатили.

Где-то в Эмиратах (мусульманская страна), хоть в бикини на пляже гуляй, норм. А вот в Индии - там за мини юбку будет кики ))

В Советском Союзе как-то раз тоже был анекдот, в общем, приехала делегация по культуре откуда-то из Африки, ну и на сцене Большого театра им дали выступить. Ну чо, они так и вышли - с сиськами и барабанами )) Был скандал, мол, безобразие, как не стыдно. Но ничего, никто и не додумался ни на кого нападать. А в Индии чет нету порядка.

Изнасиловали англичанку не в Индии, она там сама где-то нарвалась, понесло её куда-то вне туристических маршрутов, наобум, автостопом, без знания обычаев и правил приличий. Ну и нарвалась. Бывает. В России был какой-то посол мира - чудик на велосипеде, в общем, ездил по городам, вручал там какие-то послания доброй воли, сувениры и т.п. Попал на дороге под пьяную газель, насмерть. Такие дела...

В общем ладно, чет тема разговора куда-то в страшилки пошла, надо пластинку менять, а то чернушка уже.

Про немцев могу рассказать, про делегацию, повеселее будет. Короче, приехали, шастают туда-сюда, по Москве, по Костроме и т.п. Тут какой-то с улицы алкан прицепился к водителю, мол купи домкрат да купи (где-то стибзил домкрат на бутылку). Тому надоело, он решил потроллить и к немцам его отправил, мол, там предложи. Ну и тот пошел, вваливается к этой делегации, с волговским домкратом наперевес, и значит, купите. К одному, к другому. Потом выходит, и говорит "Они нерусские! Не понимают ни хрена!".

0

323

863579,15592 написал(а):

Изнасиловали англичанку не в Индии, она там сама где-то нарвалась, понесло её куда-то вне туристических маршрутов, наобум, автостопом, без знания обычаев и правил приличий.

Ну, видать не только в Индии. Потому что я точно знаю, что в местечке под названием Палолем это произошло на праздник Холи.)

863579,15592 написал(а):

В общем ладно, чет тема разговора куда-то в страшилки пошла, надо пластинку менять, а то чернушка уже.

Согласен.

0

324

863708,13415 написал(а):

насчет стрессовых ситуаций...всегда восхищаюсь,

ну да-а..
Каждый видит то, что способен видеть))

0

325

863705,16772 написал(а):

Ну-у.. как бы..

Вы даже о себе не можете сказать, как поступили бы в экстремальной ситуации. Впрочем, как и каждый.
Пока эта ситуация не произойдёт. Никто не знает, что он вытворит, пока не попадёт в такую ситуацию.
А вы начинаете рассуждать о высоком.
Вы не можете знать.
И да, примеры высоко духовные существуют, но никто статистику не вёл. И лучше, наверное, и не надо.
Пусть в жизни существует вера в человечность человека. Иначе руки опустятся у многих.
Полки забиты книгами о прекрасных порывах души, конечно. Никто не будет печатать треш массовый.
Но достаточно посмотреть того же Настоящего детектива с Метью Макконахи, чтобы иметь очень около представление о прекрасных людях.
Я называю художественное произведение, но только потому, что оно даёт образ вмещающий в себя репрезентативную выборку.
До создания таких фильмов информационное пространство было завалено сообщениями документального характера о подобных вещах.
И с другой стороны можно упиваться другим образом , который нам демонстрирует итальянский режиссёр Роберто Бениньи например в фильме Жизнь прекрасна (1997г.)
Или отличная иллюстрация людям дана в фильме Дорога.  Постапокалиптическая драма режиссёра Джона Хиллкоута.
Вот именно это нас ждёт, а не цветочки и романтика взаимовыручки, в случае чего.
Повторю, пока сознание социума на очень примитивном уровне. И отнюдь не образование создаёт цивилизацию.
Гитлер слушал Вагнера и любил живопись, маньяки зачастую большие интеллектуалы.
Человечность и высокую духовность определяет отношение к жизни другого человека.
Когда ценность жизни человека на первом месте, когда один и другой уважают личное пространство и жизнь, тогда можно говорить о цивилизованности.
А сейчас век животного. В моём городе 2 мая 2014 года звери сожгли людей на Куликовом поле просто потому, что те имели другое мнение.
Да, я из Одессы. Не рассказывайте мне за личность.
Её нет у современного социума. У отдельных представителей - да. Но не у массы.

+1

326

863712,16772 написал(а):

ну да-а..
Каждый видит то, что способен видеть))

Дайте мне вашу способность не видеть и я буду счастливым человеком.

0

327

863717,17160 написал(а):

Дайте мне вашу способность не видеть и я буду счастливым человеком.

