Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (2)

Сообщений 661 страница 680 из 998

661

877229,11535 написал(а):

Осень

Хде?  http://s3.uploads.ru/uxp1o.gif

0

662

Сообщение для amber http://uploads.ru/i/9/F/J/9FJEl.gif , а что нужно сделать, чтобы получить вечный бан? О_о

0

663

877244,17160 написал(а):

а что нужно сделать, чтобы получить вечный бан? О_о

ну я другие баны не практикую обычно.
а список стандартный - спам/реклама, много оффтопа (+ не реагирование на призывы модераторов не оффтопить), оскорбления и прочие ругательства на форуме.
на самом деле много критериев по которым принимается решение, это лишь так первое что пришло на ум.
в данном конкретном случае который был сегодня - это мультиакк. пользователь был забанен ранее у нас за всякие не хорошие вещи. он несмотря на бан одного акка регистрируется под другим. а так как правила запрещают иметь на форуме 2 и более аккаунтов (для игры в мафию акки не в счет) то он автоматически попадает в бан уже новым акком. все просто

0

664

877244,17160 написал(а):

а что нужно сделать, чтобы получить вечный бан? О_о

А у меня 73 вечных бана  http://uploads.ru/i/z/l/O/zlOPX.gif
Одно время было 74 и я вроде бы уверенно шел к юбилейному, семьдесят пятому, но чет не срослось, на одном форуме выяснилось, что меня не банили, а там был сбой, и забанились вообще все, вплоть до модераторов, а админ чет там налаживал потом сидел. А потом было дело что тот форум вообще отвалился на полгода, нельзя было зайти никому. Но там Китай, китайские программисты видимо, шалят на досуге, вирусы на коленке пишут, наверное.

Где как. Полно ресурсов где банят просто так, без особой причины, просто потому, что человек не нравится или мнение у него отличается или, что хуже всего для них - если они какую-то идеологию толкают, а некто одним своим существованием всё им рушит, как карточный домик. Помню с псевдосельскохозяйственными форумами у меня ооочень много терок было, потому что на тех форумах обычно бездельники собираются, ну и начинается дежурное нытьё про то как их государство обижает, корова сдохла и картошка не растёт. А им укажешь на их недочеты и явное, вопиющее разгильдяйство - сразу срач начинается. Сбой темы разговора происходит, там смысл в том, что я пишу, отчего корова конкретно сдохла и как этого избегать, а они пишут, что корова сдохла а государство не помогло. Ну и начинается, я про фому, они про ерёму, их бомбит, мне как троллю лепят бан )) Одно время из-за этого я исключительно на иностранных ресурсах ошивался, потому что там наоборот - неумех банят, а сильные остаются. А у нас одно время в сети этого направления было с точностью до наоборот - толковые делом заняты, а бестолковые в сеть плакать идут, а не достижениями делиться.

0

665

873375,15592 написал(а):

Кажется, я какой-то срач пропустил. Заметил странную тенденцию - постоянно опаздываю на онлайн срачи. Наверное, слишком много времени провожу в реале, надо больше в Интернете сидеть ))
Хотя... Чет лень.

мы, Павел, с тобой не в топе...))))

0

666

873453,12789 написал(а):

и потом, гуси в разы лучше, хоть я в них и не специалист не разу.

Фсе, мой день сделан)))

0

667

876844,17160 написал(а):

Сообщение от подруга 
Сообщение для SCO я делаю это зимой. Кстати эту имбирную смесь хорошо добавлять в мясо или курицу перед выпечкой, если там не очень много меда.

А я вот с имбирём совсем не дружу. Не понимаю, как его люди любят.

На днях попробовала кедрово-имбирную халву... ВЕСЧ! скажу я Вам!))) ням-ням!!

0

668

877199,4465 написал(а):

а я чо, я ниче) это все правила)

http://uploads.ru/i/S/i/Z/SiZVh.gif спрятался..)

0

669

877209,11535 написал(а):

Ведь если бы кто нибудь из модеров написал ему в личку, что типа не полись, что ты Дет.

Честность-должна быть в чести... как и старость. Но! государство нам стареть не дает, а посему.... нет поблажек молодым!

