Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос экстравертам

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

862366,12789 написал(а):

Ответов здесь прозвучало, на мой взгляд, предостаточно. Они по какой-то причине вас не устраивают или у вас есть уже готовый ответ и вы хотите получить его подтверждение? )

Меня устраивают вполне,в параметре качества,но не кол-ва) только делать вывод по нескольким не логично. Проводя опрос среди группы 30 человек,ч не могу довольствоваться ответами 5 из 30))
Тему можно удалить раз все высказались)я не расстроюсь

0

22

862369,17093 написал(а):

Меня устраивают вполне,в параметре качества,но не кол-ва) только делать вывод по нескольким не логично. Проводя опрос среди группы 30 человек,ч не могу довольствоваться ответами 5 из 30))

Т.е. 30 ответов "пофлудить" - было бы самое то? )))

862369,17093 написал(а):

Тему можно удалить раз все высказались)я не расстроюсь

Тема спамом не является, по сему удалению не подлежит. )))) Может кто ещё продолжит.

0

23

Сообщение для SCO

Нет,а- та-та за это и родителей в школу)))я придерживаюсь «в споре рождается истина»

0

24

862312,17093 написал(а):

в этом и вопрос,зачем Э такое общение,пассивное что ли. Какие встречались  мне ( и общаюсь  с такими) им и подавно такого не надо,они активны в Реале и наслаждаются настоящим живым общением.им просто не до посиделок у монитора) себя отношу больше к интровертам,но и меня время от времени напрягает такое общение,распирает.скучно,хочется «движухи». Разложить все пополочкам бы)

любой Э каким бы активным он не был, однажды устает от своего ритма, и хочется чего то более спокойного, сменить обстановку. разумеется это буквально на вечер, но тем не менее это вечер отдыха.
да, но мы тут не в реале и с живым общением тут сравнивать было бы не правильно. отсюда побочный вопрос, а зачем тогда люди вообще ходят в интернет (все люди)? почему поголовно население земли сидит в этих наших интернетах и даже если им скучно они всеравно сидят. не бывает же ничего просто так, правда ведь?

862314,17093 написал(а):

Ответную реакцию я нашла здесь. Теперь мой «белый друг» ( лист бумаги    ) может отвечать.и смысл мне здесь фильтровать,когда я наоборот открываюсь и хочу наконец наплевать на то,что обычно не делаю в жизни реальной.большая часть того,что пишу здесь не выходит за пределы моей головы.я не доверяю людям на столько.повторюсь.

ну вот. каждый находит в форумах что то свое.
быть может я тоже когда то считал все это чушью, но тем не менее я почему то все еще тут.. а вот почему и что я тут нашел это уже совсем другая история)

0

25

862136,17093 написал(а):

Для чего форум экстравертам?

Чего, эт значит всем остальным, не экстравертам не высказываться ? )

Мне нравится беседовать. А форум даёт возможность говорить сразу с несколькими людьми как бы далеко они не находились.
Что ещё интересно, нравится и приятного в этом всём, что к беседе могут присоединиться ещё люди и привнести свои мысли ко всему уже сказанному.
Бесценная вещь. Возможность делиться мыслями, получать на них ответ или реакцию, понимать что-то в себе. Когда формируешь мысли в предложения и высказываешь их, многое становится для себя понятнее. И общение, это всё же что-то живое. Ты это видишь, можешь участвовать и быть частью. Частью того что живёт в этот самый момент.
Боже .. написала кучу ерунды а это мой первый пост на форуме вашем.) Кстати, всем здравствуйте.)

0

26

Спасибо всем за комментарии)

0