Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шуше

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Сообщение для Grover

Саня, сейчас ты не просто не прав. Сейчас бы на месте админа  ( да простит мне он мою фривольность) тебя бы забанила.  Ты не отдаешь отчета своим словам.  Аппелируя к агрессии ты сам крайне агрессивен, не сдержан, в данном случае- хамоват.  И почему- то путаешь понятия Политканство и Боль обычных обывателей, по сути- жертв в той самой политики. Ты путаешь причину и следствие..
За твои слова в реальной жизни можно получить по зубам от более сильного оппонента.

Я работаю с украинкой, у меня родня на Украине, друзья на Украине. Я знаю их боль. Но ни один из них никогда не скажет так , как это сейчас сделал ты.   Ты сейчас сеешь то, что потом будешь собирать.

крайне не приятно. если не сказать больше. мерзко.

+1

22

863803,11535 написал(а):

И чо ты поддерживаешь?  Перечитай ее! Ни кто не нее не наезжал! Ни кто ее не третировал и не оскорблял! Хотя я понимаю все это очень хорошо. И уверен, что она слабачка, потому что не права. И потому сама свалит с форума. И это ее личное дело. У нее просто не хватит сил, как и не хватала слов убедить окружающих, что она нормальный адекватный человек...

я поддерживаю чтоб вы от нее отстали, что непонятного то.
ну ты еще за нее все сам реши. я думаю она сама разберется с этим.
по мне так срач с пустого места. один пошутил, другой воспринял всерьез и понеслось.

0

23

863807,12716 написал(а):

Сообщение для Grover

Саня, сейчас ты не просто не прав. Сейчас бы на месте админа  ( да простит мне он мою фривольность) тебя бы забанила.  Ты не отдаешь отчета своим словам.  Аппелируя к агрессии ты сам крайне агрессивен, не сдержан, в данном случае- хамоват.  И почему- то путаешь понятия Политканство и Боль обычных обывателей, по сути- жертв в той самой политики. Ты путаешь причину и следствие..
За твои слова в реальной жизни можно получить по зубам от более сильного оппонента.

Я работаю с украинкой, у меня родня на Украине, друзья на Украине. Я знаю их боль. Но ни один из них никогда не скажет так , как это сейчас сделал ты.   Ты сейчас сеешь то, что потом будешь собирать.

крайне не приятно. если не сказать больше. мерзко.

А меня задолбала Эта страна, только о ней и говорят. Бараны выбрали баранов, разбрелось все стадо и теперь блеют...  Мне ближе сейчас дети Самоли...

+1

24

863797,11535 написал(а):

Так на нее ни кто и не нападал!!!!!!! Вот в чем дело! Это она видит во круг себя только врагов и с каждым при случае лается.

Ох, короткая у тебя память, Саня..
Нападение бывает разным.  - даже вполне себе мирным и даже с улыбкой. Ехидной.

0

25

863806,11535 написал(а):

Она ждет, что мы все скажем ей, что мы все ее любим, только по  тому, что она свидетель событий 2 мая 2014 года!!!!!!

да хоть ветеран 3-х войн, дальше что? ты все спихиваешь в политику. а без политики аргументировать сможешь?

0

26

863812,11535 написал(а):

Мне ближе сейчас дети Самоли...

Саня, выпей в одно рыло пару литров первача и дети племени Тумба-Юмба станут тебе родными братьями)

0

27

Ох, ребят, повелись все разом... Ладно, жалейте, жалейте волка в овечьей шкурке. Я в это лезть больше не буду.

+2

28

863810,4465 написал(а):

я поддерживаю чтоб вы от нее отстали, что непонятного то.
ну ты еще за нее все сам реши. я думаю она сама разберется с этим.
по мне так срач с пустого места. один пошутил, другой воспринял всерьез и понеслось.

Так мне ваще по барабану. Я пишу ( ветер несет) какие проблемы. А толерантность свою, я в данном случае в попу себе засуну ладно!?  Почему то Дерсу, который тоже с Украины себе не позволяет так расслабляться. А это шмара несет что попало... Типа мы должны ее понять. "Будьте попроще и люди потянутся"

Отредактировано Grover (2018-03-12 20:57)

0

29

863806,11535 написал(а):

мы все ее любим, только по  тому, что она свидетель событий 2 мая 2014 года!!!!!!

