Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Кто не спит, го все сюда!


Кто не спит, го все сюда!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Совы и тем кто просто не спиться, пишите!)

0

2

Всем привет, с 23 февраля! Какие мысли по празднику, кто каких подарков ждёт\подарит? Или вообще праздник безразличен?

0

3

861107,17116 написал(а):

Всем привет, с 23 февраля! Какие мысли по празднику, кто каких подарков ждёт\подарит? Или вообще праздник безразличен?

Наверное, нужно быть весьма наглым человеком, чтобы ждать подарков, ИМХО - их ведь никто никому не обязан дарить, поэтому лично я их никогда и ни от кого не жду.
А так, сегодня работа от и до была, поэтому и на праздник пофиг, да и на многое акромя - ессно, настроение не праздничное.

0

4

Да, мне тоже не до праздника, сегодня отсыпной день был

0

5

Только спортом начинаю заниматься, были успехи 10 лет назад, иф форма, хочу вернуть, с гантельками вот сижу

0

6

861113,17116 написал(а):

Только спортом начинаю заниматься, были успехи 10 лет назад, иф форма, хочу вернуть, с гантельками вот сижу

О, спорт - это всяко хорошее желание, молодец, поздравляю.
А что за спорт? Просто гимнастика с гантелями?

0

7

861107,17116 написал(а):

Всем привет, с 23 февраля! Какие мысли по празднику, кто каких подарков ждёт\подарит? Или вообще праздник безразличен?

Ой чет лень. Я давно уж ничего не отмечаю - ни НГ, ни день рождения, ни 23 февраля. Обленился ))

0

8

С грузами, в данном случае с гантелями в домашней обстановке + физические нагрузки на работе (Станки по металлу), массу хочу на данный момент набрать, позже всестороннее развитие (лыжи, футбол, коньки и т.д.)

0

9

861117,15592 написал(а):

Ой чет лень. Я давно уж ничего не отмечаю - ни НГ, ни день рождения, ни 23 февраля. Обленился ))

Привет) У меня тоже в последние года так происходит, не то что бы из- за лени, просто как- то так получается)

0

10

Да с сигаретами ещё надо завязать, всё перепробовал, остался спорт. Я сейчас как в игре "качаю навык выносливость", а то что то распустил себя)

0

11

861120,17116 написал(а):

Привет) У меня тоже в последние года так происходит, не то что бы из- за лени, просто как- то так получается)

На самом деле это не очень-то хорошо. Лучше, когда хочется праздника, веселья и хорошего настроения. Может быть имеет смысл праздники отмечать в какой-нибудь хорошей компании как-то.

0

12

861123,17061 написал(а):

На самом деле это не очень-то хорошо. Лучше, когда хочется праздника, веселья и хорошего настроения. Может быть имеет смысл праздники отмечать в какой-нибудь хорошей компании как-то.

Это точно сказано, но не у всех есть хорошая компания или даже человек. с кем отметить хотелось) Настроение на НГ было, только вот с девушкой разъехался за пару дней, а она и друг и компания в одном лице было, так- что как то так)

0

13

861120,17116 написал(а):

Привет) У меня тоже в последние года так происходит, не то что бы из- за лени, просто как- то так получается)

Моё отношение к таким делам: "да и фиг с ним" ))

0

14

861117,15592 написал(а):

Ой чет лень. Я давно уж ничего не отмечаю - ни НГ, ни день рождения, ни 23 февраля. Обленился ))

Паш, аниме увлекаешься?

0

15

861129,17116 написал(а):

Паш, аниме увлекаешься?

Аватарка что ли странная? Это Канна, девочка-демон, у неё есть особое зеркало, с помощью которого она может вытягивать души из людей. Отличается данный персонаж тем, что у неё нет никаких эмоций.

Сам не знаю зачем прицепил на аватарку, скорее от фонаря, а теперь как-то лень что-то другое придумывать.

0

16

861132,15592 написал(а):

Аватарка что ли странная? Это Канна, девочка-демон, у неё есть особое зеркало, с помощью которого она может вытягивать души из людей. Отличается данный персонаж тем, что у неё нет никаких эмоций.

Сам не знаю зачем прицепил на аватарку, скорее от фонаря, а теперь как-то лень что-то другое придумывать.

Когда аву ставишь, подбираешь по своему эмоциональному состоянию, у меня так) а потом думаешь "зачем поставил?")

0

17

861134,17116 написал(а):

Когда аву ставишь, подбираешь по своему эмоциональному состоянию, у меня так) а потом думаешь "зачем поставил?")

Нет, у меня чаще от фонаря. Даже пол не совпадает.

0

18

Я вообще хотел из Южного парка кого нибудь поставить, например папу  Стена Марша

0

19

Не знаю кто это, мало смотрел ЮП. Помню только там китаец был очень угарный.

0

20

Как понимаю, сие есть тема для ночных писарчуков.  :playful: Спать ночью не буду, жаль, что доступа в интернет иметь также не буду временно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Кто не спит, го все сюда!