Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (2)

Сообщений 381 страница 400 из 998

381

864113,17099 написал(а):

я предпочитаю не быть паразитом и прощай, рекламодатель.

+ миллион.  Отправлен по назначению.

0

382

863838,16143 написал(а):

Так, всё, перестали гадить и провоцировать друг друга.

[img2]aHR0cHM6Ly9tZW1lcGVkaWEucnUvd3AtY29udGVudC91cGxvYWRzLzIwMTgvMDEvMTUwNDc3NjY4ODExMDQ1MzQ5Ni0xLmpwZw[/img2]

+1

383

863716,17160 написал(а):

В моём городе .... звери сожгли людей ... просто потому, что те имели другое мнение.

Нет. Их сожгли потому, что они были плохо подготовлены, практически безоружны и т.п. Это являлось основной причиной.

0

384

Паша прав. Тема общая. Говорить, если припечет, о чем то, что интересно только для ограниченного круга, надо открывать отдельную тему и там кудахтать, не прерывая общения тех кому Кастенеда,  Зеланд, Кришнамурти и даром не нужны на форуме хорошего настроения и нормального человеческого общения.
Сообщение для capt. Jack Sparrow такой темы нет?

0

385

Сообщение для Дерсу даже если такой и нет, то её можно создать. )

0

386

864412,17099 написал(а):

Паша прав. Тема общая. Говорить, если припечет, о чем то, что интересно только для ограниченного круга, надо открывать отдельную тему и там кудахтать, не прерывая общения тех кому Кастенеда,  Зеланд, Кришнамурти и даром не нужны на форуме хорошего настроения и нормального человеческого общения.
Сообщение для capt. Jack Sparrow  такой темы нет?

Значит прежде, чем упоминать в разговоре слова человека, которого ты цитируешь, надо уточнить у собеседника
не подгорает ли у него от фамилии цитируемого?) Ну вы с Пашей напоминаете тех американцев, которые подают в суд
за то, что при них упоминают о существовании динозавров, которые оскорбляют религиозные чувства этих людей. )
Самое интересное, что вам никто не навязывал разговор о Кастанеде. Он был лишь упомянут, как автор неких цитат.
И уже одно это заставило кое-кого бомбануть.

0

387

864433,17160 написал(а):

Самое интересное, что вам никто не навязывал разговор о Кастанеде. Он был лишь упомянут, как автор неких цитат.

Слушай Шуше, я обращался к capt. Jack Sparrow, как к модератору и человеку который мне интересен. Именно с ним я говорил. То что где то там проскочило Ваше сообчение я мог и не заметить. Каюсь.

0

388

864431,12789 написал(а):

Сообщение для Дерсу даже если такой и нет, то её можно создать. )

Я пока ищу что бы не дублировать темы.

0

389

864438,17160 написал(а):

поддержали Пашечку в его негодовании. В плане того, что если кто-то впадает в кому от имени учёного, писателя или любого другого,

"Пашечка" я не только поддерживаю  праведное негодование, я негодую параллельно и во всех остальных векторах.  http://uploads.ru/i/P/L/v/PLveZ.gif
За собой, как всегда, оставляю право выбора пути и мнения, вместе с правом высказать его в теме. Как то так.

0

390

864412,17099 написал(а):

не прерывая общения тех кому Кастенеда,  Зеланд, Кришнамурти и даром не нужны на форуме хорошего настроения и нормального человеческого общения.

плохая шутка)

0

391

Сообщение для Дерсу не обращай внимания. Она тут всех тыкает, что приходят и лезут, когда их не спрашивают, а за собой этот же точно косяк не замечает. В чужой монастырь со своим уставом, короче. Ну, да ладно.
Насчёт тем, Настя права, их можно создавать по интересам, в тематических разделах. Про всяких писателей-теоретиков или типа практиков я тем не видел. Их обычно не поддерживают, насколько я понял.

0

392

864450,16143 написал(а):

Про всяких писателей-теоретиков или типа практиков я тем не видел. Их обычно не поддерживают, насколько я понял.

Не поддерживается, обычно, навязывание взглядов, как и частое упоминание таковых.  Ну хотя бы просто потому, что со стороны  это выглядит примерно как "смотрите все на меня, я все понял, я знаю как надо, сча я тут вас всех приведу в порядок и вы будете мне благодарны".  )))))

Кстати, у таких ситуаций есть ещё одна нехорошая сторона. Можно образно посадить себе на горб человека, который начнет согласовывать каждый свой шаг. Т.е. жить самостоятельно перестанет совсем. Я такое уже видела, поэтому стараюсь не ввязываться в подобного рода "помощи", более того, стараюсь не делиться собственным изысканиями, которые, могут подходить лично мне, а не всем подряд. ))))

А так-то пусть создают темы в разделе Непознаного, например. Или в той  же Психологии и философии.

+1

393

Сообщение для Шуше выдержка из правил:

17. Администрация форума не обязана выступать гасителем личных конфликтов форумчан или примирителем в спорах и конфликтах.
18. Администрация форума имеет право вмешаться в любой конфликт между форумчанами. Решение администратора по любому конфликтному вопросу является окончательным.

Вот если бы вы молча обходили все наезды, а за вами продолжали бы ходить и пинать, то да, пинальщик отправился бы в бан. Но вы очень резво отвечаете и по-ходу вам самой это нравится. Вы так же легко способны оскорбить и считаете это справедливым (хамством-на хамство). Так почему-же в ваши разборки должна лезть администрация? Разбирайтесь самостоятельно, потому как вы - не жертва. Вы участник.

