Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения (5)


Тема для общения (5)

Сообщений 661 страница 680 из 999

661

859524,17045 написал(а):

Добрый вечер! Как у кого дела? Чем занимаетесь? Как провели сегодняшний чудесный денёк?

И тебе добрый. Всё вроде своим чередом, на улице теплее,чем вчера и тем более позавчера. Вполне радует.

0

662

859512,16143 написал(а):

Как проходит середина недели?

859524,17045 написал(а):

Как у кого дела?

Приветики!
Эта неделя началась лучше прошлой)

0

663

У нас минус 24  http://uploads.ru/i/R/F/x/RFxfz.gif
Когда же уже потеплеет! Круто что у вас потеплело, теперь можно хотя-бы пройтись, так сказать прогуляться. Хы) А я вот укутаюсь шарфом и поперла. Мороз конечно не такой как в Якутии, но все же мне холодно. Да я вообще мерзлячка.  :flirt:  ^^  http://uploads.ru/i/E/5/y/E5yd7.gif

0

664

859531,17045 написал(а):

Да я вообще мерзлячка.

Наш клуб мёрзликов пополняется)

0

665

859524,17045 написал(а):

поближе к батарее

Да ужжж... батареи наше все... кто ими заведует - тот управляет душами людей...

0

666

Весна управляет душами людей :)

0

667

859545,16762 написал(а):

Весна управляет душами людей

Да не говори. Она держит в страхе и в ожидании всех нас. Хотя весна мне тоже не очень. А вот осень я люблю!

0

668

Я тоже больше всего осень люблю) все говорят, потому что день рождения у меня осенью, но я стопроцентно люблю ее не из-за этого. А из-за...
Не надо бояться октября, октябрь прекрасен, быть может, прекраснее всех месяцев года, даже мая. Май мучает надеждой, обещаниями, которые никогда не сбываются, октябрь ничего не обещает, не даёт и тени надежды, он весь в себе. А за ним — тьма, холод, слякоть, мокрый снег, огромная ночь, конец. Но как красиво сейчас! Какое золото! Какая медь! И как чудесна зелень елей в лесу и лоз над рекой! И до чего же зелена совсем не увядшая трава. А над всем — чистое голубое небо. (Юрий Нагибин).
Октябрь, — со страстью в голосе произнёс он. — Боже, это мой любимый месяц, готов его поедать, вдыхать, втягивать запахи. Ах, этот мятежный и печальный месяц. Смотри, как от встречи с ним зарделась листва. В октябре мир объят пламенем…  (Литературные встречи, Рэй Брэдбери)
Думаю, пояснений больше не надо)

0

669

859547,16762 написал(а):

Я тоже больше всего осень люблю) все говорят, потому что день рождения у меня осенью, но я стопроцентно люблю ее не из-за этого. А из-за...
Не надо бояться октября, октябрь прекрасен, быть может, прекраснее всех месяцев года, даже мая. Май мучает надеждой, обещаниями, которые никогда не сбываются, октябрь ничего не обещает, не даёт и тени надежды, он весь в себе. А за ним — тьма, холод, слякоть, мокрый снег, огромная ночь, конец. Но как красиво сейчас! Какое золото! Какая медь! И как чудесна зелень елей в лесу и лоз над рекой! И до чего же зелена совсем не увядшая трава. А над всем — чистое голубое небо. (Юрий Нагибин).
Октябрь, — со страстью в голосе произнёс он. — Боже, это мой любимый месяц, готов его поедать, вдыхать, втягивать запахи. Ах, этот мятежный и печальный месяц. Смотри, как от встречи с ним зарделась листва. В октябре мир объят пламенем…  (Литературные встречи, Рэй Брэдбери)
Думаю, пояснений больше не надо)

Да, воистину прекрасное время года.  ^^

0

670

спящим - снов приятных!
просыпающимся - доброго утра!

0

671

А я вот люблю весну и лето. Причем весну уже когда на деревьях маленькие листики распускаются. Такие очаровательные малыши!))
Доброго всем всего)

+1

672

Сообщение для Seagull
Ну весна этим и классная, всегда завораживает слабость и гибкость, мне вот по тому же не нравится август - листва уже жесткая, вобравшая свою силу.
И обратно же, что-то меня сегодня распирает на цитаты:
Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

+1

673

Всем доброго утра и отличного  дня с чудесным настроением!))) :flag:

0

674

859565,16644 написал(а):

А я вот люблю весну и лето. Причем весну уже когда на деревьях маленькие листики распускаются. Такие очаровательные малыши!))
Доброго всем всего)

Я не люблю лето по одной причине - летом вылазят всякие букашки-таракашки и жучки, особенно не люблю летающих насекомых.   :confused:  :confused:  :confused:

0

675

859576,16772 написал(а):

Всем доброго утра и отличного  дня с чудесным настроением!)))

Привет! Да, настроение чудесное, день хороший, холодно правда очень, а как у тебя?

0

676

859578,17045 написал(а):

летом вылазят всякие букашки-таракашки и жучки,

Ничё, с ними можно договориться)) это самая лёгкая компенсация за возможность гулять, загорать, купаться и все прочие летние прелести!
Всем привет)

0

677

Всем хорошего вечера! Как дела? Как настроение? Готовы к выходным?) И к святой пятнице, конечно же!

0

678

859633,16143 написал(а):

Готовы к выходным?)

у меня суббота встречанческая будет. Коллеги из Москвы на выходные приезжают к Питерской коллеге. )))
Встречу, провожу в гостиницу, потом попьем кофе с плюшками, поболтаем. ))) Они тут встречу на воскресенье замутили, а я не могу, поэтому в субботу в частном порядке с ними увижусь. )))

0

679

Сообщение для SCO хорошие планы) Я в субботу тоже запланировал - пойду на очередной концерт)) А вот чего я смогу в воскресенье - я не могу сказать заранее)))

0

680

859638,16143 написал(а):

А вот чего я смогу в воскресенье - я не могу сказать заранее)))

Ну и не надо )))) Будет что рассказать потом ))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения (5)