Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Муж на час


Муж на час

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Не скромный вопрос такого рода, для женщин скорей всего для  одиноких и от 30 лет которые независимы и занятые.
Скажите пожалуйста было ли в ваших мыслях желание вызвать мужчину за материальное вознаграждение для удовлетворения своих физических потребностей
Если да то как вы это себе представляете и какой должен быть так сказать этот муж на час?

0

2

Он должен быть опрятным, вежливым и учтивым, не задавать лишних вопросов, с сильными и умелыми руками. Чтобы за этот час на который его вызывают успеть и кран починить, и розетку заменить, и зеркало в ванной повесить, и шкаф собрать. В общем мастер на все руки.
Такого даже борщом угостить не жалко.

0

3

Ой, я  уже ненароком подумала, что муж на час - это .... ну, Вы поняли....)
Фух, а тут всего-лишь речь идет о помощи смеситель подчинить, да полочку повесить)) Если так, то как по мне - внешний вид вообще не важен, лишь бы руки росли из нужного места!

0

4

857606,15342 написал(а):

Ой, я  уже ненароком подумала, что муж на час - это .... ну, Вы поняли....)

ну автор темы для этого её и открыл, дабы пообсуждать, но фиг ему а не обсуждение, мы лучше про смесители и электрику тут потрём.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

+1

5

857622,12789 написал(а):

ну автор темы для этого её и открыл, дабы пообсуждать, но фиг ему а не обсуждение, мы лучше про смесители и электрику тут потрём.

Ахаха, это точно :D
А я пока сообщение набирала, и тут так внезапно ко мне коллега по работе заглянул в монитор, с таким удивление спрашивает: "Что это ты тут так пишешь? Муж на час? о_О!" аха)) И мне как-то так неловко стало от такого "палева" :D

0

6

Сообщение для Слушай Песню Ветра у нас контора в городе так и называется "Муж на час". Только там бытовые услуги, а не интимные.

0

7

857631,12789 написал(а):

Сообщение для Слушай Песню Ветра  у нас контора в городе так и называется "Муж на час". Только там бытовые услуги, а не интимные.

Но бытовые, это конечно нужная штука, много ведь есть пожилых бабушек, которые остались вдовами и у них нет никого уже....  Или же одиноких женщин...
А интимные мужские услуги.... Автор бы уже написал прямо : "Как вы относитесь к мужской проституции")

0

8

Бытовыми услугам много не заработаешь))))))

0

9

857818,11535 написал(а):

Бытовыми услугам много не заработаешь))))))

Насколько знаю, жэковские сантехники не бедствуют ни разу, если руки у них растут оттуда, откуда надо.  ))) Так что без работы они не сидят, ещё и подрабатывать успевают.

+1

10

857825,12789 написал(а):

Насколько знаю, жэковские сантехники не бедствуют ни разу, если руки у них растут оттуда, откуда надо.  ))) Так что без работы они не сидят, ещё и подрабатывать успевают.

В Питере сантехники сидят на не хилой зарплате)))  И сантехник не спец на все руки, а "муж на час" подразумевает  Мастер на все руки" т.е. выполнение любых видов работ.

0

11

857844,11535 написал(а):

а "муж на час" подразумевает  Мастер на все руки" т.е. выполнение любых видов работ.

Не знаю, мы оттуда конкретно сантехника вызывали..., а не дяденьку, который может вообще всё. Думаю, что все моменты согласовываются при обращении.

0

12

857847,12789 написал(а):

Не знаю, мы оттуда конкретно сантехника вызывали..., а не дяденьку, который может вообще всё. Думаю, что все моменты согласовываются при обращении.

Ну так при чем здесь сантехники то вообще, разве тема о них?
А мы на новый год деда мороза вызывали и тоже все нюансы обговорили заранее :crazyfun:

Отредактировано Grover (2018-01-23 14:13)

0

13

вообще раз тема находится в разделе про секс, то это именно тот муж на час который не краны чинит. но наша Катя Hellsong хватку не теряет и перевела тему немного в другое русло. скажем так немного стебанула над автором темы.

0

14

Вот млин а...  :D

0

15

857851,11535 написал(а):

Вот млин а...

расскажешь про деда мороза с нюансами, Grover?))

0

16

857853,4465 написал(а):

расскажешь про деда мороза с нюансами, Grover?))

Ну а чо... нюансы как нюансы... :crazyfun:

[img2]aHR0cDovL3NmLnVwbG9hZHMucnUvSzZIT3kuanBn[/img2]

+2

17

857855,11535 написал(а):

Ну а чо... нюансы как нюансы...

а борщ у нее так же хорош как нюансы?))

0

18

857857,11535 написал(а):

Ай ай ай, как не стыдно, а еще админом завется

вопрос про борщ никак не отражается на моей репутации как админа))

0

19

Это я все придумал и насочинял))))) Пофлудить захотелось, раз уже все не по теме трындят)))

0

20

857860,4465 написал(а):

вопрос про борщ никак не отражается на моей репутации как админа))

Как админа нет, а вот как флудера..))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Муж на час