0

394

864455,17160 написал(а):

Вы сказали что я не замечаю за собой того же. Так где и с кем я обсуждала Пашу за его спиной нехорошими словами?

С чего Вы взяли, что я про это? Я про то, что Вы врываетесь в чужую беседу и начинаете агрессивничать на пустом месте. Вы в тему к Дерсу так же ворвались. В мой диалог с Ритой у неё же в теме. Зато Сашу в своей теме отчитали за это. Лицемерно слегка, не находите? Я ничего объяснять не обязан. Я обращался не к Вам. Следите за собой.

864456,12789 написал(а):

Кстати, у таких ситуаций есть ещё одна нехорошая сторона. Можно образно посадить себе на горб человека, который начнет согласовывать каждый свой шаг

Да, я знаю таких людей. А если что-то не получается, обвиняют "ведущего", что он глупый, неправильно посоветовал.

0

395

864461,17160 написал(а):

Я кого то сейчас оскорбила? Нет. Обидела? Нет. Написала грубо или резко? Нет.

Удобно манипулировать словами в конкретный момент, хотя Вам говорят о других. Не надо так.

864461,17160 написал(а):

Если вы не вмешиваетесь, то не надо троллить меня. Когда Джек Воробей пишет - не обращай на неё внимание.
Это уже вмешательство и поддержка. Вот только удивительно. Поддержка того, кто продолжил меня оскорблять.

КАПИТАН Джек Воробей. Вы слишком ранимы. Нужно броню наращивать. Вы встреваете в чужие разговоры, начинаете спорить, навязывать своё правильное мнение. Это мало кому нравится. Поэтому я посоветовал Дерсу пропускать вот это вот всё мимо ушей. Вот и всё. Ничего личного. Просто, повторюсь, следите за собой и всё будет хорошо.

0

396

864462,17160 написал(а):

Вы издеваетесь?

А похоже?

0

397

К слову, Кастанеду, Зеланда и прочих изотырков мы с Дерсу обсуждали. И с Йолкой. Про индусов писали мы ДО Вас, потом Вы принесли неписающего индуса. Это ОБЩИЙ разговор. При чём тут Вы, Шуше, вообще? Вы видите несуществующих врагов вокруг себя и как Дон Кихот боретесь с ветряными мельницами, хотя Вас никто не трогал. Вы сами находите "угрозы" и кидаетесь на амбразуру.

0

398

864463,17160 написал(а):

и ещё, пожалуйста, я хорошо всё понимаю. Перед тем, как открыть мне веки, подумайте, хорошо ли вы подумали.
Потому что всё что вы пишете, это больше на троллинг похоже.
Вы уж простите, но вы вмешиваетесь. Одобрением своим. Вы вчера общались с Павлом. И мило ему улыбались и хихикали, хотя прекрасно видели что он пишет обо мне.
Я  была в теме? Нет. Я знала о том, что происходит? Нет. Вы вчера классно надо мной поржали а сегодня вы мне рассказываете про ваше " невмешательство". Это троллинг, мадам. С вашей стороны.

Т.е. я должна общаться только с теми, кто, с вашей точки, зрения годен для общения? У вас не сложилось с Пашей - и я теперь не имею право с ним общаться? Прикольно.... 
И ещё: будьте так добры привести цитаты, где я вчера над вами поржала?

+1

399

864444,16772 написал(а):

плохая шутка)

А он не шутил. Может мы хотим общаться в отдельной теме, чтобы не сыпать всё в кучу, чтобы те, кому не интересно, не читали. Или тебе что-то показалось? Почему кто-то видит в сообщении Дерсу какой-то подвох, подкол или шутку? Он написал БУКВАЛЬНО. И я его понял. Что не так-то?

0

400

864438,17160 написал(а):

ранимую антилопу надо уважить и произносить имя учёного или писателя,  прочее , либо шёпотом, либо вообще молчать.

Вот только я не антилопа а кабан. Жирный, вонючий кабан. И в этом, возможно, ваша большая беда  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

864455,17160 написал(а):

Я и сектант, и УГ и ещё кто-то.

Вы переоцениваете себя. Поверьте, в Интернете без вас придурков пруд пруди, и вы с ними в придури и рядом не стояли. Так что напрасно на себя стрелки переводите.

В прочем, я с вами согласен, вы возможно и сектант, и уг, вы сами это сказали. 
http://uploads.ru/i/S/i/Z/SiZVh.gif  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif  http://uploads.ru/i/V/Z/s/VZsu9.gif

864455,17160 написал(а):

Но почему за счёт унижения меня?

Но блин, так и не ведите себя как УГ! Один из признаков УГ, цитирую: "УГ всегда на кого-то обижено". То есть оно ищет, на что бы оскорбиться, само ищет драмы, усиленно, с какой-то прям маниакальной страстью, которой позавидовали бы даже бывалые садомазохисты.

864463,17160 написал(а):

Перед тем, как открыть мне веки,

Вы не Чизуру, ваши открытые глаза опасности не несут.

В прочем, если вас так напрягает моё присутствие на форуме, я могу освободить вагоны, зачем же мне вас мучить, коли вы так страдаете.

864455,17160 написал(а):

Так где и с кем я обсуждала Пашу за его спиной нехорошими словами?

Ой, да ради бога, обсуждайте сколько влезет. У меня 73 вечных бана на разных форумах и поверьте, если бы меня чужое мнение, причем каких-то совершенно незнакомых людей - хоть сколько-нибудь расстраивало и волновало, я бы, наверное, уже даже осунулся бы и похудел.

Что и вам советую. Пофигизму вам не хватает, вот.

0