Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения (5)


Тема для общения (5)

Сообщений 621 страница 640 из 999

621

859340,17045 написал(а):

Я могу писать сообщение, напишу, а страница дозагружаеться и текст пропадает. Даже сейчас она грузиться. Поэтому нужно написать как можно быстрее. Хы.

Очень странно. А если дождаться, пока полностью загрузиться и только тогда начать писать сообщение? Или она у тебя постоянно просто грузится?

0

622

859342,16143 написал(а):

Очень странно. А если дождаться, пока полностью загрузиться и только тогда начать писать сообщение? Или она у тебя постоянно просто грузится?

Да, я как-то раз пыталась дождаться пока она загрузиться. Это было долго :tired: . А ещё мне сложно следить за всеми ответами)))  просто я во многие темы написал и теперь стараюсь всем на все ответить. Хы.  :flag:

0

623

859343,17045 написал(а):

Да, я как-то раз пыталась дождаться пока она загрузиться. Это было долго

Тут ещё зависит от того, какая у тебя скорость интернета. С вай фаем, конечно, всё лучше. ))

859343,17045 написал(а):

А ещё мне сложно следить за всеми ответами)))  просто я во многие темы написал и теперь стараюсь всем на все ответить. Хы.

С компьютера удобнее, конечно, чем с телефона. Это очень актуально, когда участвуешь сразу в нескольких "разговорах" и хочется везде успеть.

0

624

[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbGRzLnJ1L0xXZmlvLnBuZw[/img2] ещё может быть вот такое.  :tired:

0

625

859346,17045 написал(а):

ещё может быть вот такое.

Это скорее всего из-за того, что забивается кэш браузера. У нас много картинок и анимированных гифок. Чем больше тем посещаешь, тем больше кэшируется, тем больше забивается память.

0

626

859345,16143 написал(а):

Тут ещё зависит от того, какая у тебя скорость интернета. С вай фаем, конечно, всё лучше. ))

С компьютера удобнее, конечно, чем с телефона. Это очень актуально, когда участвуешь сразу в нескольких "разговорах" и хочется везде успеть.

Да, я сижу через мобильные данные, да и компьютер у меня тоже есть. Просто ремонт дома огромный, дошло до того что 2 стены снесли.  :sceptic:

0

627

859348,17045 написал(а):

дошло до того что 2 стены снесли.

Ничего себе у вас перепланировка))
Я рекомендую с компьютера всё же заходить на форум. С мобильными всегда какие-то проблемы и не только у нас)

0

628

859349,16143 написал(а):

Ничего себе у вас перепланировка))
Я рекомендую с компьютера всё же заходить на форум. С мобильными всегда какие-то проблемы и не только у нас)

А что делать если хочется сидеть на форуме, но ремонт?  :glasses:

0

629

859350,17045 написал(а):

А что делать если хочется сидеть на форуме, но ремонт?

К сожалению, терпеть))) Попробуй почаще чистить кэш. Есть вероятность, что у тебя забивается оперативная память телефона и поэтому ты видишь такие "шахматы" на экране.

0

630

859351,16143 написал(а):

К сожалению, терпеть))) Попробуй почаще чистить кэш. Есть вероятность, что у тебя забивается оперативная память телефона и поэтому ты видишь такие "шахматы" на экране.

Неее. Оперативной памяти у меня ещё 7,01 гб свободен. Так что всё ок. Да ну, мне вот норм. 3 дня назад я и подумать не могла что мне так понравиться сидеть на форуме и общаться с кем-то, но черт возьми, это круто! Так что ради Такого и потерпеть можно. Но вот одна проблемка... Возможно скоро, я не смогу так часто сидеть из-за домашних хлопот и работы. (   :(  :'(

0

631

859352,17045 написал(а):

Оперативной памяти у меня ещё 7,01 гб свободен.

Не хочу тебя огорчать, но это не оперативная, это постоянная, от неё зависит только возможность установки определённого количества приложений и хранения файлов (фото, например). То есть она отвечает за хранение, а оперативная - это, так скажем, временная, в которой хранятся как раз такие вещи, как кэш и подобное. Её обычно гораздо меньше - от 512 МБ до 4 ГБ (в дорогих современных смартах).