863806,11535 написал(а):

Человек ищет и ждет жалости!

А ты уверен, что причина - именно это?

0

30

863812,11535 написал(а):

А меня задолбала Эта страна, только о ней и говорят. Бараны выбрали баранов, разбрелось все стадо и теперь блеют...  Мне ближе сейчас дети Самоли...

я не пойму чего у тебя с Украины так бомбит то? выдохни, ну ей богу. политика тут не к месту.

0

31

863817,11535 написал(а):

шмара

Извини,  Саш, но чем ты сейчас лучше неё?
Я, конечно, не совсем в теме, после отсутствия, но...Ты накидываешься на человека, который кого-то чем-то оскорбил...С оскорблениями. Ты серьёзно считаешь, что это достойно?)
Не, ну я тоже далеко не ангел, но... Не знаю, пойду, "перечитаю пейджер". Её)))

0

32

863817,11535 написал(а):

Так мне ваще по барабану. Я пишу ( ветер несет) какие проблемы. А толерантность свою, я в данном случае в попу себе засуну ладно?  Почему то Дерсу, который тоже с Украины себе не позволяет так расслабляться. А это шмара несет что попало... Типа мы должны ее понять. "Будьте попроще и люди потянутся"

забудь ты про украину. нет ее, все, пусто. все люди без стран и национальностей.
почитай себя со стороны. Саша, что ты несешь?..

0

33

863814,4465 написал(а):

да хоть ветеран 3-х войн, дальше что? ты все спихиваешь в политику. а без политики аргументировать сможешь?

Млять! Сожгли людей в доме Профсоюзов. Так?  Она не один раз нас носом тыкает в эту дату! Какая политика?  Я сказал. И это моя точка зрения имено на ее посыл. Мне насрать, то что ты пишешь!!!! Просто насрать. У меня нет к сожалению сочувствия к погибшим там, у меня больше вызывают сочувстия умирающие дети Самоли.

0

34

Сообщение для amber Девочка призывает нас сочувствоать тому, что происходит на Украине. Ты что не понял это?!!!!

0

35

Странная закономерность. Она пришла на форум, тут же полились срач за срачем, с её подачи, а теперь она уйти тихо не может, снова срач пошёл. Это вообще нормально? Я долбанутый на голову, но я такого не устраиваю...

0

36

Я повторюсь. Если у нее хватит сил дальше здесь общаться, то думаю ни кто ей ничего не предъявит. Но на мой взгляд, слабачка просто потеряется и дальше пойдет ныть по форумам.

0

37

863822,11535 написал(а):

Млять! Сожгли людей в доме Профсоюзов. Так?  Она не один раз нас носом тыкает в эту дату! Какая политика?  Я сказал. И это моя точка зрения имено на ее посыл. Мне насрать, то что ты пишешь!!!! Просто насрать. У меня нет к сожалению сочувствия к погибшим там, у меня больше вызывают сочувстия умирающие дети Самоли.

http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif  я тебя обожаю читать))
да. сожгли. всех под чистую. никого не осталось.
ты еще гитлера вспомни который евреев жег
французов которые москву сожгли
монголов которые жгли постоянно что то
при чем тут политика?

0

38

863823,11535 написал(а):

Девочка призывает нас сочувствоать тому, что происходит на Украине. Ты что не понял это?!!!!

ты сочувствуешь? я нет и мне как то по боку что там в Украине происходит.
но почему то я же агрюсь на пользователя только потому что меня якобы к чему то призывают. где твое собственное мнение?

0

39

863827,11535 написал(а):

Но на мой взгляд

Косишь))))) Политика тут точно ни при чём, девушка просто хамка. Кого-то она мне сиииииииильно так напомнила...)))))))))) Правда, там их было две и с Прибалтики *тоже обиженной жизнью)))))))*
Мне вот, помню, Сорока как-то высказала, что я ей здесь показалась хабалкой базарной, когда появилась, а ...не здесь - вполне себе такой интеллигентной тёткой))))))

0

40

Сообщение для Grover
повторюсь что как ты высказываешься о людях, ты ни чем не лучше тогда. и о чем мы вообще тут говорим тогда..

0