Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (2)

Сообщений 621 страница 640 из 998

621

876939,12789 написал(а):

Зачем тебе графики!? Гарантиями бери! Гарантиями!!!!

ну красивые ж))
ой да какие там гарантии, честное пионерское? XD

0

622

876942,4465 написал(а):

ну красивые ж))

да может он их и рисовать не умеет....

876942,4465 написал(а):

ой да какие там гарантии, честное пионерское? XD

Теперь даже не узнаем... Наверное я поторопилась...  http://uploads.ru/i/l/L/s/lLs8V.gif

0

623

876944,12789 написал(а):

Теперь даже не узнаем... Наверное я поторопилась...

нее, ты вовремя все сделала)) пусть это останется интригой)

0

624

876956,4465 написал(а):

пусть это останется интригой)

пусть )))

0

625

А я вот не в тему...пардоньте боку
Доброе всем утро! Иначе никак без позитива,
кому пробежку утреннюю, кому утренний секс, кому несколько коленцев рок-н-ролла, кому кофе без сахара. Только  не читайте  газеты по совету профессора Преображенского - это вредно для здоровья.

Удачного дня всем!! :writing:

0

626

877188,11535 написал(а):

На мой взгляд пока не нарушил - не виновен!

это на твой взгляд.
а на мой он нарушил как только зарегистрировался на форуме сегодня. ты же знаешь правила. все честно

0

627

877189,12789 написал(а):

За регистрацию в четвертый (или какой там раз) раз после пожизненного бана. И вообще, ты ж помнишь, что действия администрации не обсуждаются? И да, я коварна, зла и вообще чудовище. Бойся меня!!!!

Да фигня это! "за регистрацию..." его болше пол года не было, может пользователь пересмотрел свои взгляды на свои действия в интернете! такое сплошь и рядом. Как пример тебе это Ирунча! Кто она раньше была и как себя сейчас ведет. понятно, что ее не банили, но надо было иногда в то время))))) Надо давать шансы людям всегда! И всегда здесь так и делалалось. Одно дело когда забаненый всеми силами без устали рвется на фороум другое когда проходит время... люди меняются и это надо понимать!

0

628

877191,4465 написал(а):

это на твой взгляд.
а на мой он нарушил как только зарегистрировался на форуме сегодня. ты же знаешь правила. все честно

Да ты чо?  Хотя... ты начальник, чо с тобой спорить.... Вы админы умные, вам виднее :crazyfun:

0

629

Сообщение для Grover Пожизненный бан - это пожизненный бан. Шансов нет.

0

630

877196,12789 написал(а):

Сообщение для Grover  Пожизненный бан - это пожизненный бан. Шансов нет.

Хорошо, что сейчас не Сталинские времена, расстреливала бы без зазрения совести :D

0

631

877196,12789 написал(а):

Сообщение для Grover  Пожизненный бан - это пожизненный бан. Шансов нет.

Шансы всегда есть! И должны быть! Потому мы и люди, а не животные!

0

632

877194,11535 написал(а):

Да ты чо?  Хотя... ты начальник, чо с тобой спорить.... Вы админы умные, вам виднее

а я чо, я ниче) это все правила)

0

633

877199,4465 написал(а):

а я чо, я ниче) это все правила)

А ты знаешь, что я никогда их не читал и не руководствовался ими, только косвенно, зная правила всех форумов вообще. Есть такие понятия как совесть, ум, правда, справедливость, если чего то их этого не хватает, то на правила сразу ссылаться начинают, обычно от малодушия.

Отредактировано Grover (2018-08-17 20:39)

0

634

Ладно...
Всем приветы! Удачных выходных! А меня еще поля и пчелки ждут)))

0

635

877201,11535 написал(а):

А ты знаешь, что я никогда их не читал и не руководствовался ими, только косвенно, зная правила всех форумов вообще. Есть такие понятия как совесть, умо правда, справедливость, если чего то их этого не хватает, то на правила сразу ссылаться начинают, обычно от малодушия.

ах да, у меня ж нет души, ты забыл? оО )))
Саш, ты знаешь что это так не работает. у всего есть свои правила и не знание этих правил не освобождает от ответственности. просто ты не злоупотребляешь, вот и ровно все.

