ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фастфуды и иже с ними...

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

860234,12789 написал(а):

ну Саш, что значит из непонятной? Её то какой смысл подделывать? )))))))
В любом случае, желающих срубить бабла, подав в суд на фастфудную лавку, полно и если бы всё действительно было так плохо, ничего бы из этого у нас давно не было. Задолбали бы исками. )))))

Мука муке рознь! :yep:  Я тебе говорил,что мука на самом дел не мука, а смесь всяких разных продуктов... Это как в колбасу кладут "продукты" , которые сделаны из копыт, кожи, хвостов, костей...  И пишут типа "мясопрдукты"))))

Отредактировано Grover (Вт, 13 Фев 2018 21:30:08)

0

22

860071,4465 написал(а):

по мне так каждая едальня с фасфудом имеет свое блюдо которое вкуснее чем у других.
макдак - это кофе
бк - это стейкхаус
кфс - это черт возьми острые крылышки
старбакс - чизкейки

Коль уж тема о любом фаст-фуде, то
McDonald's - пирожки
Burger King - бургеры
KFC - кофе латтэ и рол
SubWay - сабчик с курочкой "терияки"

0

23

Сообщение для coldsky

860240,17061 написал(а):

Коль уж тема о любом фаст-фуде, то
McDonald's - пирожки
Burger King - бургеры
KFC - кофе латтэ и рол
SubWay - сабчик с курочкой "терияки"

А мне все равно)))) Какахи они и есть какахи и я не парюсь над тем, что я не разбираюсь в том, что ты написал))))

0

24

860239,11535 написал(а):

Это как в колбасу кладут "продукты" , которые сделаны из копыт, кожи, хвостов, костей...  И пишут типа "мясопрдукты"))))

Сразу вспомнилась поговорка про законы и колбасу)

0

25

Помню, был случай.
На другом форуме возникла подобная тема. И я там выяснил, что фаст-фуд - это "быстрая еда". То есть та кафешка, на основе которой я высчитываю что цены на еду выросли в 2 раза, это оказывается "фаст-фуд". Я лет двадцать называл её "пельмешкой". Там пельмени делают. Так вот, споря тогда с одним товарищем, я узнал что в "фаст-фуде" делают и пельмени, и борщ, и обычные бутерброды, и вообще всю еду, которая готова к употреблению, до того, как её заказали.

А эти огромные бутерброды, которые я не представляю как есть (у меня рот ТАК не раскрывается), совсем и не главное в "фаст-фуде".

То есть "фаст-фуд" - это обычная наша кафешка, в которых я всю жизнь питался в городе. Просто любители импортных слов любят называть американскими словами то, что в нашей стране существовало тогда, когда еще США НЕ было. Супы, каши, пироги, напитки, приготовленные до прихода клиента, то есть "фаст-фуд", спокойно подавались в кормах. Когда ещё земля была плоской. И когда не существовало не то что США, а даже Америки ещё не было.

0