Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фастфуды и иже с ними...

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Мне вас просто жаль друзья :yep:

0

62

871078,11535 написал(а):

Холодный кофе....

ты просто не в теме. ладно

0

63

871083,4465 написал(а):

ты просто не в теме. ладно

Какая накрен тема! Жрать парашу? Да ну вас...

0

64

вот прямо сейчас взяла и съела пакет чипсов.....вредно, но иногда так заманчиво-вкусно)

0

65

871085,11535 написал(а):

Какая накрен тема! Жрать парашу? Да ну вас...

я вообще то про кофе.
но на вкус и цвет как бы фломастеры разные, не нравится - не кушай.

0

66

871082,11535 написал(а):

Мне вас просто жаль друзья

Ну не знаю, мой желудок всегда рад Биг-Маку, картохе по деревенски, чипсам, сушам (да-да, именно сушам, и я знаю, как они правильно пишутся). Просто они сейчас неудобно находятся, поэтому и не ем. Зато Доширак есть в каждом магазине.  http://uploads.ru/i/i/R/v/iRvZT.gif

0

67

Сообщение для SCO Бичпакеты ни кто не делает культовым питанием, а вот всякие сети культивируют в людях мнимую необходимую потребность в их бросовой еде. Доходит до такой степени, что они даже говорят типа " ты просто не в теме"))))))) Сегодня я скбя поймал на следующей фигне. Я часто когда работаю в домашней мастерской, слушаю радио. И вот сегодня слушая одну из как мне как мне казалось любимую станция понимаю, что там просто и даже не просто, а навязывают культ ( посредством агрессивной рекламы) фастфудного питания одной из сетей..... Я просто психанул, переключил волну и больше это станцию никогда не буду слушать. Они просто перегнули палку. Сеть этого питания купила их с потрохами. А люди слушающие ее, просто зомби, жрущие это кавно и не просто жрущие, а еще и много что готовы сделать для этого.

Отредактировано Grover (2018-05-22 21:50)

0

68

Сообщение для Grover не, ну фанатизм в любой отрасли так сказать зло... а так -то, если организм позволяет, почему бы и нет... Я никого ни к чему не призываю если что )))))))

0

69

871097,12789 написал(а):

а так -то, если организм позволяет, почему бы и нет..

Да. Иногда можно и беляш скушать. http://uploads.ru/i/Y/L/c/YLcpR.gif

0

70

Холодный кофе фредо эспрессо на пляже хорошо в жару идет) макдаковский не пробовала. Обычный у них как-то пробовала. Бе.

0

71

А почему кофе относят к фаст-фуду? О.о

0

72

Не знаю)) может, макдаковский считается?)))) Чёта я упустила, когда про кофе вспомнили))))

+1

73

871103,13130 написал(а):

А почему кофе относят к фаст-фуду? О.о

Не, просто некоторые не относят, а приносят его от туда :rofl:

0

74

870956,16143 написал(а):

Шаверма, шаурма, шаварма... Шавуха ж ))

ахахаххаха, да, как-то грубовато звучит)) но тем не менее вкусности это ей не отбавляет)))

0

75

870952,16644 написал(а):

А у нас она шаверма))

У вас и бордюр - поребриком именуют)))

0

76

Точно http://uploads.ru/i/E/W/l/EWlAV.gif и водолазку - бадлоном, а белый хлеб - булкой)))

0

77

871222,17268 написал(а):

У вас и бордюр - поребриком именуют)))

Ага, хотя в строительстве поребрик - это часть фасада здания)
[img2]aHR0cHM6Ly9pYy5waWNzLmxpdmVqb3VybmFsLmNvbS9rdWttb3IvMTQyNTc5MjUvNTcwMTkzMC81NzAxOTMwX29yaWdpbmFsLmpwZw[/img2]

0

78

900 дне голода и не так заговорите :rofl:  (черный юмор)

-1

79

871094,12789 написал(а):

Ну не знаю, мой желудок всегда рад Биг-Маку, картохе по деревенски, чипсам, сушам (да-да, именно сушам, и я знаю, как они правильно пишутся). Просто они сейчас неудобно находятся, поэтому и не ем. Зато Доширак есть в каждом магазине.

Доширак не очень хорошая штука, если его переесть (основательно так переесть) - суставы на ногах заболят. Там какие-то соли Е-добавочные. Я как-то раз, когда было много работы, напихался этих дошираков, сожрав целую упаковку (лень было готовить), и нога разболелась. Думал, перегрузил сустав (глыбы бетонные на тачке возил), оказалось нет, именно из-за солей сустав заболел.
А потом перестал его есть, то же самое таскаю - а нога не болит. Явно солей каких-то перебрал.

0

80

871096,11535 написал(а):

Сообщение для SCO  Бичпакеты ни кто не делает культовым питанием, а вот всякие сети культивируют в людях мнимую необходимую потребность в их бросовой еде. Доходит до такой степени, что они даже говорят типа " ты просто не в теме"))))))) Сегодня я скбя поймал на следующей фигне. Я часто когда работаю в домашней мастерской, слушаю радио. И вот сегодня слушая одну из как мне как мне казалось любимую станция понимаю, что там просто и даже не просто, а навязывают культ ( посредством агрессивной рекламы) фастфудного питания одной из сетей..... Я просто психанул, переключил волну и больше это станцию никогда не буду слушать. Они просто перегнули палку. Сеть этого питания купила их с потрохами. А люди слушающие ее, просто зомби, жрущие это кавно и не просто жрущие, а еще и много что готовы сделать для этого.

Пхи, как у вас всё сложно. Мне проще, я just мету всё что есть, и не парюсь. Единственное, чего я терпеть не могу - это алкоголь и селедку, потому что она костлявая и брюзлая какая-то.

0