Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (2)

Сообщений 581 страница 600 из 998

581

873358,11535 написал(а):

Никаких, тока мои сообщения не удаляй! А то типа тебе можно пистеть, а другим нельзя!

разговаривать, Саша, разговаривать)
ну вот и славненько раз никаких проблем.
а что мне за это будет?)

0

582

Сообщение для amber И да, меня бомбит всегда, натура у меня такая :D

0

583

873360,4465 написал(а):

разговаривать, Саша, разговаривать)
ну вот и славненько раз никаких проблем.
а что мне за это будет?)

Уважение. Если для тебя это важно вообще.

0

584

873359,11535 написал(а):

Ну тогда... думаю ты не туда зашел и в скором времени тебя от сюда попросят, сначала вежливо, затем... Эта тема не флудилка! Если ты не заметил.

может быть
ну, пускай попросят вежливо, для начала, а там и поглядим)

0

585

Сообщение для Джигурда
По другим темам пробежись, если не в лом.

0

586

873361,11535 написал(а):

И да, меня бомбит всегда, натура у меня такая

ужс ужс. не надо так

873362,11535 написал(а):

Уважение. Если для тебя это важно вообще.

у меня де нет души, мне должно быть всеравно)
даа, я еще дооолго буду это припоминать)

+1

587

873366,4465 написал(а):

ужс ужс. не надо так

у меня де нет души, мне должно быть всеравно)
даа, я еще дооолго буду это припоминать)

Глупости! Не забывай, что я сделал! Будь человеком! А гавном мы всегда и в любой момент можем стать!

Я отказался не от малодушия, а от осознания того, что здесь я не "первый баран". Ты к сожалению даже не третий, и должен это понимать. А не строить из себя ... Это можешь удалить, пока ни кто не прочел. Извини.!

Отредактировано Grover (2018-06-19 23:48)

0

588

Кажется, я какой-то срач пропустил. Заметил странную тенденцию - постоянно опаздываю на онлайн срачи. Наверное, слишком много времени провожу в реале, надо больше в Интернете сидеть ))
Хотя... Чет лень.

+1

589

873340,13130 написал(а):

Теперь когда кто-то не будет бредить я тут,я буду писать "ничего святого в тебе нет"!

Я в Интернете с 1997 года. Ни разу не видел, чтобы здесь хоть когда-нибудь хоть где-нибудь - не бредили. Ну, за исключением, может, технической части.

0

590

873375,15592 написал(а):

Кажется, я какой-то срач пропустил.

не не ты ничего не пропустил. во всяком случае такого что заслуживало бы внимания

0

591

873375,15592 написал(а):

Заметил странную тенденцию - постоянно опаздываю на онлайн срачи.

Ну они обычно экспромтом происходят, и потом, гуси в разы лучше, хоть я в них и не специалист не разу. Но с эстетической точки зрения судить могу.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

+1

592

873453,12789 написал(а):

Ну они обычно экспромтом происходят, и потом, гуси в разы лучше, хоть я в них и не специалист не разу. Но с эстетической точки зрения судить могу.

Да чет неинтересно стало, наверное приелось. На одном форуме получился прикол - чет спорил усирался с одним чуваком, спорил, меня забанили, но я перерегистрировался, еще чет понаписал... А потом надоело,  вообще неинтересно стало, и взял отвалил, пошел дальше по Интернету. Года полтора спустя заглянул (скучно было), а он там так и сидит и на гэ исходит, ругается со всеми новоприбывшими на форум, думая, что это мои клоны и т.п. Я посмотрел, посмотрел, и опять ушел )))

0

593

873358,11535 написал(а):

Никаких, тока мои сообщения не удаляй! А то типа тебе можно пистеть, а другим нельзя!

Что другим можно? Кто-то кроме тебя лезет в личное пространство других людей? Кто-то здесь есть такой же наглый и невоспитанный?
Фигню пишешь ты. Не твоё дело как и что делать другим. А совать свой нос вот так бесцеремонно, это крайне тупо и нелепо. Эдакий недоросль переросток с пубертатным мозгом в 45 или сколько  там тебе.

0

594

873493,17160 написал(а):

Что другим можно? Кто-то кроме тебя лезет в личное пространство других людей?

Хех, ну вы видно здесь недавно. Здесь с полфорума было индусов, лезущих в чужое личное пространство с проповедями и откровениями )) То ошу какую-то втирали, то кастаньеду, то еще чертовщину какую-то ))
И еще помню была одна развеселая мамзель, в ту весь форум был страстно влюблён. Тайно, конечно, никто в любви не сознавался.

0

595

873503,15592 написал(а):

Хех, ну вы видно здесь недавно. Здесь с полфорума было индусов, лезущих в чужое личное пространство с проповедями и откровениями )) То ошу какую-то втирали, то кастаньеду, то еще чертовщину какую-то ))
И еще помню была одна развеселая мамзель, в ту весь форум был страстно влюблён. Тайно, конечно, никто в любви не сознавался.

Клёвый провокатор, но тупой.

0

596

873564,17160 написал(а):

Клёвый провокатор, но тупой.

Почему провокатор? Они ж вроде отвалили куда-то, у них с проповедованием не срослось, ну и ушли, за недостатком аудитории. Так что некого провоцировать.
А суперсексуальная мамзель вообще в бане, но причина бана мне неизвестна, я как-то пропустил, недосуг было.

0

597

873576,15592 написал(а):

А суперсексуальная мамзель вообще в бане, но причина бана мне неизвестна

Может это и есть причина - слишком сексуальна :D

0

598

873621,13130 написал(а):

Может это и есть причина - слишком сексуальна

Возможно. Мне трудно судить об этом, я людьми в этом отношении не интересуюсь ))

0

599

873658,13130 написал(а):

буду готовить окрошку)

о у меня тоже окрошка сегодня) квас или кефир?

0

600

873661,4465 написал(а):

о у меня тоже окрошка сегодня) квас или кефир?

Я впервые за лето буду ее кушать)
Квас,сметана и немного горчицы - лучшая заправка http://uploads.ru/i/Y/L/c/YLcpR.gif
А у тебя?

0