Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (2)

Сообщений 961 страница 980 из 998

961

882701,17803 написал(а):

Режим бога?
Это интересно.
Боги не против?)))))))

Да вот и мне интересно, как тебе в этом режиме существуется. http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

962

882704,12789 написал(а):

Да вот и мне интересно, как тебе в этом режиме существуется.

Я его не достиг.
Но законы понял и прочухал. Мне хорошо. Ничего не трогает))) Не живу по правилам общественного мнения и подобной чепухи)))

0

963

882707,17803 написал(а):

Я его не достиг.

Да ладно! А это что?

882515,17803 написал(а):

А я сейчас пошел в режим бога)))

Даже если тут речь снова об игровом формате, то следить за ростом нимба надо обязательно!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

964

882713,12789 написал(а):

Да ладно! А это что?

Даже если тут речь снова об игровом формате, то следить за ростом нимба надо обязательно!

Это иное.
Режим бога-наплевательский режим на человека,  к примеру. Дело в том,  чтобы алгоритм работал,  остальное не важно. Я создал свой алгоритм,  не более.
Тем более богов много и у каждого свои правила)))

0

965

882689,17803 написал(а):

Не спешить. Не упусти эту чувствительность. Поживи с ней.
Далее будет интереснее,  уверяю.
Запомни,  что тут халявы нет. Труд.

Да, это интересно. Но я с этим уже несколько лет живу. Но в этом году от чужих волнений чуть сердце не остановилось: я спокойна, а другие тааак сильно волновались за меня, что у меня колотилось сердце. Это именно чужое волнение, а не проблемы с сердцем - лекарства не помогали. Всё прекращалось после моих просьб успокоиться - человек был за 500 км. Жутковато на самом деле. Я человек сдержанный, да и волноваться разучилась, а тут вот пришлось чужие волнения испытывать на себе физически.  :unsure:

0

966

882685,16143 написал(а):

Экстрасенс на форуме!! ))) Интересно.

http://uploads.ru/i/y/H/x/yHxAR.gif

+1

967

882745,17816 написал(а):

Но в этом году от чужих волнений

почему обострилось именно в этом году?

0

968

882707,17803 написал(а):

Но законы понял и прочухал. Мне хорошо. Ничего не трогает))) Не живу по правилам общественного мнения и подобной чепухи)))

Так странно звучит, словно вы без трусов по улицам ходите.
В чем у вас вообще проявляется нежизнь по правилам общественно мнения?

+2

969

882715,17803 написал(а):

Режим бога-наплевательский режим на человека,  к примеру.

Дык это до поры до времени, пока человек не рассердится.

0

970

Когда выпью,  обязательно здесь покуралесю)))))

0

971

Сообщение для Искатель до первого предупреждения) Дальше пойдёшь гулять куда-то ещё ;) Я предупредил.

+1

972

882752,15592 написал(а):

Дык это до поры до времени, пока человек не рассердится.

так не надо сердиться. Как нельзя прощать.
Добрым становишься когда понимаешь,  что патронов на всех не хватит))))))

0

973

882767,17803 написал(а):

так не надо сердиться. Как нельзя прощать.
Добрым становишься когда понимаешь,  что патронов на всех не хватит))))))

Ну почему ж не надо? Гнев значительно придаёт человеку силы и добавляет выносливости )) Главное чтобы это было справедливо, а не просто так, из вредности.

0

974

882596,16143 написал(а):

Сообщение для amber да ну и правильно. Ходят, спамят, сами с собой разговаривают. Зима вроде, а обострение шизы, по ходу, не прошло)

Не понимаю я смысла большинства спама. Какой смысл писать что-то, если аудитория заведомо нецелевая? Кто из местных обитателей пойдет тест какой-то про любовь лопатить, я штоле?  :crazyfun:

0

975

882775,15592 написал(а):

Не понимаю я смысла большинства спама.

Даю 99%, что никто из нас, на нашем форуме, не понимает смысла, зачем сюда приходят спамить, если у нас форум не той направленности, что у них ссылки-сайты и прочее.

0

976

882771,15592 написал(а):

Ну почему ж не надо?

сколько ни читаю. этот диалог, одна мысль..
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9hVXBBZXNELmpwZw[/img2]
хупс.. не удержалось((((( :dontknow:

0

977

882748,12873 написал(а):

почему обострилось именно в этом году?

Мне тоже неясно почему так получилось. Может быть это зависит от человека, с которым общалась. Либо это как-то развивается само по себе. Всё началось около 12-ти лет назад, был случай: я звонила по телефону,  трубку не брали, я просто слушала гудки и вдруг увидела где находится телефон человека и кто слышит звонок. Потом для проверки  всё экспериментально подтвердили. Но я тогда значения этому не предала. А теперь это немного пугает. Вообще, с каждым годом "веселее". Посмотрим, что будет в новом году.
http://s2.uploads.ru/pSH04.gif

0

978

882795,17816 написал(а):

это немного пугает

ну, почему бы не принимать себя такой, как есть  :dontknow:
и пусть всё, что будет - будет только на пользу =)

+1

979

882787,16772 написал(а):

сколько ни читаю. этот диалог, одна мысль..

Мне, если честно, глубоко по барабану кто кого кем считает, и кто кого понимает/не понимает. Я в сеть хожу пофлудить, дурака повалять, побредить.

А вот сидеть на полном серьёзе чет на форумах разбирать, особенно если форум не тематический, а развлекательный - по мне так это уже диагноз  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

Так что в сети главное не быть чересчур умным, а то череп начнет жать.

0

980

882797,15592 написал(а):

А вот сидеть на полном серьёзе чет на форумах разбирать, особенно если форум не тематический, а развлекательный - по мне так это уже диагноз

Насколько понимаю, форум заявлен форумом общения.
На Ваш взгляд, общение и развлечение- синонимы?
Тождественны?

0