Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Маленькая страна 2


Маленькая страна 2

Сообщений 721 страница 740 из 1088

721

Шикарные пейзажи! Помню эти виды))
А вот в самом море мне не особо понравилось. Я поплавать-понырять люблю, а тут лежи себе неподвижно)))

0

722

888122,16644 написал(а):

Я поплавать-понырять люблю, а тут лежи себе неподвижно)))

да, Мертвое море только для расслабиться, как раз то, что нужно было нам после прогулки по горам

0

723

Посмотрела я на фотки и поняла, что я бледная поганка.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

724

Сообщение для SCO да ладно, что нам стоить добавить немного красок в нашу жизнь?

0

725

888147,14244 написал(а):

да ладно, что нам стоить добавить немного красок в нашу жизнь?

Я так ни в жизнь не загорю. )))))

0

726

Сообщение для SCO пройдешь по горам хоть немного и не так загоришь и это ещё с противозагарными кремами :)

0

727

Давно я не писала про мою маленькую страну. Недавний случай.
" три раза в неделю  Диану Фертман-Бергер скорая доставляет на процедуры гемодиализа. Вызывая машину в очередной раз, внучка Дианы обмолвилась:

«Завтра у бабушки день рождения, ей исполняется 81 год».

Каково же было изумление Дианы, когда ее внесли в скорую, а там были шарики и большой букет цветов.
Парамедики признались, что о дне рождения постоянной пациентки им сообщила неравнодушный диспетчер. «Мазаль тов (счастья) и много здоровья», — пожелала бригада растроганной до слез женщине и тронулась в путь.
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9zS0hzUU1KLmpwZw[/img2]

+5

728

Я вот сначала вся обгораю, несмотря на все противозагарные кремы, и только потом загорать начинаю. Я уже привыкла)
Медики молодцы. Приятно человеку делают.

0

729

888168,16644 написал(а):

Я вот сначала вся обгораю, несмотря на все противозагарные кремы, и только потом загорать начинаю.

я загараю постепенно, наверно потому что я немного смуглая по природе.

0

730

А нас потрясло вчера немного, не сильно, но ощутимо.  o.O

0

731

888228,14244 написал(а):

А нас потрясло вчера немного, не сильно, но ощутимо.

аккуратней там...держись крепче...
нас порой тоже бывает...потряхивает...

0

732

Рита, как там Евровидение?

0

733

888231,13415 написал(а):

Рита, как там Евровидение?

первый полуфинал прошел, скоро второй. нашу страну представляет парень, такой милашка, но на мой вкус, зовут его Коби.

0

734

Сообщение для Zanozka7 а вы смотрите?

0

735

888228,14244 написал(а):

А нас потрясло вчера немного

Ого. Надеюсь, без серьезных последствий?

0

736

888242,16644 написал(а):

Ого. Надеюсь, без серьезных последствий?

4.5 баллов, но ощутимо было.

0

737

888236,14244 написал(а):

а вы смотрите?

у нас слишком поздно получается...да еще и рабочие дни, но в интернете Лазарева я посмотрела)
а вот финал буду смотреть...

0

738

888263,13415 написал(а):

а вот финал буду смотреть...

все, сегодня.
кто-то вчера  сказал: " Только у нас одна из самых красивых женщин страны - одновременно ведущая Евровидения и подсудимая за неуплату налогов. (Бар Рафаели, бывшая подруга Ди Каприо)
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvQnEwT3MuanBn[/img2]
Mы показали миру, что человек имеет право сменить пол, что это его личное дело, которое не может помешать ему победить на Евровидении. (Дана Интернешнл)
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvc0loaXUuanBn[/img2]

Mы продемонстрировали, что полнота девушки - не помеха на конкурсе . Главное - быть самим собой. (Нета Барзилай, победительница прошлого года)
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvU2lEZVYuanBn[/img2]
Mы показали, что если человеку не повезло в жизни и он родился слепым или с синдромом Дауна, это не может стать преградой перед тем, чтобы взойти на сцену и спеть на престижном конкурсе на глазах у сотен миллионов людей. (группа Шальва)

Только у нас весь этот прогресс в области прав человека проходит одновременно с регулярными обстрелами наших городов ракетами и с шантажом религиозных кругов, требующих, чтобы в шабат (субботу) мы не строили, не работали, не покупали.
Вы спросите, как всё это сочетается в одной совсем маленькой стране ? А мы сами не знаем. Но сочетается !"

+1

739

888228,14244 написал(а):

А нас потрясло вчера немного, не сильно, но ощутимо.

Помню, нас трясло в 2001 году... люстра до потолка раскачивалась и мебель двигалась.. Ощущение помнится, полупаническое какое-то, страх не за себя , за бабушку и дитенка.. бежали с 5го этажа, нацепив зимние вещи ( в октябре).. часа три по улице прыгали, пока не стихло..

0

740

888244,14244 написал(а):

4.5 баллов, но ощутимо было.

Я с детства знаю что такое землетрясение))) Хотя живу уже более 25 лет  в местах, где нет такого. Да, 4.5 обычно привычно  и не страшно)))) Хотя ощущается и неприятно)).. Половину года живу на 15 этаже многоэтажки и как подумаю.... %-)  Иногда мои фантазии основанные на личном жизненном опыте, вгоняют в страх :disappointed:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Маленькая страна 2