859352,17045 написал(а):

3 дня назад я и подумать не могла что мне так понравиться сидеть на форуме и общаться с кем-то, но черт возьми, это круто!

Для меня это тоже первый форум) И стал почти домом)) Здесь правда хорошо.

859352,17045 написал(а):

Возможно скоро, я не смогу так часто сидеть из-за домашних хлопот и работы. (

Ничего страшного, заходи когда сможешь)

0

632

859353,16143 написал(а):

Не хочу тебя огорчать, но это не оперативная, это постоянная, от неё зависит только возможность установки определённого количества приложений и хранения файлов (фото, например). То есть она отвечает за хранение, а оперативная - это, так скажем, временная, в которой хранятся как раз такие вещи, как кэш и подобное. Её обычно гораздо меньше - от 512 МБ до 4 ГБ (в дорогих современных смартах).

Для меня это тоже первый форум) И стал почти домом)) Здесь правда хорошо.

Ничего страшного, заходи когда сможешь)

Ок, спасибо. Буду заходить по мере возможности. Спасибо за помощь.
Да, здесь действительно хорошо.  Все такие весёлые, добрые и отзывчивые. Тепло приняли. Давно хотела иметь такую возможность. Типо села, открыла форум, пообщалась от души и на душе так прям, ну не знаю, офигенннннно.  :flirt:  :jumping:  :cool:

0

633

859354,17045 написал(а):

Ок, спасибо. Буду заходить по мере возможности. Спасибо за помощь.

Всегда пожалуйста) Осваивайся, не переживай за время, которое можешь уделить форуму, заходи, когда сможешь)

859354,17045 написал(а):

Все такие весёлые, добрые и отзывчивые.

Я бы не сказал, что прям все добрые, но на них (не-добрых) можно не обращать внимания. Мы живём в обществе, где все люди разные. Стоит понимать, что и интернет - не исключение. Но я всё же рад слышать, что тебе у нас хорошо и приятно находиться  http://s3.uploads.ru/ZOwF6.gif

+1

634

У меня есть подруга, интернет подруга. Мы с ней дружим уже 4 года, нет ни одного дня когда бы мы с ней не переписывались. Каждый день мы просто находим время спросить друг у друга как мы поживаем и что делаем. Она младше меня и она ещё учиться. Было дело я ей физику делала)) Ниразу друг друга не видели. И это прикольно - иметь такого друга в такие времена когда друзей то вообщем и не найти. Хотя нет, найти и можно, но каких?

Отредактировано оля, но не бузова (2018-02-06 20:26)

0

635

859357,17045 написал(а):

И это прикольно - иметь такого друга в такие времена когда друзей то вообщем и не найти. Хотя нет, найти и можно, но каких?

Да, тем и интересен интернет. Тут порой находишь друзей "на всю жизнь", бывает, что люди встречаются в реале, продолжают общаться и так, и так. А бывает... и совсем иначе, в общем, бывает) Век интернет-технологий)

0

636

859358,16143 написал(а):

Да, тем и интересен интернет. Тут порой находишь друзей "на всю жизнь", бывает, что люди встречаются в реале, продолжают общаться и так, и так. А бывает... и совсем иначе, в общем, бывает) Век интернет-технологий)

Да. Как же все жили без интернета. Выживание как могли. И ведь тогда, хоть и не было интернета, но все (большая часть) находили себе верных и преданных друзей с которыми дружат и по сей день.  :dontcare:

0

637

Сообщение для оля, но не бузова "раньше было лучше" - актуально для любого поколения) Сейчас мир ожесточился, стал более эгоистичным, поэтому люди отдалились друг от друга и в интернете больше дружат только по той причине, что в принципе никто никому ничего не должен. И это, как бы грубо не звучало, действительно так.

0

638

У Карины joy сегодня День рождения. Так что с Днюшкой!

И всем приветы!))

0

639

Бузову в президенты - однозначно! :crazyfun:

0

640

Сообщение для Grover
ну затеряется же среди флуда. написал бы в тему с поздравлялками
привет

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения (5)