0

670

877223,4465 написал(а):

я имею, но там где надо

Почему-то на ум пришла фразочка из КВН... " Чтобы почистить зубы в труднодоступных местах- " а у меня в труднодоступных местах зубы не растут"....)

0

671

877245,4465 написал(а):

пользователь был забанен ранее у нас за всякие не хорошие вещи.

вот жеж, плин..как много я пропустила..
ну да и ладно, меньше знаешь- крепче спишь.

сегодня, правда, сапсэм бэз сна... оххъ....

0

672

П-прАстите, меня, люди дрбрые, за мультипостинг, поздно сообразила, что надо бы все реплики в один пост уложить...

а сейчас это делать уже откровенная ленька. (..

0

673

877465,5848 написал(а):

как у вас тут дела?

привеееет) рад видеть тебя
ой да вроде все норм. потихоньку дела делаются и про нас не забывают)
вообще конечно за время твоего отсутствия тут много чего поменялось, в плане людей и мнений, но это очень долгая история)
сейчас такой спокойный период, когда можно вообще ни на что особо не заморачиваться)
ты то какими судьбами? что у тебя хорошего и вообще?

0

674

859050,16644 написал(а):

А чем оно полезнее?)

Зефирка! А если она в шоколаде- вдвойне хорошо))

Утро или вечер?

Утро. Патамушта оно мудренее.

Правда или кривда?

0

675

Сообщение для виола У каждой игры есть свои правила. В этой, как и некоторых других, нужно отвечать на последний заданный вопрос.  Будьте пожалуйста внимательнее.

ЗЫ. Ваш ответ и свое сообщение я перенесла сюда из темы игры про выбор, чтобы не нарушать последовательности.

0

676

877723,13415 написал(а):

ух ты! тоже выращиваете огурчики?
по теме...хочу фильм интересный найти...

про огурцы:я ещё не волшебник, я только учусь.
про фильм:прежде,чем советовать,надо знать вкусы человека
Я, к примеру, люблю музыкальные

Отредактировано виола (2018-08-24 22:23)

0

677

877755,17610 написал(а):

про огурцы:я ещё не волшебник, я только учусь

я тоже)
Насчет фильмов...да знаешь, как-то не сказала бы, что  уж прямо  люблю какой-то один жанр...нет!
Просто люблю хорошие фильмы...
Но вот, если б выбирать  фантастика или какая-то драма...то выберу фантастику...
нравятся фантастика, фэнтези, мистика, исторические...но хорошие!
вот  посмотрела "Черновик"...а не зацепил! книга интереснее...не знаю какой получится "Чистовик"
а вот "Гримм"  понравились все сезоны...
тут еще, наверное,  по настроению...вчера искала "Гоголь. Страшная месть"..."Вий" с интересом раньше  посмотрела(но вот второй раз не хочется...пока)...Так вот,  нашла в интернете, думала "Гоголь..."...описание  и проч.., а стала смотреть, а там Михалков  "12", а я его как-то давно видела, не очень тогда, вроде, понравился...вчера посмотрела...ничего так...психологический...но опять же, вряд ли захочу еще раз посмотреть...
просто порой хочется легкие  какой-нибудь посмотреть...иногда и  на подумать...

877755,17610 написал(а):

к примеру, люблю музыкальные

а какие? интересно...:)

0

678

Сообщение для Grover Бааа, ГКЧП )) Я это время в Москве застал, причем относительно близко к месту танковых событий ))

Правда не участвовал. Сидел в школе в классе информатики и на древнем компьютере терзал какой-то редактор вроде пайнта, пытаясь нарисовать поляну с цветочками )))

Вот такой вот я фрукт. Баррикады, автобусы нагорожены, танки, люди какие-то очумелые, а я сижу неподалеку, рисую цветочки и пофиг вообще )))

0

679

878053,15592 написал(а):

Вот такой вот я фрукт.

Ты не фрукт, в данном случае ты просто флудер голимый.

0

680

878058,11535 написал(а):

Ты не фрукт, в данном случае ты просто флудер голимый.

Чет у вас какая-то реакция странная. Вы там на баррикадках что ли сидели? Ну и как, много путного высидели? Жизнь лучше стала хоть? http://uploads.ru/i/S/i/Z/SiZVh.gif

0