Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Как познать себя?как понять кто ты ?


Как познать себя?как понять кто ты ?

Сообщений 21 страница 40 из 251

21

Нууу а душа как же?))

0

22

861097,17061 написал(а):

О, а как же голова? Её познать сложнее бывает, чем руки-ноги.

А голова, предмет тёмный, исследованию не подлежит. (с) )))))

+1

23

А зачем себя познавать? Сколько не познавай - характер и натура всё равно своё возьмёт....
Пустое это занятие и совершенно бесперспективное. 😁😁😁😁

0

24

861097,17061 написал(а):

О, а как же голова? Её познать сложнее бывает, чем руки-ноги.

На это есть специальные врачи. ЛОР (ухо горло нос), и еще какие-то. Их специализация.

0

25

861244,16644 написал(а):

Нууу а душа как же?))

Чем богаты, тем и рады, чего нет, того нет.  http://uploads.ru/i/N/b/7/Nb7pa.gif

0

26

861278,12789 написал(а):

А голова, предмет тёмный, исследованию не подлежит. (с) )))))

мрт головного мозга можно сделать... Хотя, если честно, не видела ещё людей, что бы голову вылечили...

0

27

861313,12278 написал(а):

Хотя, если честно, не видела ещё людей, что бы голову вылечили...

Наташа, мы тут не про физические изъяны, а скорей психологические. )))))

0

28

861318,12789 написал(а):

Сообщение от Марфута Хотя, если честно, не видела ещё людей, что бы голову вылечили... Наташа, мы тут не про физические изъяны, а скорей психологические. )))))

Это не важно... Физические изъяны часто несут психологические проблемы...

+1

29

первое,что пришло в голову «нужен такой же как и я,чтоб понял меня и о чем я» и Возражу  типа мне нечем.ой,далеко не так. К сожалению во мне сочетаются не очень приятные(для меня) показатели меня .я интроверт,меланхолик,но до подросткового периода была «центром вселенной» у друзей.в этом и борьба.хочу иного,а эти пределы не дают мне выбраться.скоттко себя помню очень много думаю и мало говорю,много говорю лишь с понимающими меня людьми))есть что ещё написать,но нет возможности.как появится - выговорюсь))) кстати,это один из вариантов (в моем случае ) меньше думать «о глупостях»

0

30

861320,17093 написал(а):

я интроверт,меланхолик,но до подросткового периода была «центром вселенной» у друзей.в этом и борьба.хочу иного,а эти пределы не дают мне выбраться.

Было бы странно, если бы вы продолжали оставаться в "подростковом периоде" и чтобы жизнь не оказывала бы на вас влияние. ))) Детство - это вообще отдельная песня.

0

31

861312,15592 написал(а):

чего нет, того нет.

Она у всех есть.

+1

32

Бурю дискуссий успокаивается каким-либо усердным занятием, "вкалыванием". Оно же изгоняет и гостей и любые мысли в голове, ежели до потери пульса.

Источник: Как познать себя?как понять кто ты ?
© Форум хорошего общения и настроения

Я не хочу избавиться от неё,мне нужны ответы на волнующие меня вопросы.а отвлечься мне есть чем))

0

33

861319,12278 написал(а):

Это не важно... Физические изъяны часто несут психологические проблемы...

Марфута, вы шедевральны. Не, реально, я 20 лет в Интернете, но такого изысканного троллинга, пожалуй, еще не встречал.  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

0

34

такими вопросами задаются практически все. )

Источник: Как познать себя?как понять кто ты ?
© Форум хорошего общения и настроения

Очень радует,что не я одна)бывают периоды,когда уходишь в себя и останавливает  лишь мысль «может крыша уже едет»

0

35

За технику «белого шума» спасибо!может когда нибудь использую.но предпочитаю музыку в качестве пассивного «отвлекателя».идеально в наушниках или  наедине со скоростью и музыкой

0

36

чувство обиды мне недоступно

Источник: Как познать себя?как понять кто ты ?
© Форум хорошего общения и настроения

Вот как вы это делаете.

0

37

А чего там вообще разбираться и зачем?

Источник: Как познать себя?как понять кто ты ?
© Форум хорошего общения и настроения

Паша, а я не могу жить в неведении )может это свойственно близнецам,но ощущение раздвоенности личности меня напрягает,а возможно и окружающих близких меня людей)если я сама себя не понимаю,то что с ними происходит.да, меня это парит

0

38

Сообщение для KaterinaVVV
Извините, очень непонятно читать Ваши посты))
Воспользуйтесь цитированием.
Выделите нужную фразу и нажмите появившуюся кнопку для цитирования.
Фраза встанет в форму поста с тегами цитаты)
http://s7.uploads.ru/t/t54u8.jpg

0

39

Ответы, кстати, искать бесполезно. Все равно соврешь себе самому. Когда жизнь воткнет в проблему, станет ясно из чего слеплен и почему врал себе.

Источник: Как познать себя?как понять кто ты ?
© Форум хорошего общения и настроения

Насчёт бесполезно не соглашусь,поэтому я и капаюсь в себе(а не внушаю сама себе кто я),читая статьи(связанные с моей темой),элементарно психологические тесты делала,к психологу обращалась. А вот «почему врал себе» вообще не поняла как связать с моей темой. Может мой вопрос слишком обширен и каждый думает со своей колокольни?))

0

40

Драка)оч интересно.в порыве злости кулаки чешутся конечно,но я лучше обижу неодушевленный предмет(но не на глазах-это важно).

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Как познать себя?как понять кто ты ?