Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Маленькая страна 2


Маленькая страна 2

Сообщений 521 страница 540 из 1088

521

880666,13415 написал(а):

Поздравляю! Пусть растет здоровенькой и счастливой!

спасибо большое!!!

0

522

Поздравляю и я) Счастья, здоровья, приключений и море игрушек)  http://s3.uploads.ru/ZOwF6.gif

0

523

Здоровья ей, радости и счастья!
http://liubavyshka.ru/_ph/26/2/969841159.gif?1541186607

0

524

И я поздравляю! http://uploads.ru/i/N/y/h/NyhFQ.gif

0

525

Спасибо всем большое!

0

526

Из-за дождей в нашей пустыне появляются первые наводнения, так у нас называют явления, когда высохшие после лета русла рек наполняются водой. Многие едут к рекам смотреть на эти наводнения. Иногда это опасно, но все равно все едут. Сейчас уже стемнело, дождь давно закончился, но над каньоном летают вертолеты, без перерыва. Надеюсь не случилось ничего не приятного. Подождем до утра, будет известно, пришлось ли кого спасать или просто очередные армейские учения.

0

527

Событие года прям - вода в реках) Шучу. Надеюсь, никто там у вас не пострадал. Вот говорят - любопытство опасная штука.

0

528

Сообщение для capt. Jack Sparrow в пустыне нет воды, русла рек сухие практически круглый год и очень интересно наблюдать как в этих реках вдруг начинает прибывать вода, образуя мощный поток, сносят все на своем пути. Иногда люди не правильно рассчитывают своё местоположение или время отступления, тогда происходит беда, их сносит потоком
Хорошо, если удастся найти и спасти.

0

529

Вчера, не далеко от мертвого моря, образовавшаяся река промыла песчаную почву под трассой.

+1

530

Ну вот, есть новости, машину снесло потоком воды, спасали троих, двое нормально, одного вертолётом отправили в больницу. В районе мертвого моря тоже сегодня спасали несколько туристов. Люди не нормальные, постоянно передают в новостях о наводнениях в пустыне, а они все равно идут в такое опасное время

0

531

Я бы показал пару видео из Сочи, что недавно совсем творилось, но уже не найду в потоке ютубовских видосов те, которые нужны. В общем, там КОРАБЛЬ снесло к жд путям, от чего город просто отрезало от внешнего мира. Самолётами летать было опасно - ветер был сильный и дожди как из ведра. Машины в центре города сносило бурлящими потоками. Страшное дело.

0

532

Сообщение для подруга Люди надеялись, надеются и будут надеяться, что именно их это никак не коснётся. Может нервы хотят себе пощекотать... Не знаю, наверное, в каждом случае свои причины.

0

533

Ого. Серьезно там у вас.
Люди почему-то всегда лезут, куда не следует. Я помню рассказы, как во время цунами в Таиланде народ не убегал с пляжа, а с фотиками стоял. Достоялся... А сколько от селфи гибнет? Авось, что ли, великий рулит... не знаю.

0

534

все это очень страшно! людей жалко!

0

535

с горе-путешественниками все нормально, отделались небольшими царапинами, машины лишились.

0

536

Как говорит моя знакомая - "хорошо, что деньгами"

0

537

Вот это точно.

0

538

Сообщение для capt. Jack Sparrow Сообщение для Seagull да, точно.

0

539

880897,14244 написал(а):

с горе-путешественниками все нормально, отделались небольшими царапинами

Это самое главное.

0

540

"Необыкновенный Израиль"
Вчера был очень тяжелый день для жителей юга нашей страны, который находился под массированным обстрелом со стороны Газы. И именно вчера должен был быть самый счастливый день для молодых жителей Нетивота Цуриэль и Одая, день их бракосочетания. К этому дню они столько готовились, был заказан зал торжеств,  приглашены фотографы и музыканты, и конечно же, гости, которые должны были вместе с парой молодоженов отметить этот необыкновенный день в жизни молодой пары. День, действительно, получился необыкновенный, и не забудут его не только Одая и Цуриэль. За два часа до прихода гостей служба тыла запретила проводить торжество, то есть, просто-напросто, отменила свадьбу. Это было опасно, собирать сотни людей в незащищенном пространстве, все понимали это, но каково принять в последнюю минуту такое указание, и как быть в такой ситуации? И все-таки свадьба была! Один из приглашенных гостей, член муниципального совета Нетивота, вспомнил, что в соседнем поселке Бейт Геди есть зал, который находится в защищенном помещении и соответствует требованиям службы тыла. Он позвонил раввину поселка и рассказал о проблеме, с которой столкнулась жених и невеста и моментально был решен вопрос. Зал этот был отдан в их распоряжение. Далее, в течение двух часов десятки добровольцев под сиренами перевозили все из Нетивота в этот поселок, столы и стулья, готовую еду, музыкальные инструменты, украшения зала. За два часа все было готово благодаря множеству небезразличных людей. И была свадьба, и  был разбит свадебный бокал с традиционными словами молитвы. И танцы, и вкусная еда, все было…

+2


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Маленькая страна 2