Самый простой способ самоуспокоения- нарисовать себе  свойство опонента и  успокоить себя собственным превосходством))))

До Вас еще не дошло, как и сколько я вижу?
ну-у.. ЕСТЕСТВЕННО))))

Отредактировано Вeтреная (2018-03-12 11:38)

0

328

Сообщение для Вeтреная не нервничайте. Вы пишете капсом.
Самоуспокоение, собственное превосходство, это ваш арсенал, этим, собой вы меряете. Оставьте комплексы и позвольте себе быть объективной.
Если на то есть ваша добрая воля.
Ну а после обращения -  дошло, 

863719,16772 написал(а):

До Вас еще не дошло, ..

в таком тоне можете поговорить сама с собой.  :mybb:

0

329

863717,17160 написал(а):

Дайте мне вашу способность не видеть и я буду счастливым человеком.

Так это же ваша фраза, про кто-что видит. Что вдруг изменилось то? )))

0

330

863721,17160 написал(а):

Вы пишете капсом.

Нет, я выделяю отдельные слова, наиболее значимые, на мой взгляд)
И только)

Вы, однако, удивительно "красиво" видите)) :D
"Красота в глазах смотрящего"(с)
Так Вы говорили?

ну-у да, лозунги копимпастить всегда просто)
Соответствовать намного сложнее)

0

331

863724,12789 написал(а):

Так это же ваша фраза, про кто-что видит. Что вдруг изменилось то? )))

Ну потому что есть лужа и в ней или синее небо или лужа и есть убийство. И во втором случае всё в глазах смотрящего может быть только в том случае если смотрящий больной на голову человек. Вы действительно не понимаете искренне или прикалываетесь? Вопрос почти риторический. Давно заметила что вам проще на ха-ха постоянно чем подумать иной раз.
Повторяю, в моём городе 2 мая 2014 года звери сожгли людей с иным мнением и больше в этой жизни точно ничего что относит людей к личностям не произойдёт.
Давайте ваше ха-ха ещё раз.
Мадам вечный позитив.

0

332

863728,16772 написал(а):

Нет, я выделяю отдельные слова, наиболее значимые, на мой взгляд)
И только)

Вы, однако, удивительно "красиво" видите)) 
"Красота в глазах смотрящего"(с)
Так Вы говорили?

ну-у да, лозунги копимпастить всегда просто)
Соответствовать намного сложнее)

А думать ещё сложнее, но вы попробуйте.

0

333

863728,16772 написал(а):

"Красота в глазах смотрящего"(с)
Так Вы говорили?

Нет. Не так. Потрудились бы найти цитату. Но вам проще поумничать.
Я говорила: всё в глазах смотрящего.
И если вы не соображаете что есть разница между лужей и убийством, то у вас большие проблемы с логикой. И вообще с мозгами.
Я вижу барышню, которая занимается пустой болтовнёй. Красуется в риторике, которая ничего кроме звуков не несёт.
----

И ещё? Соответствовать чему? Брякнула абы ляпнуть?
Не смотря на всю мою нелюбовь к людям, я до последнего будут выискивать в человеке красоту.
Вот вы так точно не умеете. Потому что для этого надо быть чуть сложнее эмоционального диапазона зубной щётки, коей вы являетесь.

0

334

Сообщение для Шуше Вы отчаянно хамите. Я выношу Вам крайнее предупреждение. Если ещё раз увижу, что Вы кидаетесь словами "У вас нет мозгов", обзываетесь как-то иначе или снова начнёте перебивать чужие темы своим никому не нужным "истинным в последней инстанции" мнением, отвечая на не адресованные конкретно Вам сообщения, я Вас отправлю в перманентный бан. Мне лично не нравится как Вы относитесь к форумчанам. Вместо спокойного логического диалога, подкреплённого фактами, Вы язвите и чешите своё ЧСВ, которое на форуме неуместно. Учитесь держать себя в руках.

+1

335

863749,17160 написал(а):

А думать ещё сложнее, но вы попробуйте.

Ну что Вы))
Куда мне с куриными мозгами и одной извилиной))))))))))))))) http://s2.uploads.ru/R7VLp.gif
Лучше и не пытаться! http://s2.uploads.ru/suhvR.gif

0

336

Лягушка зеленая.
Все, что зеленое- лягушка?
Задай ребенку такое- оскорбится, что за идиота принимают.

А взрослым запросто, по разным поводам))) http://s2.uploads.ru/R7VLp.gif

Отредактировано Вeтреная (2018-03-12 17:29)

0

337

863748,17160 написал(а):

Повторяю, в моём городе 2 мая

Сколько раз вы еще это повторите? А если я отвечу, что мне по сути до лампочки все это?

0

338

863762,11535 написал(а):

Сколько раз вы еще это повторите? А если я отвечу, что мне по сути до лампочки все это?

Вы не имеете для меня никакого значения. Мне всё равно что вы будете повторять или нет.

0

339

Сообщение для capt. Jack Sparrow пост 325 по теме. Его нельзя было  вырывать.
Остальное я вам уже говорила. Не надо мне угрожать. Мне всё равно что вы сделаете. Я никому не хамила.  И вы не админ.

0

340

Сообщение для Шуше
Сообщение для Вeтреная
ну и что у вас случилось?
мне аж интересно чего вы так неистово друг друга агрите, а главное из за чего?

0