Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EkaterinaVVV

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

862024,17093 написал(а):

Не исключено.я надеялась на легкое общение,как то чтоб по течению несло,огромный плюс форума-анонимность.можно быть собой.я  не терпеливая в таких делах

Еще один плюс этого форума не просят ссылок на другие ресурсы, а запрещают их. К учителям отношусь как ко всем людям со школьной скамьи. Не преувеличивайте.

0

22

862024,17093 написал(а):

я надеялась на легкое общение,как то чтоб по течению несло

Здесь, как и в жизни, всё бывает по-разному, где-то несёт, а где-то и самому выгребать приходится. )))))

0

23

862028,17099 написал(а):

Еще один плюс этого форума не просят ссылок на другие ресурсы, а запрещают их. К учителям отношусь как ко всем людям со школьной скамьи. Не преувеличивайте.

Ах, если  бы я преувеличивала)

Отредактировано KaterinaVVV (2018-02-28 09:36)

0

24

860665,17093 написал(а):

хобби...шитьё

:cool:
а что шьёшь? :blush:

0

25

862061,13415 написал(а):

а что шьёшь?

В основном для детей из трикотажа.сначала для дома шила,тренировалась ,так скажем.сейчас демисезонный комбез дочке шью...пока они с сыном квартиру громят)

0

26

Для себя недавно пробовала платье на лето сшить,т.к я самоучка накосячила, естественно http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif  в тунику собралась переделать,опять накосячила.в итоге футболка получилась  http://s2.uploads.ru/TIyap.gif так я и до детских трусов могу дойти http://s2.uploads.ru/oVEgn.gif

0

27

Сообщение для KaterinaVVV с трикотажем, мне кажется, сложно работать...

0

28

862083,12789 написал(а):

Сообщение для KaterinaVVV  с трикотажем, мне кажется, сложно работать...

К Ткани у меня нет претензий,п вот к выкройкам есть   http://s3.uploads.ru/D6zv2.gif Занимаюсь шитьём недавно,опыта достаточного чтоб не косячить нет http://s2.uploads.ru/TIyap.gif

0

29

860678,17093 написал(а):

Работать с детьми я люблю)В наше время нужны быть замужем за этой профессией)посвятить всего себя лишь ей.да и время проведённое в работе не соответствует зарплате)У меня на первом месте семья.реальная)

Не парьтесь, платят везде мало. Так что нет смысла наобум скакать с места на место. Подобное можно делать как раз только если наоборот - семьи нет, кормить кроме себя - особо некого и скучно стало, разнообразия в жизни ради. Ну и опыт, он иногда нужен, новая квалификация которой очень недоставало и всё такое ))

0

30

862233,15592 написал(а):

Не парьтесь, платят везде мало. Так что нет смысла наобум скакать с места на место. Подобное можно делать как раз только если наоборот - семьи нет, кормить кроме себя - особо некого и скучно стало, разнообразия в жизни ради. Ну и опыт, он иногда нужен, новая квалификация которой очень недоставало и всё такое ))

Я и с этой стороны думала,поверьте)если не найду лучше,конечно останусь.куда деваться.но муж против,говорит,в школу не ногой.да перспектива не видеть своих детей сутками не радует.для решения этого вопроса у меня есть почти 1,5 года

0

31

862241,17093 написал(а):

если не найду лучше

Какие варианты рассматриваете?

0

32

862247,12789 написал(а):

Какие варианты рассматриваете?

Рассматривала :Лаборант химанализа,открыть своё дело,делопроизводитель

1- не набрали группу для обучения

2- сырая ещё идея.открыть мясной магазин

3- требуется сейчас в хорошую организацию,а я ещё в декрете,плюс хочется отучится,а не с пустой головой идти

4- купить квартиру и сдавать-пассивный доход.но сначала нужно продать жильё,которое к нас с сестрой на двоих.история долгая
Голова пухнет уже(((

0

33

У меня сегодня много дела:
Надо память до конца убить,
Надо,чтоб душа окаменела,
Надо снова научится жить . А.Ахматова.
Просто очень нравится.мысли «вслух»

0

34

862241,17093 написал(а):

Я и с этой стороны думала,поверьте)если не найду лучше,конечно останусь.куда деваться.но муж против,говорит,в школу не ногой.да перспектива не видеть своих детей сутками не радует.для решения этого вопроса у меня есть почти 1,5 года

862255,17093 написал(а):

делопроизводитель

Несколько человек в прошлом знавал, так работают. В госструктурах. Зарплата, честно говоря, очень маленькая, если не сказать издевательская. Но работа у всех - на одной и той же улице, в соседнем доме. Ну вот так и живут, ходят на работу, в обед - домой, и там же (на работе) дети постоянно "ошиваются". Но там основное мужья зарабатывают.

Но вообще там... Тоже не мёдом намазано, нервы треплют, текучка кадров постоянная.

В школах... Не знаю. У меня помню была учительница в школе (это когда я еще сам в первый класс ходил), ну вот она стала директором школы, очень уважаемым в том районе человеком. Но это - 30 лет спустя. Ну или может раньше (я просто как-то за ней не следил, только потом, 30 лет спустя узнал что она - директор). И еще один учитель физики - тот тоже директором школы стал, хороший мужик, но я как-то уж совсем не ожидал что он на эту должность попадёт - обычный человек, не показушник и не пролаза.

А у нас с квартирой проще было - получали когда-то давно вроде как на всех (мать года 4 моталась не выписывалась из-за этого, хотя могла выписаться и спокойно комнату в общежитии получить с отцом), а досталась квартира кому-то одному (не нам, если чо).  :crazyfun:  Так что одной проблемой меньше ))))

Не знаю. Я очень давно не работал, уж лет восемь дурака валяю. Раньше - раньше работал, без выходных даже, а потом как-то вот раз - и всё, прям расхотелось работать. Развел гусей с огородом и больше ничего мне от жизни не надо. Так, подшабашиваю изредка кое-где по настроению, и то вяло. Больше своим хозяйством занимаюсь.

Поэтому по работе ничего путного даже и подсказать-то не смогу - у меня вся информация восьмилетней давности, что там, как - я даже и не знаю. Как на другую планету переселился, с другой системой координат и ценностей.

Мясная лавка - хорошее дело, но там тонкостей много. Медкнижка нужна, налоги разные надо будет отбивать как-то. Одна знакомая открыла гриль (ларёк с жареными курами), ну так вечно надо самой стоять всё торговое время, потому что работнички-то - воруют, не доверишь. Ну и потом еще от места зависит, такую штуку на отшибе не поставишь, там проходимость нужна.

В общем, не знаю.

0

35

Стандартной быть не интересно!
Быть предсказуемой — легко!
Все думают, что ты такая,
А ты херак — совсем не то!
( соц.сети)

0

36

Сообщение для KaterinaVVV Ты недавно рассталась с... ?

0

37

Сообщение для Grover

Эээ,ты о чем? http://s3.uploads.ru/Kyo8s.gif

0

38

862443,17093 написал(а):

Сообщение для Grover

Эээ,ты о чем?

Так, в общем....

0

39

Ну а если не рассталась, то глубоко в душе этого желаешь... Или просто одна...

Отредактировано Grover (2018-03-03 23:23)

0

40

862454,11535 написал(а):

Ну а если не рассталась, то глубоко в душе этого желаешь... Или просто одна...

Или просто индусы.

0