Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фастфуды и иже с ними...

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Захаживаю иногда в эту кафешку купить перекусить себе. Я понимаю, что этот фаст-фуд, как и всякий фаст-фуд и упарывание в сухомятку, вредно. Вред прямо очевидный. Но прикольно, вкусно кажется, хоть это на самом деле скорее видимость и обманка.
Тем не менее, Burger King мне нравится больше, чем именитый McDonald's. Я бы сказал, что бургеры в Бургер Кинг - как в McDonald's, пока оный не испортился.
По обслуживанию, зависит от ресторана и количества посетителей, но в целом часто наблюдал неорганизованность в McDonald's и факт того, что сотрудники раздачи часто создают видимость работы, чем нежели работают. Хотя и в Burger King, как-то, когда спешил - не дождался своего заказа.
Покупаю обычно "дешёвое и сердитое", вроде нормально и нарубиться можно быстро, недорого и просто. Это и выгоднее, наверное, чем за большой бургер, отдавать столько же или больше, но наедаться меньше.
[img2]aHR0cHM6Ly9idXJnZXJraW5nLnJ1L2ltYWdlcy9wcm9kdWN0X2ltYWdlcy9tb2JpbGUvQ2hpY2tlbkJ1cmdlci5wbmc[/img2]
Чикенбургер - это лучшее из недорогого, что можно купить за полтинник. Имеет преимущества в виде крупной куриной котлеты, за счёт чего является не только вкусным, но и сытным. К тому же в нём есть листья салата, а салатные листочки лично мне по вкусу.
[img2]aHR0cHM6Ly9idXJnZXJraW5nLnJ1L2ltYWdlcy9wcm9kdWN0X2ltYWdlcy9tb2JpbGUvQ2hlZXNlQnVyZ2VyLnBuZw[/img2]
Чизбургер - уже менее выигрышный вариант, но тоже для разнообразия побаловаться можно. Он уже не такой сытный, ибо говядина дороже курицы и поэтому за тот же полтинник её меньше. Но ежели кому курица не нравится или хочется чего-то такого поприкалываться типа с сыром, то можно. На мой вкус, особенно если чизбургер хомячить после чикенбургера - кажется кисловатым на вкус, что странно.
[img2]aHR0cHM6Ly9idXJnZXJraW5nLnJ1L2ltYWdlcy9wcm9kdWN0X2ltYWdlcy9tb2JpbGUvR2FtQnVyZ2VyMS5wbmc[/img2]
Гамбургер - самый безпонтовый вариант, чизбургер без сыра, фигня скромная - а потому такое никогда не покупаю, выбор неразумный, но может выбор того, кому не нравится сыр, не нравится курица и кто хочет чего-то простенького.
Пирожки в Burger King мне не особо понравились, честно говоря считаю, что жаренные пирожки с начинкой полужидкой такой в McDonald's многократно лучше. Но у каждого свои сильные стороны и недостатки.

0

2

Как мне кажется данная тема является рекламой.  Как бы хороша или плоха ни была бы какая либо сеть быстрого питания, ни одна из них, не может иметь тему с  одноименным название на форуме!

0

3

Я бы предложил переименовать тему на что-то типа "Отзыв о быстропитах", а то реально выглядит как "Эээй, чуваки! Я тут бургеркингантимакдак принёс, бегите скорее сюдааа". Без обид, но реально как реклама сети выглядит.

0

4

Тему переименовала...

+1

5

по мне так каждая едальня с фасфудом имеет свое блюдо которое вкуснее чем у других.
макдак - это кофе
бк - это стейкхаус
кфс - это черт возьми острые крылышки
старбакс - чизкейки

0

6

860071,4465 написал(а):

кфс - это черт возьми острые крылышки

ДАААААА!!! А в макдаке мне Биг Мак нравится.  :blush:

0

7

860073,12789 написал(а):

А в макдаке мне Биг Мак нравится.

я иногда бывает по утрам когда еду мимо мака, беру нам по кофе и по фрешмакмаффину . с утра заходят только так))

0

8

860075,4465 написал(а):

я иногда бывает по утрам когда еду мимо мака,

а я чего-то уже сто лет там не была.... Мой обычный набор Биг Мак, картоха по деревенски, сырный соус, капучино.  А иногда даже пирожок. )))))

0

9

860071,4465 написал(а):

макдак - это кофе

И шримп ролл с креветками у них вкусный http://uploads.ru/i/4/E/b/4EbVm.gif

0

10

860077,12789 написал(а):

Мой обычный набор Биг Мак, картоха по деревенски, сырный соус, капучино.

Вот я раньше тоже брал там биг маки, а потом мне начало казаться, что в котлетах у них больше картона, чем мяса, ушёл к соседям за вопперами))) Да и с маковских бургеров живот болит, а с кинговских - нет, как ни странно.

0

11

Сообщение для capt. Jack Sparrow у меня с Бургер Кинга чудовищная изжога, хотя я ей в принципе никогда не страдаю... пару раз пробовала и каждый раз со спецэффектами, чего не могу сказать о Бигмачке. Вот там этого не было никогда. )))

860105,14424 написал(а):

И шримп ролл с креветками у них вкусный

Угу, только жаль, что он у них набегами ))))

0

12

860120,12789 написал(а):

Угу, только жаль, что он у них набегами ))))

Убегает на маленьких креветочных ножках http://uploads.ru/i/E/I/f/EIfVF.gif

0

13

860120,12789 написал(а):

Вот там этого не было никогда. )))

Всем, видать, по-разному "заходит". У меня дядя не переносит все эти забегаловки кроме kfc. Вот там он просто фанат. И ничего не болит после.)) А у нас в городе его (кфс) только собираются открывать. Так бургеркинги, маки, свои местные какие-то ещё.

0

14

Сообщение для capt. Jack Sparrow c KFC я тоже дружу. У меня даже к шаверме (шаурме) никаких претензий.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

15

860127,12789 написал(а):

У меня даже к шаверме (шаурме) никаких претензий.

У меня с шавермами отношения напряжённые. К каким-то претензий нет, а от каких-то дохну просто))) Зависит от того, кто и как делает, я думаю.

0

16

А мне они не лезут(( иногда бывает, перехвачу, за неимением другой возможности, но приходится в себя заталкивать)

0

17

860136,16644 написал(а):

А мне они не лезут((

а как у тебя с Дошираками дела обстоят?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

18

Так же)

0

19

А я плохо отношусь только к "импортному" фастфуду. Нет для меня в нем ничего привлекательного и тем более вкусного))).  К фастфуду с ближнего зарубежья отношусь не плохо))) Согласен, что шаверму (шаурму) везде по разному делают и порой такое Г попадается, хотя не скажу, что я любитель и покупаю всегда. Что касаемо всяких там кфс и маков, для меня это не еда, вернее она совсем не стоит того, по какой цене это все продают, к тому же качество.... Сыр там не является сыром вовсе, мясо сомнительное, булочка из непонятной муки... в общем Г есть Г. Соусы непонятного вкуса субстанции, в общем не нравится мне все это и я бы будь моя воля запретил бы все это нахер))))

0

20

860170,11535 написал(а):

булочка из непонятной муки...

ну Саш, что значит из непонятной? Её то какой смысл подделывать? )))))))
В любом случае, желающих срубить бабла, подав в суд на фастфудную лавку, полно и если бы всё действительно было так плохо, ничего бы из этого у нас давно не было. Задолбали бы исками. )))))

0