Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (2)

Сообщений 341 страница 360 из 998

341

863777,4465 написал(а):

Сообщение для Шуше
Сообщение для Вeтреная
ну и что у вас случилось?
мне аж интересно чего вы так неистово друг друга агрите, а главное из за чего?

Порой человеку надо куда то сливать свой негатив.... Я то спец по этим вопросам :crazyfun:

0

342

863768,17160 написал(а):

Сообщение для capt. Jack Sparrow  пост 325 по теме. Его нельзя было  вырывать.
Остальное я вам уже говорила. Не надо мне угрожать. Мне всё равно что вы сделаете. Я никому не хамила.  И вы не админ.

А вы вапше какшка бездушная :crazyfun:

0

343

863753,16143 написал(а):

Вместо спокойного логического диалога, подкреплённого фактами, Вы язвите и чешите своё ЧСВ, которое на форуме неуместно. Учитесь держать себя в руках.

Ой, КЭптан))) мало ли у нас тут не умеющих держать себя в руках? Вот чей-та я не видела, чтоб так Саньке сказал...

Саня, Гровер! Не обидишься, спрошу- часто себя в руках держишь? Стесняешься в выражениях?

Сообщение для capt. Jack Sparrow Сори, но ты реально не видишь, что происходит или не хочешь видеть?

0

344

863782,11535 написал(а):

Порой человеку надо куда то сливать свой негатив.... Я то спец по этим вопросам

а я знаю)
но вопрос даже в другом. как все это подать и как реагировать.
я видимо такой человек которого удивить чем то очень сложно и я как то нормально отношусь к такому колкому общению на грани фола. тут главное не воспринимать все на свой счет и естественно должна быть некая доля иронии.

ой да чего я тебе это рассказываю ты и сам прекрасно знаешь.
скажу лишь что есть тут люди которых так же по началу в штыки приняли, но ничего ж, все пережили это.

0

345

863785,12716 написал(а):

Сори, но ты реально не видишь, что происходит или не хочешь видеть?

Не знаю, у глаз моих спроси) Я вижу агрессию с её стороны на любое "неправильное" мнение. Она мне резко отвечала, хотя я вообще ей ничего не писал, разговаривал с другим человеком. Мне вот до фени её мнение, зачем оно мне?) Я если встреваю в чью-то беседу, то не с ноги "АГА! ВЫ ВСЕ ТУТ ИДИОТЫ!!!", я более тактичный всё-таки. И не понимаю, какая блоха кусает некоторых людей, что они начинают кусать всех подряд. Меня лично это раздражает, мне тут такого не надо.

863785,12716 написал(а):

Вот чей-та я не видела, чтоб так Саньке сказал...

Саня - дело иное. Он был до меня и будет после меня. А тут какое-то существо со своими истинами на всех агрится без причины. Я ей предупреждение, она мне - вон чего - я не админ, видите ли, не боится. Страна не пуганных детей прямо-таки.

0

346

863789,4465 написал(а):

а я знаю)
но вопрос даже в другом. как все это подать и как реагировать.
я видимо такой человек которого удивить чем то очень сложно и я как то нормально отношусь к такому колкому общению на грани фола. тут главное не воспринимать все на свой счет и естественно должна быть некая доля иронии.

ой да чего я тебе это рассказываю ты и сам прекрасно знаешь.
скажу лишь что есть тут люди которых так же по началу в штыки приняли, но ничего ж, все пережили это.

Ну значит переживет...

0

347

863804,16143 написал(а):

А тут какое-то существо

Я не существо. Я человек. И хорошо, что вы модер, да? Вас никто не накажет. За существо.
Будьте последовательны и забаньте себя, Истина.

0

348

Сообщение для Шуше почему не существо? Вы не существуете? Это странно. Я стерплю эту Вашу дерзость, но намотайте на ус (ой, у Вас же его нет), что Вы ведёте себя слишком агрессивно с самого начала. Это неправильная позиция в общении в принципе и Ваше мнение априори не самое истинное из всех существующих. Примите это и станет легче общаться на форуме. Если нет, выход находится там, где меню с аватаркой (правый верхний угол для браузерной версии).

0

349

863829,17160 написал(а):

Будьте последовательны и забаньте себя, Истина.

Требую наказания за  намеренное искажение ника ! :rofl:

Цирк((((((

Отредактировано Вeтреная (2018-03-12 21:21)

0

350

Так, всё, перестали гадить и провоцировать друг друга.

0

351

Сообщение для capt. Jack Sparrow

лана.. когда шучу, буду звездочками помечать)))))))))))) http://s3.uploads.ru/QVbZJ.gif

0

352

863842,16772 написал(а):

лана.. когда шучу, буду звездочками помечать))))))))))))

Я не тебе конкретно, я про вообще. Я может и понял, что там шутка, а у кого-то тямы может не хватить. Так что хватит уже агрессии.

+1

353

Сообщение для Вeтреная Веди себя подобающе! Ты тоже виновник конфликта! Попробуй засунуть свое в одно место. Тебя не красит то, как ты себя ведешь в этой ситуации. Человек явно слаб и ты пользуешься этим... Тебя это не красит.

Отредактировано Grover (2018-03-12 21:28)

0

354

863777,4465 написал(а):

Сообщение для Шуше
Сообщение для Вeтреная
ну и что у вас случилось?
мне аж интересно чего вы так неистово друг друга агрите, а главное из за чего?

Не терплю искусственных людей. Особенно, когда отдаёшь им время, а они тупо ржут над тобой.
Почему сразу не сказать: я клоун.
Я бы не тратила время. Пост 325 он по теме. Он важный. Это не флуд.
Он от сердца, извините за пафос.
А модератор выпилил его из темы, как мусор. Это по какой причине? Сказать ему что он неумный - обидется.
Но я другой причины не вижу.
И что это за манера постоянно угрожать баном? Я что вредить сюда пришла? Он же даже не удосуживается прочесть меня.
Заклинило: ты обижаешь пользователей.
Угу. Только это.

0

355

Сообщение для amber она вся твоя, короче. Разбирайся сам. Я с детьми не умею, простите.

0

356

863835,16143 написал(а):

Сообщение для Шуше  почему не существо? Вы не существуете?

Ой а можно я тоже буду прикидываться вот так дурочкой и так же оправдывать свою грубость? Можно? Риторический вопрос.
Да, я не мимишная няша, которая каждое утро всем говорит асисяй.
Но трогать человека просто так я никогда не буду.
Если получил, есть за что.

0

357

863864,17160 написал(а):

Ой а можно я тоже буду прикидываться вот так дурочкой и так же оправдывать свою грубость?

Нельзя)
Оставьте это неспособным на иное)

0

358

863864,17160 написал(а):

Но трогать человека просто так я никогда не буду.

Перечитайте-ка свои сообщения в теме у Северной. Вы отнюдь не святая. Вообще нет. Агрессор ещё тот.

0

359

Сообщение для Звездный скиталец уж ты не лезь под раздачу, а то и тебе нахамят за твой неуклюжий флирт)

0

360

863861,16143 написал(а):

она вся твоя, короче. Разбирайся сам. Я с детьми не умею, простите.

угу, благодарю

0