0

636

877207,4465 написал(а):

ах да, у меня ж нет души, ты забыл? оО )))
Саш, ты знаешь что это так не работает. у всего есть свои правила и не знание этих правил не освобождает от ответственности. просто ты не злоупотребляешь, вот и ровно все.

Дима!  А ты знаешь, что в исключительных случаях все даже очень не плохо работает! Ты забыл, что я на этом форуме трижды был забанен "навсегда"...  Мне кажется надо давать людям шанс, как мне давали. Просто надо подсказать ( а подсказывают обычно люди душевного слада мышления), ка обойти неприятности и как остаться на форуме, если тебе дали шанс. Ведь если бы кто нибудь из модеров написал ему в личку, что типа не полись, что ты Дет. Начни все заново и не веди себя как прежде и в первую очередь на вспоминай прошлого, то почему бы и нет? Возможно пользователь начал бы все с начала и потом открылся кто он есть. Я ведь так делал не раз и ты сам участвовал в этом.  Так что изменилось то? Отчего такая черствость?

0

637

Сообщение для Grover Саш, а ты не веди себя как обычно привык вести, начни всё заново. Стань другим человеком!!!  Ну вот согласись, что это чушь полная. )

0

638

877209,11535 написал(а):

Дима!  А ты знаешь, что в исключительных случаях все даже очень не плохо работает!

вот именно что в исключительных. в 1 из 1000. нам это не подходит

877209,11535 написал(а):

Ты забыл, что я на этом форуме трижды был забанен "навсегда"...  Мне кажется надо давать людям шанс, как мне давали. Просто надо подсказать ( а подсказывают обычно люди душевного слада мышления), ка обойти неприятности и как остаться на форуме, если тебе дали шанс. Ведь если бы кто нибудь из модеров написал ему в личку, что типа не полись, что ты Дет. Начни все заново и не веди себя как прежде и в первую очередь на вспоминай прошлого, то почему бы и нет? Возможно пользователь начал бы все с начала и потом открылся кто он есть. Я ведь так делал не раз и ты сам участвовал в этом.  Так что изменилось то? Отчего такая черствость?

ну почему же, я хоть и не вспоминаю этого на публике, но я помню про твои баны. понимаешь в чем проблема. тебя хоть и заносит местами, но тем не менее ты не делаешь того что делает дед. поэтому ты на время пропадаешь, занимаешься своими делами и возвращаешься уже в другом духе и уже спокойно общаешься, даже правильные вещи пишешь с которыми спорить довольно трудно.
а ему свой моск на что? он уже в первом сообщении спалился даже не написав ничего про то кто он есть. все и так сразу было понятно. люди могут меняться сколь угодно, но стиль общения читается с первых строк.
ну не так ты конечно делал и я как бы был в курсе твоих перевоплощений и спокойно к этому относился. главное мебель казенную не ломай)
что изменилось? ровным счетом ничего, просто не сравнивай себя с дедом, у вас разные истории и разные ситуации.
еще раз говорю что с душой и размахом это не работает. ты же не хочешь чтобы мне было жалко банить пользователей? а так меня совесть не мучает и все у меня хорошо. можешь считать меня редиской/морковкой/картошкой или каким то не хорошим человеком)))

0

639

877212,12789 написал(а):

Сообщение для Grover  Саш, а ты не веди себя как обычно привык вести, начни всё заново. Стань другим человеком!!!  Ну вот согласись, что это чушь полная. )

Насть, Как мне кажется, и я скорее всего не прав конечно, имею право говорить (в рамках разумного, хотя тебе так не кажется) все что считаю нужным иногда. Я на этом форуме, когда еще Димы здесь не было и в помине. Я знаю всю историю форума и не тебе мне указывать, что мне писать, а что нет. Можешь сослаться на правила (прикрыться ими) и забанить меня. Я тебя попросил не отвечать мне и не провоцировать. Еслиб у тебя было бы чутье модерское, ты бы отправила все в офтоп молча... А пока, я тебе отвечаю и буду отвечать.

0

640

877215,4465 написал(а):

он уже в первом сообщении спалился даже не написав ничего про то кто он есть.

Старый пожилой маразматик. Где толерантность? Или как Настя говорит типа "не соответствуешь форуму иди нах.."?

0