Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Северина

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет, народ! Очень не люблю рассказывать о себе. По ощущениям - раздеваться, снимать с себя одежду. Я спокойно могу говорить на самые разные темы, включая интим, не краснеть от слова *опа, иногда ругаться матом, но говорить о себе не умею. Я - это я. Я дружу с собой, выгуливаю, кормлю шоколадками, крашу и укладываю спать. Но вот рассказать, кто я, зачем я, и как я тут - не могу. Это касается живых бесед и форумных разговоров. Наверное, если предков спросить, то они что-нибудь расскажут на эту тему, и тогда я смогу понять, почему так не люблю собеседования и предложение рассказать о себе. После фразы "расскажите о себе" у меня начинают потеть ладони. В это же самое время мелкие черные мурашки торят дорожку к моему затылку. Чтобы все это побыстрее закончилось я начинаю говорить скороговоркой и тереть ладони рук, ерзать на стуле и смотреть поверх головы собеседника. В общем, аллергия у меня на просьбу рассказать о себе. Как-то так...

0

2

Сообщение для Северина добро пожаловать на форум!
Матом тут ругаться и интим разносить на весь форум не надо, пожалуйста)) Но хотя бы расскажи о своих увлечениях, хобби, например?

0

3

863604,17188 написал(а):

Очень не люблю рассказывать о себе.

Добро пожаловать в клуб анонимных алкоголиков на форум, чо. Хотите, я могу вам потом при случае поставить какой-нибудь диагноз, придумать нехорошую биографию и кучу скелетов в шкафу.

Шучу-шучу.

0

4

Сообщение для Северина
добро пожаловать к нам.
какое у вас интересное и редкое имя, вы правда строгая?

0

5

Спорт, например, занятие увлекательное, поэтому под понятие "хобби" тоже можно отнести. Ну, я вообще человек увлеченный! Нет, матом не буду! Честно! Что еще... крючком вяжу. Чешу кота, чешу мужу, чешу языком...

0

6

863622,17188 написал(а):

Чешу кота

Пушистый?

0

7

Хочу-хочу-хочу диагноз!!! Очень хочу!!! Мне никто диагнозы не ставит, потому что я сама могу поставить! Иногда даже в профиль смотреть не надо, все по аватарке видно!

0

8

863625,17188 написал(а):

Мне никто диагнозы не ставит, потому что я сама могу поставить!

Одно другого не исключает )))))

863625,17188 написал(а):

Иногда даже в профиль смотреть не надо, все по аватарке видно!

Да ну?! )))

0

9

Спасибо большое, народ! Приятно тут у вас!!!! А, вот еще! Помимо макорономана, я еще и фотоман! Есть что про фотоискусство почитать?

0

10

863637,17188 написал(а):

Есть что про фотоискусство почитать?

У нас есть целый раздел, где можно посмотреть и поделиться фотографиями вот ТУТ

0

11

863625,17188 написал(а):

Хочу-хочу-хочу диагноз!!! Очень хочу!!! Мне никто диагнозы не ставит, потому что я сама могу поставить! Иногда даже в профиль смотреть не надо, все по аватарке видно!

ыыыыы ( Извините.)  :D

0

12

863604,17188 написал(а):

Очень не люблю рассказывать о себе.

863604,17188 написал(а):

вот рассказать, кто я, зачем я, и как я тут - не могу.

863604,17188 написал(а):

В общем, аллергия у меня на просьбу рассказать о себе.

863622,17188 написал(а):

я вообще человек увлеченный!

863622,17188 написал(а):

крючком вяжу. Чешу кота, чешу мужу, чешу языком...

863637,17188 написал(а):

Помимо макорономана, я еще и фотоман!

Как для интроверта, дофига информации)

863625,17188 написал(а):

Хочу-хочу-хочу диагноз!!! Очень хочу!!!

Кокетунья. )

863625,17188 написал(а):

все по аватарке видно!

Плохое начало. ) Но хорошая заявка на узкую специализацию. )

0

13

863625,17188 написал(а):

Хочу-хочу-хочу диагноз!!! Очень хочу!!! Мне никто диагнозы не ставит, потому что я сама могу поставить! Иногда даже в профиль смотреть не надо, все по аватарке видно!

Хм. Ну, если на аватарке котик - то либо челдфри, либо зоошиза, одно из двух. Это если по аватарке гадать.

0

14

Мне тут аву показали. Там нормальная фотография подверглась серьезной обработке. В итоге, мужик на фото - красный! Ээээ... Ну, кто смотрел Хэллбой? Вот примерно так он выглядит! Народ, слабо поставить диагноз?

0

15

Кот

863618,4465 написал(а):

Сообщение для Северина
добро пожаловать к нам.
какое у вас интересное и редкое имя, вы правда строгая?

:crazyfun:
Нет. Прямо щас ржу над вопросом. Ну, строгая, конечно, когда очки надевая. А так - нет. Но для работодателя - да! Я очень строгая!!!

0

16

863623,16143 написал(а):

Пушистый?

Лысые прикольные, но к ним долго привыкать надо. Да и не у всех нервов хватает лысика с большими ушами дома терпеть.

0

17

863678,17160 написал(а):

Как для интроверта, дофига информации)

Кокетунья. )

Плохое начало. ) Но хорошая заявка на узкую специализацию. )

:jumping:

0

18

864881,17188 написал(а):

Мне тут аву показали. Там нормальная фотография подверглась серьезной обработке. В итоге, мужик на фото - красный! Ээээ... Ну, кто смотрел Хэллбой? Вот примерно так он выглядит! Народ, слабо поставить диагноз?

Зачем ?  :huh:

0

19

864883,17188 написал(а):

Лысые прикольные, но к ним долго привыкать надо.

Я слышал, такие котяры не переносят одиночества. Это правда? Мне они инопланетян напоминают)))

0