Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерсу.

Сообщений 81 страница 100 из 201

81

860830,17099 написал(а):

Мужчина. До 28го мая мне 28. Что интересует расскажу.
Испытываю недостаток общения. Не женат. Не в активном поиске, если что.

Харьков? А чо, на форуме Димокса ХФ не пишется?)

0

82

862093,17099 написал(а):

Можно придурком прослыть  , а мне тут общаться нравиться.

т.е. ты предпочитаешь не договаривать о себе, оставлять неверное ощущение, шифроваться, не быть тем, кто ты есть, только бы не потерять общение?
Но если тебя не принимают тобой, то смысл в общении?

0

83

862164,12789 написал(а):

Какая связь? ) Мне вот подумалось, а как тогда искать своих людей, если всё время подравнивать себя под общепринятые стандарты? В чем смысл, иметь среднестатистическое окружение, которое не радует?
Ты пиши, если есть такая потребность. Поверят, не поверят.... , это дело десятое. Это может быть интересным для кого-то. )

А вот меня уже опередили с вопросом.)

0

84

862478,17099 написал(а):

Думал над этой фразой. Вообще если воспринимать серьезно такую поведенческую особенность, я пожалуй после херака стал бы искать другую подругу.
Предсказуемым быть стараюсь что бы люди знали что на меня можно положиться. А то так нахеракать можно в жизни что доверие потерять. Сюрпризы и шутки это другое.

Но херак не обязательно должен подрывать доверие. Вернее совсем не должен. Скорее всего там имелось ввиду удивлять чем-то новым - всем представлялся один образ и все подумали что всё уже о человеке знают, а он херак и удивил или интересными знаниями или крутым поступком.
А подорвать доверие, это совсем другое. Это ведь намеренное зло.
Зачем вам надо чтобы люди знали что на вас можно положиться ? Об этом скорее всего знают близкие. А чужим об этом знать необязательно.

0

85

862601,17099 написал(а):

Все! Ни пуха мне под чешуей, ни пера под хвостиком.

держу кулаки. Удачи!

0

86

Сообщение для Шуше

Спасибо,что нашёлся человек,который понял о чем я http://s2.uploads.ru/NFznG.gif .нет настроения и делания объяснять,доказывать

+1

87

Смайл не тот.

0

88

862597,17099 написал(а):

Издеваешься! Броды мне обещали, а коняку нет. Сейчас принесут и пойдем. Я ротвелей возьму, остальные у кого собаки покрупнее тоже.  У одного две козы есть, интересно он на какой поедет

Короче массово развлекаетесь. Понятно.

0

89

862611,17160 написал(а):

Скорее всего там имелось ввиду удивлять чем-то новым - всем представлялся один образ и все подумали что всё уже о человеке знают, а он херак и удивил или интересными знаниями или крутым поступком.

Возможно и так, только для этого другие слова есть. Конкретно это слово - несёт на себе совершенно не радужный отпечаток и с интересными знаниями и крутыми поступками оно как-то, на мой взгляд, совершенно не сочетается. )

0

90

.

Отредактировано Дерсу (2018-03-23 15:31)

0

91

Сообщение для Дерсу рассказывай давай, чем дело закончилось и закончилось ли? ))))

0

92

.

Отредактировано Дерсу (2018-03-23 15:32)

0

93

862674,17099 написал(а):

Охота не удалась.

Все целы - уже хорошо. )

0

94

Да чет везде снег валит. Здесь тоже. Пока все дорожки почистишь, пока воду и зерно всем натаскаешь, пока курам печку подтопишь - уж и работать неохота. Так дни и идут. Поскорей бы зима кончилась, что ли.

Я уж думал весна, солнце светило недавно, тепло, а сейчас опять снегопады день за днём.

0

95

.

Отредактировано Дерсу (2018-03-23 15:33)

0

96

.

Отредактировано Дерсу (2018-03-23 15:33)

0

97

862674,17099 написал(а):

...прошу вас .... не задавать ... вопросов.

Акей. Сделано. Этому юзеру вопросов больше не задаём - запечатано.

+1

98

862639,12789 написал(а):

Возможно и так, только для этого другие слова есть. Конкретно это слово - несёт на себе совершенно не радужный отпечаток и с интересными знаниями и крутыми поступками оно как-то, на мой взгляд, совершенно не сочетается. )

Это, наверное, для всех по-разному. Для меня и ещё некоторых человеков слово херак несёт смысл чего-то внезапного и удивительного. Абсолютно не обязательно что со знаком минус. Это просто сленг, выражение определённого круга людей. Негативные слова там намного ярче окрашены.)
Но соглашусь, да, если общаешься в компании людей с разными установками и цивильностью, то может следует подбирать слова тщательнее.
Но я скорее просто уйду из такой тусовки. Мне приятнее говорить на одном языке. И не переживать, что к какому-то слову могут вот так докопаться.

-1

99

.

Отредактировано Дерсу (2018-03-23 15:33)

+1

100

862722,17099 написал(а):

Да. Для многих, как я вижу, херак родной язык..

А вам какое дело ? Или вам надо переделать всех людей под себя ? Занимайтесь спокойно своими делами и дайте покой другим людям жить так, как им нравится.
Мы вроде бы с Вами закончили ? У Вас своя философия, у меня своя. У кого то третья.
Удивительно, что иное мнение Вы воспринимаете, как личное оскорбление и пыжитесь тут дуться и обидеться. Живите и думайте как хотите и другим дайте это право.
Закончили. Искренне надеюсь, что более нас не связывает ни одна беседа. Поставьте меня в игнор что ли, если не в состоянии спокойно меня читать.
Потому что вот это ваше бу-бу-бу забавно.

0