Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фастфуды и иже с ними...

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

867872,4465 написал(а):

я придерживаюсь той позиции что суши надо есть неторопливо

Я этой позиции придерживаюсь относительно всей еды. Вот чего никогда не делаю - это не ем на бегу.  Только с чувством, с толком, с расстановкой и пусть весь мир подождёт. ))))

0

42

867872,4465 написал(а):

я придерживаюсь той позиции что суши надо есть неторопливо

Вот я тоже такого мнения. Вчера пришлось очень быстро перекусить ими, так как торопился, потом будто ком в желудке стоял. Вообще, быстро есть вредно)

0

43

ну что такое фастфуд? пища быстрого приготовления, так ведь? но это не значит что его надо быстро есть, перекусить ведь можно и медленно. как можно бургер съесть быстро? или ту же шуарму?

867878,16143 написал(а):

Вообще, быстро есть вредно)

правильно!

0

44

867886,14244 написал(а):

перекусить ведь можно и медленно

Можно, да. Фастфуд вообще должен экономить время приготовления, а не потребления, но в наших реалиях у кого-то обед всего полчаса (у меня так было на прошлой работе в офисе), времени особо не хватает.

0

45

Это хорошо - пожрать откушать вкусностей медленно для максимального удовольствия!)) Но иногда бывает и так, что надо быстро что-то в себя успеть закинуть.

0

46

867997,16644 написал(а):

Но иногда бывает и так, что надо быстро что-то в себя успеть закинуть.

бывает конечно и это не всегда может быть фастфуд, а дома  например, жаркое, которое готовится часа три  :)

0

47

Ну это если ты дома) а если далеко от дома, и жаркое с собой не захватил, приходится довольствоваться фастфудом)

0

48

Если в дороге, питаемся и фаст-фудами, но только с толком. Если мясо, так курятина, ее сложно подделать, да и полезней свинины...

0

49

мне нраится шаурма) обожаю с курицей и острым соусом,но опять таки зависит от кебаба) что касательно макдака и бк-то там везде всё одинаковое) но острые крылышки-это кааааааайф)

0

50

А у нас она шаверма))

0

51

Шаверма, шаурма, шаварма... Шавуха ж ))

0

52

Главное, чтобы вкусно было))

0

53

Я картошку фри люблю

0

54

870996,13130 написал(а):

Я картошку фри люблю

Я тоже фри люблю, кода он домашний.  А фастфуд это для "примитивных потребителей".

Отредактировано Grover (2018-05-22 20:29)

0

55

871059,11535 написал(а):

А фастфуд это для "примитивных потребителей".

Значит,я примитивный потребитель.Плак-плак

0

56

871062,13130 написал(а):

Значит,я примитивный потребитель.Плак-плак

Не умирай, мы тебя все равно любим :D

0

57

871064,11535 написал(а):

мы тебя все равно любим

:O

0

58

а я что то в последний месяц немного завязал с фастфудом. надо в форму приходить. единственное от чего не могу отказаться так это от кофе пожалуй, все остальное хоть вкусное, хоть хочется, но нет
зы - холодный макдачный кофе это тема. сначала не верил, но потом распробовал

0

59

Холодный кофе.... :tired:

0

60

И позавчерашний бургер :rofl:

0