Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Маленькая страна 2


Маленькая страна 2

Сообщений 261 страница 280 из 1088

261

вчера вечером в Израиле начались празднования в честь 70-летия независимости. на концертных площадках во всех городах выступали певцы, муз. группы и конечно же салют озарял не бо Израиля
[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUveFMzbzQuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvc2gydm4uanBn[/img2]

+1

262

а сегодня, по традиции,  все выходят на природу, делать мясо на огне, для детей устраиваются различные атракционы и развлечения. пошли делать шашлыки и мы все, в ближайший парк. пока  внуки развлекались с другими детьми, мои сыновья готовили мангал
[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvQjNlVkouanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NhLnVwbG9hZHMucnUvRkN5UnAuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvZUlOVmIuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvNFFjUzcuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvVGxTOFAuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvOThGTXYuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvb25LdlouanBn[/img2]

+2

263

как и полагается в таких местах, всегда дежурит бригада скорой помощи. мы заметили, что  у них кроме воды при себе больше ничего не было, а они находились там уже пол дня. мои дети быстренько собрали  целый поднос горячего мяса и угостили наших врачей.
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvOW9wYzcuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NhLnVwbG9hZHMucnUvUmhNakIuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvOHQ3VFouanBn[/img2]

+1

264

Сообщение для подруга С праздником! Мира и добра вам!

0

265

868441,12789 написал(а):

С праздником! Мира и добра вам!

Спасибо Настенька!
[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvRml0UDkuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvNjJvV0EuanBn[/img2]

+2

266

Присоединяюсь к поздравлениям! Действительно, Мира этой земле.

0

267

С праздником!!!) Я чутка опоздал, но это не зазорно - лучше поздно, чем вообще никак))))

0

268

868453,16644 написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям! Действительно, Мира этой земле.

868455,16143 написал(а):

С праздником!!!) Я чутка опоздал, но это не зазорно - лучше поздно, чем вообще никак))))

спасибо большое!
всё, через месяц еще один праздник, (пережить бы :) ), уже никакие диеты не помогают, а силы воли, сами понимаете, нет ее и дальше все лето тишина.

0

269

Сообщение для подруга С Праздником Вас, Рита!)
Посмотрела фотографии и почему-то возникло внутреннее ощущение Праздников в деревнях того, далекого советского времени, когда гуляли всей деревней...Здорово было.. я в деревне не жила, конечно, но из далекого детства помню. как гуляли всем двором в городе..

0

270

868500,12716 написал(а):

С Праздником Вас, Рита!)

спасибо Алена!

868500,12716 написал(а):

но из далекого детства помню. как гуляли всем двором в городе..

и я помню, было хорошее детство.

0

271

868438,14244 написал(а):

все выходят на природу, делать мясо на огне, для детей устраиваются различные атракционы и развлечения. пошли делать шашлыки и мы все, в ближайший парк. пока  внуки развлекались с другими детьми, мои сыновья готовили мангал

вот это да!праздник на природе с родными и друзьями...это классно! :cool:

0

272

868506,13415 написал(а):

вот это да!праздник на природе с родными и друзьями...это классно!

да, и хорошо, что есть такие праздники. я помню таким был 1 мая, все после парада выходили на природу, готовили мясо на огне, но я там не живу уже почти 30 лет, так что не знаю, остались ли те традиции

0

273

Сообщение для подруга Рита, что у вас там с дождями? Видела ролики, в Иерусалиме, Эйлате  самый настоящий потоп...

0

274

869148,12789 написал(а):

Рита, что у вас там с дождями? Видела ролики, в Иерусалиме, Эйлате  самый настоящий потоп...

у нас прошли сильные дожди по всей стране, ливни, с градом. но самое страшное, что после всех предупреждений, что будут наводнения в пустыне и все сухие русла рек заполнятся водой и это опасно для тех, кто путешествует по пустыне, туда повезли школьников. они оказались на пути такого образовавшегося потока. русло реки  находилась в каньоне и выбраться оттуда возможности у них не было. я уже рассказывала и показывала, как образуются эти реки. вчера весь день искали эту группу, из 25 человек на данный момент 10 человек погибли, многие в больнице. когда идут смотреть подобные наводнения просто любопытные, они как бы сами за себя в ответе, но когда это организованно со школы, зная что есть предупреждения, я не могу этого понять. сейчас конец года, многие школы выезжают на экскурсии в апреле и мае, но у всех отменили, моя внучка тоже должна была ехать в Иерусалим с классом, тоже отменили. тут я не знаю, о чем думало руководство школы.
вот это снимали вчера, одна из рек в том районе.

0

275

869160,14244 написал(а):

из 25 человек на данный момент 10 человек погибли, многие в больнице.

*грязно выругался* Ну, что за бестолковые люди потащили туда школьников...

0

276

Сообщение для подруга Ужас какой..., ну как так то?! ((((((

0

277

нет слов, одни ругательства.

0

278

869160,14244 написал(а):

из 25 человек на данный момент 10 человек погибли, многие в больнице.

Соболезную семьям погибших....

0

279

жутко как!!!

869160,14244 написал(а):

из 25 человек на данный момент 10 человек погибли

соболезную!

0

280

Сообщение для Йолка Сообщение для Zanozka7 спасибо. сейчас, в местах где еще не сошла вода, патрули стоят, не дают проезжать.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Маленькая страна 2