Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерсу.

Сообщений 1 страница 20 из 201

1

Родился мервым.

Отредактировано Дерсу (2018-03-23 15:14)

0

2

Сообщение для Дерсу добро пожаловать! У нас тут временами тихо, но может вас это и не смутит. )))

0

3

Сообщение для Дерсу
с добром пожаловать! http://uploads.ru/i/f/Y/w/fYwRL.gif

0

4

860848,17099 написал(а):

А вот обычную беседу поддержать становится проблемой.

а ты не поддерживай...а начни!)

0

5

привет Дерсу (а как зовут, если не секрет?). добро пожаловать на форум.

0

6

Сообщение для Дерсу Втянетесь потихоньку. На новом месте всегда требуется некое освоение.  У нас тут в общем-то спокойно, но и жаркие дискуссии тоже порой случаются.  Я вон тоже букой бываю....  Не могу сказать, что легко схожусь с людьми. Мне нужно время на то, чтобы присмотреться.   http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

7

Сообщение для Дерсу ну ок, посмотрим, как пойдёт. )))

0

8

Сообщение для Дерсу и писать в темах можете и свои создавать при желании. )

0

9

Сообщение для Дерсу
привет! ну как ты? осваиваешься?
ты фотографируешь? может, покажешь что-нибудь интересное)

0

10

860852,13415 написал(а):

а ты не поддерживай...а начни!)

Да, толкнуть тему это важно, конечно сам понял что одичал я, адекватный диалог грузит на 99%

0

11

861020,17099 написал(а):

У меня то ли пять, то ли 7 котеек; два ротвеля; лис; сойка, мальчик; горлицы, семья и еж, но он сейчас спит.

Действительно, зверинец)), вернее- домашний зоопарк)) Где же ты их всех содержишь? неужели в городской квартире?

Кстати, сейчас это  даже "деловой тренд" - может приносить неплохие деньги. В нашем городе  появилось несколько таких  домашних -тактильных зоопарков.

0

12

861020,17099 написал(а):

Обзаведусь фотоаппаратом, может свой "зверинец" запощу.

Так ведь и телефоном можно же....

0

13

861020,17099 написал(а):

А вот животинок, дело другое. У меня то ли пять, то ли 7 котеек; два ротвеля; лис; сойка, мальчик; горлицы, семья и еж, но он сейчас спит.

ого!!! ничего себе!!! покажиии!!!  :cool:

0

14

861332,17116 написал(а):

Да, толкнуть тему это важно, конечно сам понял что одичал я, адекватный диалог грузит на 99%

даже не знаю...насчет темы! главное не молчать...все равно ответят...и диалог пойдет...
не надо ждать, когда в тему зайдут...самому тоже надо ходить и в другие темы...
порой просто бывает...ну написал чел тему, а  сам исчез...спрашивается: и чего приходил...
по сути свою тему можно и потом открыть...сначала так походить...у нас, к примеру, есть темы для поболтать...в ветке "Общение"...а дальше само "покатит"...

0

15

861362,17099 написал(а):

Лиса, хама воровитого,

))))))) отличную характеристику своим питомцам даешь ( можно  на ты?).  Показалось, что сам к ветеринарке отношение имеешь какое-то, или, ошиблась?

Интересно про питомцев пишешь, очень, расскажешь поподробнее о каждом, с фото?

0

16

Сообщение для Дерсу как здорово ты о питомцах рассказал. будет возможность покажи потом.

0

17

861375,17099 написал(а):

Простите за откровенность.

Игорь, я заметила, что ты очень часто извиняешься за откровенность по  ситуации в стране. Не извиняйся, твоей вины, как и большинства людей в том нет, и поверь, все тут ( по крайней мере) отлично это понимают, и понимают, что идет определенная пропаганда , определенное воздействие на психику,  воспитание отторжения и ненависти, Но, поверь, огромное большинство понимает, что в конечном итоге победит разум и человеческое, дружеское отношение друг к другу. Сейчас все страны, образовавшиеся после развала ( устроенного целенаправленно), переживают далеко не легкие времена. Жить теперь  не лучше никому.  Я очень надеюсь, что всех нас спасет только нормальное человеческое общение, по большому счету, обычным людям нечего делить друг с другом.. Очень хочу, чтобы в твоей жизни более или менее все установилось и пришло в равновесие

Отредактировано Йолка (2018-02-24 14:36)

+1

18

861383,17099 написал(а):

Потому и извиняюсь что форум то для хорошего настроения,

ты того этого...прекращай извиняться...лучше лиса излови и покажи этого воришку)))

0

19

861383,17099 написал(а):

Потому и извиняюсь что форум то для хорошего настроения, а пищу о том что  настроение поднять не может, скорее наоборот .

Заблуждаешься. Тут о разном. А фишка в том, что именно благодаря  общению, пусть не сразу, пусть постепенно, хорошее настроение появляется..

0

20

861396,17099 написал(а):

а мне сейчас за нашим ужином топать придется.

не потопаешь- не полопаешь)))
беги, чего уж..)

0